Андрей Мацнев

Сегодня узнал, что синхронистки не бреют ноги перед соревнованиями, чтобы чувствовать уровень воды. Блин, ну вот как теперь с этим жить?!

Ответы · страница 2
Не
Несмеяна

А мы и не синхронистки, но тоже не бреем. И так хорошо😉

Андрей Мацнев

Вам хорошо или Вашим любимым мужчинам? 😉

Не
Несмеяна

Мне! А мужчинам что за дело? Они даже свои подмышки брить не любят!

Николай И. М.

А что, это угрожает твоей любви, здоровью и жизни?🤔

Андрей Мацнев

Да практически весь мир перевернулся! Как теперь верить в "прекрасное, чистое, светлое"?!

Николай И. М.

Надо верить, что оно есть! Но.. всегда проверять, когда оно появится...😉

Де
Денис

Зачем ты это сказал, моя не окрепшая психика дала сбой

Андрей Мацнев

Осыпаются до основания!!! Как Башни-близнецы в Нью Йорке!!

Анюта

Раньше их вообще никто не брил, это сейчас мода пошла

Андрей Мацнев

А как тогда чулки "в сеточку" носили? 🤔 С торчащими сквозь "сеточку" волосами? 😁😁

Анюта

В советские времена не было этого

Лиса Патрикеевна

В жизни ноги не брила,у меня они не растут где попадя.

Лиса Патрикеевна

Не смешите,представьте уже не растут.

Та
Таня

А волосы тоже относятся к органам чувств?🥳

Та
Таня

Может, это защитная аура от завистливых глаз? Тогда надо приглядеться, какая команда больше боится сглаза...

Андрей Мацнев

Грузинская сборная! 😁😁 По любому виду спорта! 😁😁😁

Та
Таня

Какой вы наблюдательный!

Кы
Кызыма)

Ну, будет Вам..) нога это ещё не самое страшное.)))

Андрей Мацнев

Всё с малого начинается! 😁😁

Кы
Кызыма)

Я бы не назвала ноги малым)) судя по площади )

Андрей Мацнев

Да ладно, пусть отращивают))) Если для победы нужно))))

Ольга Алешина

действительно....как вы жить то теперь будете)))

Ольга

Андрюша, боже мой, какое ж горе🤣🤣🤣👍

Андрей Мацнев

Ой, Оль, прям беда-беда... До сих пор руки подрагивают...)))))

Ольга

Эх, ну даже не знаю, чем тебе помочь...

Галина Д

Спрошу у племянница, она у меня синхронистка

Андрей Мацнев

Уже спросил)) Насте Давыдовой звонил, нашей многократной чемпионке, интересовался)) Она поржала: "Совсем дуреешь на карантине?", но подтвердила)))

Андрей Мацнев

Но это, говорит, только на соревнованиях. Типа нога с волосами уровень воды лучше чувствует))

Галина Д

До них нужно "отрастить" 🤣

Андрей Мацнев

Ну не лохмы конечно)) Просто чтобы волоски обязательно были, не абсолютно гладкая нога))

Elena Lion

Зато ватерполистки бреют ноги обязательно

Андрей Мацнев

Ну так им синхронно фигуры в воде выполнять не надо))) Наоборот, скорость нужна)))

Elena Lion

Тогда лучше с этим жить...

Т@
Т@Ня

так и живите. Это же они не бреют, а не Вы. )))

Андрей Мацнев

Ага, как представишь, выходят после выступления, красивые, стройные.... и ноги волосатые.... 😁

Т@
Т@Ня

почему волосатые?! у очень многих девушек волосы незаметные

Андрей Мацнев

Постоянно видите много голых женских ног?)))

Андрей Мацнев

Так сейчас все эпилируются)))

Т@
Т@Ня

да. Но не все ведь лохматые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Не все)) Только синхронистки на выступлениях)))

Т@
Т@Ня

тестостерона много, наверное )))

..
. . . .

Зачем рассказали? Как с этим уснуть?

..
. . . .

