Юл
Юлия

Всех сограждан моей необъятной и любимой родины, поздравляю с днем Военно-Морского Флота! В этот праздничный день, всем морякам ВМФ России ,хочу выразить благодарность и низкий поклон за доблестную службу и верность долгу, за отвагу и самоотверженность, за военную выдержку и честь. Здоровья и семь фунтов под килем во всех ваших делах!!!! 🖼

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно у нас небольшой товарооборот но потенциал колоссальный

Виктор Царионов

ЮЛЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ ЛЮБВИ 💋🌹😉🤝🍫

Юл
Юлия

😊🤝

Виктор Царионов

Я ПРАВДА С КАЗАХСТАНА А СЛУЖИЛ НА СЕВЕРНОМ ФЛОТЕ

Al
Ali

юнга Юлия, Нептуна Али поздравляет и на крейсере Аврора плыть желает ..

Юл
Юлия

😁🥰

Эвелина

А что он ещё живой ,не весь потопили ? )))

Юл
Юлия

😅 Эвелина!!! Кто его сможет потопить???? Уж не вы ли?

Эвелина

А я тут вообще с какого боку то?

Юл
Юлия

😅Ну так вы же задаете встречный вопрос, видимо чего то не допонимаете. о ВМС России, я вам и разъяснила, а вы и начали,

Эвелина

Юля,я не воюю

Юл
Юлия

😁Ага!

Елена

Отличное поздравление! Присоединяюсь.

Ал
Алла

С Праздником!

Юл
Юлия

👍 Спасибо!!!!

Ал
Алла

🤝🇷🇺✋

Юл
Юлия

🤝

Sergei

... семь футов, а не фунтов.😜

Ал
Алла

Да будет Флот на море!))

Конь Впальто

Следуйте за Москвой

Юл
Юлия

Мы умеем видеть, осознавать и исправлять сои ошибки, А вы так и останетесь злобствующим и завистливым народом, Вас никто ни с чем не поздравляет, вы только между собой кривляетесь.

Конь Впальто

Следуйте за Москвой

Alex Dark 🇷🇺

футов не фунтов))

Юл
Юлия

Ну описалась! Волновалась,, Любезный , вы мой,,

Alex Dark 🇷🇺

)))

С К.

Присоединяюсь!

Юл
Юлия

Спасибо!🤝

Толя Попов

👍............✊😉

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍🥂🍫

Нурия Шагабиева

Благодарю !

Нурия Шагабиева

Очень красиво !

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Владмир

🖼

Юл
Юлия

👍

Владмир

🤝😁

Гульнара

🖼

Юл
Юлия

👍

Александр Андреенко

Семь футов.

Юл
Юлия

😁Ну опечаталась

То
Толян

👍🌹🌹🌹🥂

Юл
Юлия

🤝✊

Марго Беккер

🌹👏🌹👏🌹

Фи
Фигаро

👍👍👍

Татьяна Владимирская

а фунтов или футов, стесняюсь спросить?))

Фи
Фигаро

)))

Татьяна Владимирская

значит, футов таки))))

Юл
Юлия

Татьяна , любезность не ваш конек, чего там!!! конечно футов, описалась, волновалась,,

Татьяна Владимирская

не мой, это дааа))