Ан
Андрей

что такое-егоза...ну,блин,словечки попадаются по ходу...

Ответы
Владимир Безбах

наберите в гугле слово и найдете ответ, если конечно не научились в школе толковым словарем пользоваться; последний надо открыть, найти необходимое слово с учётом того, что все слова размещены в алфавитном порядке, а рядом со словом прочитать описание его значения.

Сергей

Приезжай ко мне гости! Во дворе внук с друзьями играют!!! Узнаешь не просто, что означает это слово, но и его множественное значение!!!! Правда, мне лично это нравится! Прямо по О Генри - Вождь краснокожих! У меня их во дворе сейчас штук пять!!!!! 😄

Ирина Андриевская

Военная смекалка позволила украинским солдатам без единого выстрела занять все койки в лагере беженцев. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/G64wm …

Ural Mustafin

это что и непоседа. Токо егоза ещё противнее, всем мозг вынесет, будет лазеть и влезать куда попало и где как попало... 😉

К1
Кобра 13 *****

это коза, у которой шило в заднице - и она все вертится, вертится, никак не успокоется)))))))

Елена Свадеба

Очень резвое,активное создание-так бы я сказала...-что называется "с шилом в заднице"...

Алексей Батогов

егоза -- тот ребёнок. который егозит, то есть не сидит спокойно на месте.

Alex Volcov

вот попадётся не словечко, а девочка егоза, вот и поймёте)))))

Валентина Соколова

очень подвижный ребенок из старославянского языка,

Владимир Забродин

Это человек которому в одно место попала заноза.

Людмила Белкина

своего рода как коза или шило в одном месте !!!! 😄

Наталья Костина

это та,которая не может усидеть на месте..

Ольга Жирушкина

Веселый,озорной ,неугомонный ребенок.

Http://obsuzhday.com/2295491

... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Софья Гребень

Очень шустрый и неусидчивый ребёнок.

Иван Обухов

это колючая проволока(название)

Любовь Горшкова

это очень напоседливая девочка

Надежда Якушева

ну просто подвижный ребёнок......

Михаил Парилов

Ребенок у которого шило в ...

Игорь Кабанов

его за ...много вариантов...

Вера Ашмарина

Такая как коза вертлявая!