Не
Незнакомка

Подбирала себе платьишко к празднику.
Поняла одно: на красивых, сочных женщин одёжку шьют злые, тощие тётки!🤣

Ответы
Владимир Петров

При моём росте 186 см, сделал вывод, что на меня одежда шьется зловредными карликами, которые, сидя за своими машинками, ногами до пола не достают... 😉

Нина Кузьмина

МОЯ ПРИЯТЕЛЬНИЦА НЕ НАЙДЯ СЕБЕ БЮСТГАЛЬТЕРА 6-ГО РАЗМЕРА СКАЗАЛА ПРОДАВЦУ - ТОРГУЕТЕ ТУТ ЛИФЧИКАМИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ. НА НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН УЖЕ НЕ ШЬЮТ?

Юр
Юрий

Они и диеты со злости придумали, потому что у самих поправиться не получается 🤣

Юр
Юрий

Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше 🤣

Кы
Кызыма)

Поверьте, тощие тётки тоже сталкиваются с подобной проблемой проблемой.))

",
",,",,",,",,"

как говорит моя подруга, на танки здесь не шьют😆

Ирина Гавриловна

И закупают в стоках.. Маленькие размеры

Юл
Юлия))

Точнее сказать, совсем шить не хотят)

Марина Митькова

Пышки рулят,вот они и злятся

Michael Lvovich Kunin

Главное -где делать талию !

Aleksei Kovalenko

подберите у танкистов 😁

Александр Толпегин

Так обратитесь к добрым...

Александр Можжерин

Ми
Мир))

А мне легко подобрать)))

Qqqq Qqqqq

А что есть срочность?

Александр Хохлов

👍🤝😂

Елена

Ой, как точно!!!

Ан
Андрей

Одела бы ёлку

Психолог Знахарь.

и зависливые

На
Наблюдатель

вот ссучки!!

На
Наблюдатель

110-90-120 6р. идеал

На
Наблюдатель

чё, не дотягиваешь

Не
Незнакомка

Как-то нет, и много не дотягиваю.😏

На
Наблюдатель

ээх.........