Лада

Почему в России харкаются и сморкаются на тротуар, как вы думаете кто это делает?

Ответы · страница 3
Виктория

Дикость, азиатчина, привычки лагерные и тюремные. Полстраны сидело, что Вы хотите..

Лада

Хочу культуры и нравственности.

Виктория

Мало ли.. Родину не выбирают

Лада

А я не о Родине, а о населяющих ее.

Аристарх Леопольдов

Люди везде одинаковы и хамство от национальности и страны проживания не зауисит

Сергей Чернявский

не воспитанные люди они есть везде где то больше где то меньше для этого платок .

В М

Предположительно - сморкаются россияне. почему- наверное хронические сопли...

Бабка Ёжка

А Вы китайцев встречали? Вот где ужас! А японцы ещё и пукнуть за столом могут...

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Желание сохранить здоровье - превыше всего, тех, кому на остальных наплевать.

Лада

Плевая на других, его точно не сохранишь.

Сергей Шляга

А я видел такое объявление: Кинул бумажку или плюнул,не забудь хрюкнуть.. 😄

Елена К

Нет культуры проживания в горде. Надо с собой салфетки на этот случай носить.

Т@Ня

некультурные люди это делают. Помогут только штрафы и публичное порицание. )

Елена Гормашева

Не только в России харкаются и сморкаются - это называется безкультурщиной

Павел Маликов

Почему только в России? Весь юг этим грешит. Мусора хватает в каждом народе.

Валерий Окишев

вы заблуждаетесь) не только в россии для европы нынче это ох как актуально )

Владимир Соколов

Бескультурные мы по сравнению с другими большими и маленькими странами.....

Василий Теркин

А чего думать - россияне конечно. Они же высокодуховные. Не то что Гейропа!

Лада

Да понятно, куда нам до вас украинцев.

Василий Теркин

А что, я в чем то ошибся? И Украину я в пример не ставил.

Лада

Обычно люди из разных стран говорят, что таких везде хватает и я с ними согласна.

Василий Теркин

Может я видел не всю Россию, но Москва, Ростов-на Дону, Пенза полностью соответствуют твоему вопросу-описанию. А вот в Кракове, Любляне я такого не наблюдал...

Юра Егоров

А почему в Европе моются по очереди в одной и той же воде? И кто это делает?

Лада

В какой именно стране, не подскажите.

Лада

По какой причине они это делают?

Юра Егоров

Да это у них из покон веков. Вот такая экономия блин наверное или по хуже. До семнадцатого века европа то вообще не мылась годами. Ведь бани из покон веков были исключительно только на Руси матушка.

Вера Николаевна Васина

У нас в Казахстане это тоже практикуется,особенно коренным населением!

Сам Андерс'н

Ты еще в пригородах Гейропы не была,там мусор даже неделями не вывозят

А.
Александр .

Люди приехавшие из тех мест где тротуара нет, одни канавы и коровники

Михаил Ониско

Видимо вы не бывали в Средней Азии. Вариант с насваем похлеще. 😎

Михаил Ониско

Вонючая зеленая штука, которую держат под языком, а потом выплевывают. 😎

Лада

Это еще зачем они ее там держат, пытка такая?

Михаил Ониско

Это типа сигарет для нас (своего рода легкий наркотик). Но следы, как после птиц, покушавших вдоволь травки. Так что мы не уникальны. 😎

Ар
Арина

Здравствуйте! Меня это тоже убивает, а еще даже и женщин выдела таких

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЕЗ КУЛЬТУРИЯ ЕСТЬ ЖЕ ПЛАТОЧЕК ДЛЯ НОСА

Ар
Арина

Не знаю что это, но думаю, что даже не уважение к себе в первую очередь