Rez@n Angel

я свою кошку назвал Тень.... почему?

Ответы · страница 2
Нина Абрамова

Это только вам ведомо, кошка, даже,если при вас все время, непредсказуемое животное.

Rez@n Angel

моя довольно предсказуемая... Вертит мной - как хочет)))

Rez@n Angel

Так точно!!! ... и никак не повлияешь... Прынцесса Теней... а ,может, Королевна)))

Жанна Романовская

ВХодит за вами по пятам.Прячется.Серая.В честь какого-нибудь,персонажа.Бесшумная.

Rez@n Angel

.... даже добавить нечего... Спасибо!!!!

Елена Закатова

Так в чем .это имя соответсвует кошке или это ваши причуды и желания-просто назвал

Rez@n Angel

этот зверь постоянно где то рядом... выбирает позицию чтобы ее не видно было.. зеркало не учла...

Валентина Tina

Ходит за Вами по пятам...У меня знакомый назвал кота Сушняк - очень любил воду пить

Rez@n Angel

не просто ходит это тень....

Марина Любинская

ну тут два варианта, либо таскается за тобой всюду, либо тощая, как тень загробная

Гр
Грейсвандир

...может потому, что имя тебе радителями придуманное никогда тебе не нравилось?)

Лариса Ларина

она либо дымчатая, либо черная...или ходит постоянно за вами..как тень...😆

Марина Попова

Наверное потому, что черная или потому, что ходит по пятам как привязанная?)

Лариса Капченко

Наверное, преследует Вас повсюду, как тень, потому что очень любит хозяина.

Rez@n Angel

мне кажется наоборот - ждет ошибки...

Larisa Girvidza

мне свою тоже так назвать надо..как тень за мной..дааай печёнки...даааай...

Rez@n Angel

моя молча ходит за мной)))

Larisa Girvidza

моей палец в рот не клади..🤗

Rez@n Angel

эта вечно рядом.... и помалкивает. ...

Larisa Girvidza

и с голоду помрёт молчать будет..печёнкой покорми ..🙄

Rez@n Angel

да с голодухи не страдает.... живет как королевна.... а все равно ходит по пятам... как отучить?

Larisa Girvidza

ни как ты её прынц😍

Rez@n Angel

поди разбери.... своих проблем хватает.....

Larisa Girvidza

моя мам да мам...🙄

Rez@n Angel

тебе везет.... меня настораживает....

Rez@n Angel

то по одному то по по два - .....

Larisa Girvidza

лучше я тебе ни чего не буду печатать..

Larisa Girvidza

лучше я тебе ни чего не буду печатать..

Rez@n Angel

не вижу логики.... даже женской....

Люсия Курило

а я своего кота- ашан, другого- леруш, третьего- марсик, четвертую -дикси

Rez@n Angel

пятый питомец получит имя Пятера ну а шестой Магнит? )))

Люсия Курило

САМОГО УРОДЛИВОГО ОТ РОЖДЕНИЯ, МУТАЦИЯ, НАЗВАЛА- МАУГЛИ, А ВООБЩЕ СИАМСКАЯ БЫЛА КОШКА ИХ ТЕТКА, НАЗВАЛА- САКУРА, КОТ БРАТ ЭТОЙ КОШКИ БЫЛ -БЭЛИС

Rez@n Angel

Вы начинаете сами себе противоречить....

Светлана Зданевич

Так захотел! Не убавить, не прибавить! Тень да и только.😜

Rez@n Angel

котеночком ее звали Мася... а Тень когда выросла... почему?

Светлана Зданевич

Могу предположить следующее. Тень стала похожа на тебя! Потому что ты сам напоминаешь котёнка. И в это плане кошка и ты - одно целое!

Елена Зуева

За вами ходит .Особенно когда есть хочет . Это уже не тень , а мини тигр.

Елена Зуева

Знаю .У меня такое же чудовище .

( * ; *)Татьяна Наумова

не ново... у нас тоже был кот.. тоже ТЕНЬ звали... вечно след в след ходил

Rez@n Angel

это атака по моим вопросам?

Ирина Налётова

Потому, что ходит за Вами по пятам. Как и мои - кот Тишка и кошка Барся.

Надежда Карымова

Мой кот по паспорту Марсель. Я зову его просто Сель. Грязи от него....

Светлана Данилова

ходит за вами как тень а моего зовут Толик! в честь парнишки одного

Светлана Данилова

нет она ему подставит и забеременеет

Светлана Данилова

кастрировать будет спокойна, толста, спать будет день и ночь

Светлана Данилова

были у меня кошки на самовыгуле конечно чесна им охота и они беременели я всех оставляла и потом подавала объявление в газету типа кому надо котят естественно бесплатно всех раздавала

Rez@n Angel

в итоге.... пока не будет у нее котят - так и будет за мной таскаться?

Светлана Данилова

кота она хочет совокупляться!! но от этого котята будут если вы сможите их вместе с ней воапитать а потом раздать, а их может быть от 3 до 5 штук, то найдите ей кота, если нет, то кастрируйте и никогда не будкет проблем это делают в ветеринарке с обезболивающими препаратами усыпляют, стоит от 1000р

Галина Аджиева

плохое имя, надо чтоб в имени кошки были звуки свистящие, звонкие

Галина Аджиева

а как- тень, тень, тень вылезь из под кровати?

Rez@n Angel

Зря Вы так... Она думает , что охраняет меня... этакоя защитница))))

Галина Аджиева

у меня 5 кошек. Одной кошке дали кличку Мелкое дерьмо. Не я давала кличку. Она и вправду вреднющщая, но жалко дуру и кормлю уже лет 7. Живет в квартире у меня

Елена Швец

Возможно, ты любишь Шекспира? Полное имя кошки Тень отца Гамлета?

Rez@n Angel

вечно где то под ногами болтается)))

Елена Швец

То есть она не отца тень, а твоя?