Появился наш один точно, в паре выступает

Андрей Мацнев

Ну, им можно)) Да я сам, когда на Кубе, тоже брею))) Иначе там весьма неприлично считается))

..
. . . .

Он что, один за всех синхронисток отдувается?

Андрей Мацнев

Я вообще про мужчин-синхронистов первый раз слышу))

Андрей Мацнев

Не, даже смотреть не хочу))

##
######

Что естественно, то не безобразно

Андрей Мацнев

Немцы тоже так считают, когда чавкают, рыгают и пукают в ресторанах😉

##
######

И что? Это их право. Это условности. Можно подумать у вас не бывает таких проблем.

Андрей Мацнев

У нас, в отличие от них, это не считается нормальным. По этой логике - а чего тогда открытый туалет прямо посреди зала не поставить, чтоб далеко от стола не отходить? Всё естественно ведь😉

##
######

Так у нас некоторые не зазорным считают вдоль дороги писающих мальчиков изображать

Андрей Мацнев

Так это ж нормальным не считается)) А в той же Германии всё, что я называл, - вполне в порядке вещей))

Эльвира Шайбакова

А у меня ноги лысые, мне повезло...

Андрей Мацнев

Не быть Вам синхронисткой)))

Эльвира Шайбакова

Да я даже плавать не умею😝

Эл
Элина

А для чего не бреются хоккеисты?

Эл
Элина

За всех не скажу , наша местная точно не бреется, и вроде Овечкин на фото во время игры всегда небритый

Андрей Мацнев

Да Овечкин и без игры всегда небритый))))

Эл
Элина

Значит нет у них такой приметы?

Елена Букреева

Интересно как это работает ?)

Андрей Мацнев

Да ничего)) Не рискнул))) Но романы конечно были)))

Елена Букреева

Еще бы) при таком огненном магнетизме народа ) вы и сам видимо человек активного образа жизни . А как там относятся к смешанным бракам?

Андрей Мацнев

Легко))) Тем более, что там оттенков самих кубинцев - несколько десятков - бланка, тригенья, негра, моро, хабао, мулата, бланконаза, чино и ещё куча))) А вообще считается, чем светлее, тем красивее))

Елена Букреева

Отсутствие границ ☺️ во всех отношениях. Да . Хорошая мечта ))) как же прекрасно что синхронистки не бреют ноги ))))

Андрей Мацнев

Ага)) Завтра расскажу, как ко мне негритянка-жрец сантерии на улице подошла, там аж кубинцы вокруг подоробели)) Да и мне, честно говоря, не по себе было, странноватые они, весь этот культ, с зомби, жертвоприношениями, потусторонним от него даже не веет, а прёт!)))

Елена)

А как же сопротивления воды ?

Елена)

Ой лии. ...) мне кажется , что ходите посмотреть явно не на лохматые ножки...😃

Андрей Мацнев

В том-то и дело! Смотришь на красоту, получаешь эстетическое удовольствие, и тут - нна тебе "красоту"!!! 😁

Елена)

Может синхронниц поменять на гимнасток ?))

Андрей Мацнев

Ну а как? По этой логике тогда вообще только на соревнования по стрип-пластике смотреть нужно😁

Елена)

Это что ещё за соревнования такие -стрип-пластика? -стриптиза?

Dina

Они что такие лохматые??)))))

Андрей Мацнев

Не знаю, теперь вот боюсь присматриваться)))

Dina

Смешно)))) а чё бояться-то???)) Что естесвенно, то не безобразно)

Андрей Мацнев

Да ну на фиг, некрасиво)))

Dina

Вот, блин ...а Вы на свои посмотрите)))) почему

Dina

У вас красиво, у женщин нет??))

Андрей Мацнев

Тогда по этому принципу пусть и усы отращивают😁

Dina

Это так сексуально)))))) усиками пощекочет)))) блин....у меня уже комплексы)))) не пойму почему мужики считают нас такими волосатыми????

Лева Правая

Просто прими. Они красивые