Робот Вертер

Если жена чиновника и депутата рожает в одном роддоме с женой водителя, токаря или машиниста - это демократическое общество. Остальное всё демагогия и туфта.

Ответы
Валерия

Это как анекдот про голубцы. Если я ем капусту, а мой начальник мясо то в среднем мы оба едим голубцы😂

Робот Вертер

Из крепких водка, из слабых вино домашнее или шампанское. )))

Валерия

Хорошее домашнее вино это классно

Робот Вертер

А вы какой алкоголь позволить можете себе?

Валерия

Люблю шампанское, вино, мартини. Крепкие не люблю. Хорошее вино, хорошая закуска, хорошая компания - что может быть лучше. Иногда могу себе позволить)

Робот Вертер

Единогласно!!! 😊🍷🤝🍷🌹🌹🌹

Мr. V

это значит что государственные клиники лучше частных или частные вообще отсутствуют

Нурия Шагабиева

Это их право ,где рожать. Жена водителя тоже может рожать в дорогом роддоме.

Робот Вертер

Если денег хватит и если ещё пустят тебя в правительственную поликлинику

Нурия Шагабиева

Так не нужна правительственная ,просто хорошо оборудованная пойдет.

Робот Вертер

В вашей деревне в 100 км от Казани или Челябинска как раз такие открылись недавно

Нурия Шагабиева

А вы что ,следите за нашими новостями ?

Робот Вертер

Конечно, как и вы за американскими пушками.

Виссарион

просто в нормальных странах роддомы везде одинаково хорошие

Звезда Очей Твоих

😁 демократических обществ в реальности не существует

Робот Вертер

Так точно! 👍

Станислав

А куда им деваться? Заграница накрылась медным тазом!

Робот Вертер

Для кого как. Избранным тихо-тихо дают уходить

Станислав

Попутного ветра. Воздух после них станет чище. И без Пугалкиных тоже...

Робот Вертер

Они артисты и ни у кого ничего не украли. Куда хотят, туда едут. Речь о тех, кто обворовывал страну и спокойно сваливают с деньгами

Станислав

Вы про Чубайса? Но так будет дешевле, уж поверьте.

Робот Вертер

Чем его посадить? Это почему?

Станислав

Гад знает много.

Робот Вертер

Так пусть сидит в одиночке. Такого языка выпустили ☝️. Да хер с ними со всеми. Народу от их интриг ни теплее, ни сытнее, а немного тяжелее

Петр Соколов

В Норвегии дети короля ходят в общественную школу.

Игорь Николаевич.

Значит, вся наша Российская жизнь - демагогия!

Робот Вертер

И мировая тоже на 95%

Ал
Александр

так это в россии и так есть

Александр Ревнивцев

👍👍👍

Гр
Григорий

👍

Жа
Жанна

😊