Виктор Луговской

С удивлением узнал, в первопрестольной запретили ( в целях пресечения инфекции ) отдыхать на скамейках в парках. Сделал вывод - вероятно они задом дышат? Тогда необходимо 2 маски.

Ответы
Романтик Z

Я , сам сначала не понял, что за проблема. Оказалось, сидеть на лавочке, значит собирать вокруг себя толпу. Маразм полный....Власть боится даже минимального количества людей , собравшихся вместе. Люди , сидящие на скамейках, для них - заговорщики.

Виктор Луговской

Раз власти ведут себя таким образом значит боятся народа. Это вероятно приведет к изменениям, либо к ужесточениям от которых резьбу срывает, либо к левому повороту

Романтик Z

Добром всё это не кончится....

Андрей Ляхов

Это уже паника ,перешедшая в истерику. Люди в транспорте заражаются. А в электричках модные окна сделаны так, что почти не открываются. Значит не проветриваются вирусы

Анна Анна

Маразм крепчает с каждым днём,невероятную тупость и ограниченность демонстрируют на всю страну.Толи ещё будет.Держиьесь люди!!

Qqqq Qqqqq

в Китае в свое время чтобы изничтожить воробьев, не давали им сесть, так они обессиленные и падали и погибали

Св
Светлана_Светлана

Кстати, из Москвы бомжи почти исчезли. Не то что со скомеек, а вообще. Видимо, меры Собяши эффективненькие.

Валерий Журавлев

да в больничках они, лучше кормят, чихнул- и ты в больнице

Ирина Гавриловна

Оставив незаконченный роман в парке на скамье.. Из этой оперы что ли?) 😁А людям что теперь ни присесть?)

Виктор Ш

Есть уже лавочки, где сиденья индивидуальные на дистанции безопасности друг от друга.

Гр
Григорий

Дышим как и Вы. Не делайте поспешных выводов. А вот наш оленевод непонятно чем дышит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Необходимо 2 метров дистанция , в автобусах на сиденьях только по одному пассажиру

Стас Васильев

Женщинам понятно, но мужикам с прокладкой не года ходить. Я таки постою)))

Наталья Пещерская

Памперсы тоже подойдут? Только менять через каждые 2 часа замучаешься!😂

Полувековая Дама

Не слышала о таком. Сегодня схожу в парк, посмотрю чё там со скамейками

Борис Кучеренко

чоп им в жопу нужно запхать, тем кто это придумал, пусть вовсе не дышат

Ку
Кукулькан

там всего два дня нельзя то было. скамеечное обострение, наверно

Леди Мила

идиотизм.. а на земле рядом сидеть можно. а в метро не заразишься.

Александр Мамедов

Это правильно сделали нечего сидеть сгорбившись над телефоном.

Михаил

Предела идиотизму и правового беспредела в России нет предела

Serg

Вот оно шо! Я то думаю куда из курилки лавочки подевались?

Зинаида Бадяева

Это в целях о нераспространении инфекции...🤔😲🧚‍♀️🤫

Андрій. Ми З України!

Чего только не придумают! Что бы на карточку не идти!🤭