Ве
Ветер

Девушки, вопрос к вам. У кого- нибудь из вас учились дочери в Sigma models? Поделитесь результатами ваших дочерей.

Ответы
Natali Ник.

у нас дочери учились в Международном универе= результат прекрасный! советую

Ве
Ветер

Универы меня не интересуют.

Андрей Мацнев

Если "учат" за деньги, то дальнейшую работу не гарантируют.

Андрей Мацнев

У меня дочь. Она девушка, и у неё есть опыт)))

Ве
Ветер

Именно в Sigme она обучалась?

Андрей Мацнев

Всё. Дальше уже скучно) Я понимаю, что Вам хотелось бы услышать, что "Сигма" - прямой проводник к вершинам модельного бизнеса, и Вы бы сразу такой ответ горячо поддержали)))

Ве
Ветер

Я бы хотела услышать правду! Не нужно за меня отвечать чтобы я хотела услышать. У меня указано конкретно что мне нужно. Левое меня не интересует. И нечего лезть со своими советами туда, куда вас не просят. Идите лесом!

Андрей Мацнев

Фу-у-у...) Удачи в покорении модельного Олимпа😁