Светлана Ахмедова

Измена женщине и развод с ней - это не предательство. Представляете, каково малым детям, которых бросил отец...ради секса с другой? Вот это предательство.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Во времена моей кудрявой юности была ещё распространена формула: "Сначала загс, потом секс". Многие, думаю (и ещё некоторые, знаю наверняка) разводились только потому, что секс в новообретённом браке оказывался никаким. Да, если вот так вот, прямолинейно, в лоб, такой уход, наверное, - это ради секса с другой (другими). Вообще же, в целом, это последствия добрачного ханжества: человек может быть самым замечательным, редкой души и прочих достойных качеств, но если в постели супружеской уныло, это способно перечеркнуть множество прочих достоинств.

Светлана Ахмедова

Неужели важнее....и слез детей не жалко?

Nekto Imiarekoff

А детские слёзы каким образом с этим связаны? Родители могут расстаться - по тем или иным причинам, - продолжать общаться или стать совершенно чужими друг другу, но продолжение общения с детьми, участие в них - это уже не просто долг (родительский), а много большее. В конце концов, люди могут разойтись и совершено по другим причинам, без сексуальной подоплёки, но расставание происходит между супругами, а не между каким-то из супругов и детьми.

Светлана Ахмедова

Дети получат минимум внимания ...ведь мужчина в другой семье...

G.
G.....

Если отец придурок, то он и в полной семье ноль внимания детям даст.

Nekto Imiarekoff

Светлана, вы напрасно полагаете, что "дети получат минимум внимания ...ведь мужчина в другой семье..." Любовь (любая, хоть между детьми и родителями, хоть любая иная), не требует подтверждения присутствием - она либо есть, либо нет её. Не хочу отягощать этот коммент примерами, но они имеются, когда и в полной, казалось бы, семье все её члены просто чужи друг другу. Или не все, но группами - впрочем, это уже не суть важно.

Светлана Ахмедова

Знаю...и такие истории

Nekto Imiarekoff

Ну вот видите...

Zоя

Ну я б так не стала говорить , не правда....есть разные случаи , почему сразу ради секса с другой ...В полне возможно что и любовь, нам не узнать, каждый может ошибиться и это факт...судить не стала бы если всё по чесноку, пришёл сказал , а не бегал 10 лет на лево ...сказал , разведись , всё .

Светлана Ахмедова

Даже любовь...жалко детей

Zоя

Кому жалко?

Zоя

А дети то как страдают? Отец есть ,мать есть...всё нормально. А вот неужели лучше если б жили вместе и скандалы каждый раз и оскорбления слушать детям , это классно, по вашему, это пример счастливой семьи? Вот это действительно жаль

Светлана Ахмедова

Не пойму таких отцов

Zоя

Да все хороши!))

Fenix🇱🇹

А почему он должен их бросать , его родительских прав не лишают и обязанностей по воспитанию и обеспечению тоже . Бывшие супруги не муж и жена , однако они родители и с разводом не прекращают ими являться своим детям.

Св
Светлана_Светлана

Ну многие содержат детей. Вообще разводы надо запретить. Поэтому были правы прошлые поколения, когда во всем мире повсеместно никому не давали разводов.

Светлана Ахмедова

Содержат по минимуму...так как надо содержать новых детей или чужих ещё.. и другую женщину. Не говорю уже о времени , отведённом для встреч...

Св
Светлана_Светлана

Вот и не фиг разводится и скакать по чужим кроватям. Помню случай когда мужик за 40 лет, помер а наследство причиталось двум бывшим женам у каждой от него по ребёнку (они меж собой общались) и третья молодая жена с младенцем. Да и остался от него лишь автомобиль, да дом деревянный, жил каждый брак он у бабы. Нашёл под зановес не притязательную молодуху, отдал богу душу. Вы б видели этих жён. Деньги у них не водились от слова совсем. Как сказал шефэто не мужик, а осеменитель.

Светлана Ахмедова

Я взяла котёнка с улицы..за 2 месяца, пока он жил со мной, я так привязалась, что не представляла, как его потом отправить на улицу. Всё время угнетало чувство...предательства. а тут с рождения ребёнок уважает папу...а через 10 лет...он его бросил

Max Alabin

Бросать детей нельзя. Ну а внутри семейных отношений всякое может быть. И виноваты в этом, как мужья, так и жены, так и те, кто ими манипулирует.

