Victor Charyev

Я понимаю, как можно жить без любви, без почки, без айфона. Но как вы без чувства юмора живете, моральные инвалиды?

Ответы
Елена Андрианова

Без юмора- тяжело,согласна..юмор сглаживает ситуации,помогает в общении , но опять же...каждый ..понимает юмор по своему... Вот поэтому,у каждого своя компания..

Лайт Темнова

Без всего этого перечисленного представьте можно жить...живут миллионы..и айфоны не у всех..и чувством юмора есть обделенные..про любовь я уже не говорю

Victor Charyev

👍

Галина Комогорцева

люди все разные. Их надо принимать такими , какие они есть. Спрашивайте больше с себя! и мир покажется прекраснее!!! )

Victor Charyev

👍

Наталия Измайлова

У меня с чувством юмора порядок,а вот как вы живете без любви,не понимаю,господин инвалид,без почки и айфона...

Victor Charyev

все есть)))))))))))

Наталья Лиллеорг

чувство юмора должно быть но юмор бывает и черным хорошо когда просто посмеялись искренне

Victor Charyev

👍

Елена Crimea

У кого нет чувства юмора - несчастные люди. Неумные зачастую... зачем же добивать?

Victor Charyev

да бог с ними ...только они то и добивают

Елена Crimea

Так уходите от диалога с неприятными людьми. Зачем тратить на них время?

Victor Charyev

👍

Валентина Абалакова Боровк

зачем так сразу оскорблять людей,где же ваше чувство юмора моральный ..........

Victor Charyev

я на личности не переходил...если есть проходи мимо..или себя узнали

Валентина Абалакова Боровк

Да нет это от вас идёт негатив и ни какого юмора)))))

Халидэ Gritsenko

Какой-то юмор у Вас, Victor Charyev, не юморной, не смешной, не интересный! 😨

Victor Charyev

а какой вы считаете интересный...который вам нравится

Халидэ Gritsenko

О-о! Пошёл сУрьёзный разговор..... 😜

Victor Charyev

ты же землячка сУроооозная...

Халидэ Gritsenko

Как там... кто-то серьёзный сказал: "Серьёзность человека, обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьезности серьёзного человека!" 😄

Victor Charyev

демогогия)))))))))))

Халидэ Gritsenko

А-ха-хах)) Наверное только моральные инвалиды посмеются над демагогией. Не принимайте всерьёз... Захотелось пошутить.... Видно я тоже в число инвалидов вхожу. 😀

Victor Charyev

и я шучу

Наталья

у меня например отличное чувство юмора и к инвалидам я себя не отношу

Victor Charyev

👍 🌷

Наталья

спасибо

Victor Charyev

Однажды одна старая дева пригласила себе на дом нотариуса, чтобы составить завещание. Нотариус: - Что вы хотите завещать? Старая дева: - У меня есть 40 тыщ долларов накоплений! Нотариус: - И как бы вы их хотели распределить? Тетка: - Понимаете, я всю жизнь прожила одна, почти не выходя из дома, и поэтому я бы хотела, чтоб мои похороны всем надолго запомнились. Я хочу завещать 35 тыщ на свои похороны! Нотариус: - Да уж, за 35 штук можно организовать шикарные похороны! Ну, а что же с оставшимися пятью тысячами? - Понимаете, у меня никогда не было мужчины... Поэтому я хочу за 5 тыщ найти какого-нибудь мужика, чтобы он подарил мне немного любви! Нотариус оформил все бумаги и сказав, что он попытается найти такого плэйбоя, удалился. Приехав домой, он все рассказал жене. Жена сказала ему, что за 5 штук она сама привезет его к той бабе завтра и не сочтет это за измену. И вот утром она привезла мужа к дому старой девы и осталась ждать его в машине. Прошел час, другой, а муж все не появлялся. Тогда жена нотариуса стала гудеть в клаксон. Сверху открылось окно, высунулся нотариус и сказал: - Дорогая, забери меня завтра утром. Она хочет быть похороненной за муниципальный счет...!

Наталья

ха ха ха круто, но я бы не дала своего мужа в пользование даже за большие деньги

Victor Charyev

Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка начинает возмущаться:
- Нет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.
- Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что вы думаете. Я сегодня получку получил, это деньги свернутые у меня в кармане.
Проехали еще несколько станций. Вдруг девушка говорит:
- Молодой человек, только не говорите мне, что после "Киевской" вам прибавили зарплату.

Наталья

прикольно

Павел Иванов

Тоже не понимаю..13 лет вел рубрику сатиры и юмора в местных газетах..

Victor Charyev

👍

Cветлана

А я вот не понимаю как без любви можно нормально жить. Расскажите?

Аликпер Агакишиев

спорный вывод....без любви и почки - вряд ли будет чувство юмора

Victor Charyev

😄

Пономарев Саша

Судя по ответам море смеха и веселья Вам в камеди ьатл пора

Ольга Еркова

Они такими родились, Вы должны это понимать и прощать.

Ольга Еркова

Ну это кто с юмором. Вы для них это написали? Я просто жалею их, тех без юмора. Они же не виноваты, что такими родились.

Victor Charyev

и педеки тоже не виноваты..так что ли

Ольга Еркова

При чем здесь педики и люди без юмора. Это же разные вещи!

Victor Charyev

те тоже не виноваты что так родились

Ольга Еркова

Этих тоже можно пожалеть, но простить не смогла бы никогда

Евгений Говорунов

без чувства юмора в нашей стране жить очень трудно

Victor Charyev

👍

Ирина Игнатенко

я вот не живу! я очень ценю чувство юмора в людях

Victor Charyev

👍

Ирина Игнатенко

спасибо! я тоже не знаю. как можно жить без него!

Николай Костенко

А никак, вот так же как и все 😝

Victor Charyev

тебе не грозит 😄

Николай Костенко

Пессимисты одолели? 😀

Victor Charyev

вопроса не поймут а негатива как с фляги с брагой через край

Николай Костенко

да есть такие неадекваты, я таких пропускаю мимо

Victor Charyev

👍

I Z

с чувством юмора у меня всё отлично..)))))))))))

Victor Charyev

👍

Татьяна *..*

Возможно это у вас с юмором что - то не так.

Татьяна

Многие наверное обиделись,читая вопрос

Victor Charyev

в точку....обиделись инвалиды)))))))

Татьяна

))))))

Victor Charyev

🌷