Rez@n Angel

я свою кошку назвал Тень.... почему?

Ответы
Александр Сокорнов

Вам виднее. Нам можно лишь гадать. Может, тёмная, как тень. Может, верная, как тень. Может, мрачная, как тень. А может, просто очень похожа на хозяина? Вариантов много...

Ев
Ева

потому,что в реальной жизни никто не хочет быть тенью вашей.а так хочется...чтобы было...вы любите поклонение? Но ведь говорят: "не сотвори себе кумира"...

София Кражевская

Бегает за своим хвостом и никак не сообразит,что это собственная тень!..А если уж по честному--она за Вами ходит словно Тень--в хорошем смысле....

Rez@n Angel

верно.... а как отвадить от этого только без насилия?

София Кражевская

Любить её,как она Вас!

Rez@n Angel

постараюсь☺️

София Кражевская

Удачи!)))

Та
Татьяна

ходит как тень за Вами. а как назвали бы кошечку родившеюся 21.029( сейчас глазки открылись-- такая как колобок) серо-белая ☺️ 😏

Rez@n Angel

это имя она заслужила поступками....... а котеночком ее звали МАСЯ✌️ 😜

Анна Ромашко

Ходит наверное по пятам и просит наверное что-нибудь поесть. Есть обжорливые коты. Как говорится. "Ходит как тень....."

Rez@n Angel

эта просто ходит...

Анна Ромашко

ЕСТЬ КОТОРЫЕ И ХОДЯТ СЛЕДОМ ПРОСТО ТАК. ОТ ЛЮБВИ И БОЯТСЯ ОДИНОЧЕСТВА ВИДИМО. у МЕНЯ БЫЛ КОТ СИАМСКИЙ. СИДЕЛА ДО 3-Х УТРА И ГОТОВИЛА ТИТУЛЬНЫЙ СПИСОК ПО КАП.РЕМОНТУ. КОН НЕ ЛЁГ СПАТЬ ПОКА НЕ ЗАКОНЧИЛА. И ГДЕ МЫ БЫЛИ. ТАК И КОТ.

Валентина Перминова /замятина/

Думаю ,что ходит за тобой всюду ,даже у туалета сидит , Следит , как бы ты ,что-нибудь не съел без нее ,или без него !!!

Rez@n Angel

ох, как Вы правы...

Виолеета Бутенко (Губерт)

Видимо ты ее не видешь либо ходит за рабой везде и ты ее не видешь, а не в нужный момент она "бац тут как тут"

Rez@n Angel

... она всегда бац тут как тут...

Виолеета Бутенко (Губерт)

Значит просто не замечаете

Rez@n Angel

🙃 🖐️

Инга Новосадова

Видимо она постоянно вас преследует... С требованиями покормить, поговорить, погладить, взять на руки:))))

Rez@n Angel

и верно и не верно... все есть у нее ... ей не нравиться когда ее гладят... но вечно под ногами болтается...

Инга Новосадова

Может не там гладите?:)))

Rez@n Angel

вообще не глажу.... только разговариваем.... и мяукание понимаю... может у меня крыша едет?

Инга Новосадова

У меня тоже говорящая...Так, что с крышей все нормально...:)

Rez@n Angel

а Ваша на какое имя отзывается?

Инга Новосадова

Джуля, сокращенно от Джульетта, но иногда я называю её кучей...:)

Лу Лу

У нас мальчик один назвал кошку Ильнур) вот тут бы хотелось ему вопрос задать))) а тень...тень нормально)

Михаил Гехт

Резиновый ангел, может Тень в темноте не найти? 🙄 Или настроение было кошек тенью называть 😉

Rez@n Angel

ное

А)
Ангелина ))))))))))))

Наверное потому что - она наверное любит своего хозяина и даже телевизор смотрит рядом с вами 😌

Rez@n Angel

тв не смотрит - но вечно под ногами трется)))

А)
Ангелина ))))))))))))

Вот про это я и подумала 🙂

Rez@n Angel

🙃 🤝

Балбес

А мою зять назвал МУЛЯ... Почему? Но теперь к кошке один вопрос-просьба: Муля, не нервируй сеня! )))))

Игорь Ивакин

У меня такой же .Только жевотное не продаст друга за30 серебреников(надеюсь вы знаете историю)

Игорь Ивакин

Это наверно больше не религия. а руководство клействию

Rez@n Angel

моя Тень вечно где то рядом ... как отучить?

Игорь Ивакин

Не какПросто любите ее также как и она вас .

Rez@n Angel

🤝

Игорь Ивакин

Добавлю в лрузья с большим удовольствикм

С*
Сергей *

потому что ночью её только не видно а востальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо

Просто Миссис *********

Наверное, потому, что ее трудно найти даже в светлой комнате, не говоря уже про темную))

Rez@n Angel

так я не Шерлок.....

Просто Миссис *********

Таки и я не Ватсон)) Просто к слову пришлось))

Rez@n Angel

принято.. вектор 5 ... отклонение 37..

Просто Миссис *********

Ну хорошо, хоть, что не ширина 29, зюйд -вест по-диагонали на 1/2 дюйма от предполагаемой величины по вертикали)) Ну как-то так))

Rez@n Angel

тогда наклонение 0.3 по вектору 7......))))

Селена Шаронова

животные олицетворяют душевное состояние хозяина. дух тьмы вокруг вас всегда и везде

Rez@n Angel

а то что она постоянно под ногами болтается как то влияет на тьму или свет?

Селена Шаронова

только ее энергетика

Rez@n Angel

шуток не понимаем?По этому иТень что постоянно рядом.. а тьма скорее у тебя в голове...

Светлана Белогорцева

Ответ даже не надо комментировать! А у меня собачка-пекинеска-Ланочка. Тот же вариант

Марина

И почему??))) Про Модем я анекдот знаю)) Своих котов зовут Пончик и Никсон... А вот Тень...

Rez@n Angel

просто такая она....

Марина

Ааа))) Серая и по углам?

Rez@n Angel

не.... серая и под ногами)))

Марина

😂😂 Моего господина Понча не перескочишь, если под ногами)) Столько раз летала через него))

Ирина Васильева

Потому что так захотелось, видимо. А прикольная кличка. Главное, чтобы соответствова

Rez@n Angel

уж поверьте - соответствует)))

Марьям (Марина ) Ялалова

Потому что ходит за вами , как тень. У меня кот Маська , тоже по пятам ходит , как тень .

Rez@n Angel

моя тоже вечно под ногами)

Марьям (Марина ) Ялалова

А я знала одного парня , который прозвал своего кота Мопед 🙂