Yra Kozlov

Двадцать лет задаем вопросы причем каждый год одни и те же! .вопрос с жильем . платежи ЖКХ. Дороги .Воровство .Поджоги лесов и огородов. спасение геологов на дрейфующей льдине И.Т.Д. И.Т.П. Полный писец.

Ответы
Виктор Конобрий

Юра,не расстраивайтесь.Это от того что в жизни каждому из нас приходится сталкиваться с одними и теми же трудностями.

Yra Kozlov

слава богу чуму еще до горе наших правителей победили. на повестке вопроса не было

M К

Такова природа русского человека. Он будет слушать хоть тыщу лет и молчать. Тут уж ничего не сделаешь.

Галина Мазяркина

я тоже такого мнения..... показуха, для чего такие деньги кидать на это шоу.

Андрей Разборов

перестаньте их задавать ведь очевидно что толку нет

Yra Kozlov

Так наоборот их с каждым годом все больше .в этом есть какой то кайф

Андрей Разборов

так работает система а не мы с вами требуется товат и его производится все больше

Лидия Куркина

Правительство наше такое: кручу верчу запутать хочу

Julia Schönknecht)

Может надо жить как то по-другому каждому

Yra Kozlov

нет живете вы правильно но многого не знаете.этим и пользуются

Анна Киселева

Их уже можно и не задавать.Итог один.

Света Life

А ответа так и нету)))))

Yra Kozlov

шоу продолжается

Света Life

the show goes on🤣

Вовочка Бакка

Пора что-то понять...

Хохотушка Весёлая

А воз и ныне там...

Вера Ерошенко

Слушать не хочу.

Александр Мамедов

И что?

Yra Kozlov

Полный писец.

Александр Мамедов

Включайтесь в борьбу.

Yra Kozlov

я каждый день в бою

Александр Мамедов

Жарко.

Yra Kozlov

результат ссылка туда где жарко