Елена Софронова

А вам сегодня улыбалось счастье,
Беззубым ртом до боли сжав сосок,
А вам хотелось искренне помчаться,
Услышав плач иль только голосок?

И вам хотелось плакать и смеяться
Проказам вашей милой егозы?
Вот скажете : " - Бывало ". Может статься,
Что помните и горький вкус слезы?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Николай Луговкин

Хоть нет желанья мне опошлить стих,
Но я скажу своё мужское мнение ,
Он сжал сосок ,усатым ртом ,затих,
От возбуждения,или от волнения,

Забыв о том зачем до селе жил,
Хотел от счастья плакать и смеяться,
Жаль что мужик и не пустить слезы,
как сладко с женщиною наслаждаться.

Елена Софронова

А может статься , силой не велик . И доминирует в постели. По той причине , что привык ,Барахтаться на мели.

Николай Луговкин

Он силою не хвастал никогда.
И насчёт женщин с мужиками не бахвалил
Он отдавать всего привык всегда.
Кого то выше никогда себя не ставил .
Любить мог тех лиши, был в кого влюблён ,
Которую судьба боготворила.
И нежностью был с той лишь окрылён,
Которая в ответ его любила
А фразы доминировать в постели ,
Для тех, которым секс доступен только .
Доступно вам лишь то. чего хотели
Но не дарить тепло , а для себя не брать нисколько.

Елена Софронова

Конкретный человек ... Но не о нем я речь вела . Да о себе , я слова не сказала .

Николай Луговкин

Прожил не мало , да и не дурак,
Чтоб не понять, в чей огород бросали камни,
Хоть и обидел , не беру слова назад,
Вы виноваты в этом только сами.
Пусть речь не о конкретном человеке ,
Но гадости сказали вы конкретно
Наверно это модно в 21 веке
Унизить человека незаметно.

Елена Софронова

В мужской , однако , это не скрывала .Но с Вами не

Aleksandr

Твори добро - пусть не поймут...
Дари добро - пусть не вернется!
Посей добро и там, и тут...
Пусть каждого оно коснется!
Твори добро не для чего-то...
А от сердечной чистоты!
И если злом отплатит кто-то...
Пред Богом чист не он - а ты...

Пётр Сомик

Всё помню, что произвело впечатление - и хорошее, и плохое.Когда плохое - хочется вернуться назад, и переделать. Хорошее - вернуться, чтобы испытать это чувство ещё раз...

Елена Софронова

Жизнь же .

Надежда Кондратьева

Я помню слезы детства , пустота, душа избита ремешком и пряжкой . Прошли года а раны на душе , никто не зализал , по сей день страшно

Елена Софронова

И мне все это привелось изведать .

Надежда Кондратьева

Печально. Но все прошло и это пройдет

Татьяна Еременко

Я помню все конечно помню.Все то что так проходит мимо нас.и мы не можем удержать все невозможное.Нам не хватает рук,а может глаз.

Arkadii Gurevich

вы вспомните о счастье вашем милом поправив поседевший вдруг висок и уронив слезу с лица унылого вы вспомните ребенка голосок

Елена Софронова

Воспоминания даны не зря , Чтоб разгорелась новая заря . И если б их не стало на Земле , Вы б не смогли ответить мне .

Владимир

В хлеву,счастливо улыбаясь. Терзал беззубым ртом свиньи сосок. Не думал о проблемах мирозданья. Вы догадались? Это Пятачок))

Елена Софронова

А Вам пошто так неугодно стало , Рождение ребенка ? Вам не хватает в жизни сала ? Купите же свиненка .

Владимир

Я же пошутил. По доброму. Да и не кровожадный я вовсе.

Елена Софронова

Да и я не кровожадна.

Владимир

)Это же прекрасно. Всего вам доброго.

Елена Софронова

И Вам того же !

Виктор Манга

ИНТЕРЕСНЫЕ СЛОВА--ГЛУБОКИЕ--КАЖДАЯ СТРОКА ПРОНИКНОВЕННА И ДОСТАЁТ ДО СЕРДЦА--СПАСИБО ВАМ

Елена Софронова

Благодарю!

Галина

Все помню . Дважды . А вот у дочери детей нет . Была операция по женски .

Галина

Вот как бывает , а внучка большая ?

Елена Софронова

12 лет

Галина

Да, ...все будет хорошо .

Галина

!!!!!!!

Виталий Туркин

Я думаю этот вопрос больше к женскому полу подходит.

Марьям.

У меня до сих пор это всё есть в образе внуков.

Елена Софронова

Мои близко живут , на велосипед приезжают . Иногда сами просятся , иногда зову . Внук , хотел бы со мной жить , да маме тяжело по хозяйству без них .

Марьям.

Я и детей и внуков очень люблю.

Елена Софронова

Это прекрасно !

Марьям.

Да!Удачи Вам!

Борис Бабкин

Да... Чисто женские, материнские ассоциации...

Тоо Алжан Каракесек

Это стих "про искушенную беззубую старушку"?

Елена Софронова

Ага , дурдом .

Тоо Алжан Каракесек

А зачем пишите?))))

Елена Софронова

Но если непонятно , не читайте .

Тоо Алжан Каракесек

Понятно всё, просто когда представил стало не приятно.)))

Елена Софронова

Когда дитя приник к груди и ищет тепла и защиты - грудь матери , самое надежное место .

Тоо Алжан Каракесек

Ах,😆 😆 😆 вот вы о чём?

Владимир Клюев

его мгновенья не перестают бить по голове

Галина Рябоконь

Бывало все но нет милее улыбки этой егозы

Serhiy Lyesnykh

Я в этом живу!!))) Сыну 1 год и 8мь месяцев)))

Нина Блинова

Да, все это было и я называю это-счастье!

Елена Софронова

Да , я знаю .

Татьяна Бандилет

это не забывается, это счастье!😔

Любовь..любовь!

Мое счастье, уже имеет свое счастье!

Елена Софронова

Да у многих так.