Алексей Шустин

Света, в таких случаях всегда виновны оба, а не кто то один.Причина измен кроется в отношениях между мужем и женой.

Алексей Шустин

Вы смотрите российские каналы?! Сколько женщин отдаются миллиаонерам, что б от них родить и как то удержать?! И чем это оборачивается ?!

Светлана Ахмедова

Это очень редкие случаи ..в основном народ...не миллионеры

Алексей Шустин

Света, я работал в системе, и мне всё это знакомо, как девчонки стремились выйти замуж.Я об этом говорю не по наслышке.Конечно, я не оправдываю мужчин.

Светлана Ахмедова

Пусть ...и я хотела..

Алексей Шустин

А в принципе во всех проблемах своих надо винить себя, вы главный герой в своей жизни, и с вашего позволения в ней все так или не так

Соболев Валерий

действительно предательство, и гавное - что ему помешало совмещать секс с другой и воспитание собственных детей?

Светлана Ахмедова

Впервые соглашусь с Вами

Николай Лазарев

А если секс с женой(так здесь Светлана имеет ввиду)не устраивает мужа(так назовем) так кто виноват-не что?

Светлана Ахмедова

Секс не так важен

Николай Лазарев

Выражаю свою мысль-девчонки для Вас-та жена которая не может удовлетворить мужика(будет искать на стороне-так и есть(с женщиной то же)девочки подумайте с мужиком сложней😂😘🤗

Светлана Ахмедова

Что значит удовлетворить?

Николай Лазарев

Я хочу тебя(расцеловать)Ты-Я хотел бы быть с тобой🙏😉🙏

Светлана Ахмедова

Слишком молодой для меня

Николай Лазарев

Не жалею-(приятно за комплимент)-удачи красавица😘🤗

Юрий Юрий

Ну, и такое бывало. Я улетел на Север, а 2 сына остались. Ой если желание появится расскажу про этот случай.

С. В.

а предстваьте отцов. которых кидают эти мягко говоря "женщины", да детей себе присваивают после кидка

Светлана Ахмедова

Да...есть и такое

Madam Duval.

А как так-то ,женщине не надо за бывать и об этом ,а то есть это должно быть на первом месте а не кухня.

Светлана Ахмедова

Они..мужчины..вечно голодные

Madam Duval.

Такова генетика , так было всегда, кто-то уходит кто-то нет

Владимир Забродин

А вы можете открыть сообщения. У меня есть стихи в тему, но здесь не хочется афишировать

Светлана Ахмедова

Не....это было много лет назад...после этого мужчин больше не любила...хоть они были у меня

Владимир Забродин

Как в той песне;- "На тот большак, на перекрёсток уже не надо больше мне ходить.

Светлана Ахмедова

Слава богу...Норму перевыполнила...больше не хочу

Владимир Забродин

Я вам ещё стишок подкинул

Светлана Ахмедова

Читала

Александр Голубев

Бросают не ради секса, а от того что невмоготу становится быть с их матерью.

Светлана Ахмедова

Не верю

Ольга Быкова

Измена - это значит измени сам себя, в первую очередь. Всегда виноваты двое

Светлана Ахмедова

Речь про уход из семьи...виновных найдут...Мужчина претендует на роль хозяина...И какой он хозяин...если не справился с женой?

Ольга Быкова

Ну вот, спихиваете ответственность на мужчину. Он же не просто так ушёл?

Светлана Ахмедова

В большинстве случаев - это его измены

Ольга Быкова

Я говорю, что женщины тоже вклад есть

Old Bastard

Малые не соображают..ради чего кто кого куда..а вот мне 350 рублей..надо!!

Светлана Ахмедова

Отстаньте...

Old Bastard

Да пжл..

Светлая

Так это же сплошь и рядом, и не только секс, скорей всего что - то ещё 👻

Валерий Егов

А если не бросил, а просто,иногда ходит в гости к другой тёте?

Валерий Егов

Что не нормально?

Светлана Ахмедова

Что живут ...без папы

Валерий Егов

Папа всё время в доме. Как ты не понимаешь. Он утром уходит на работу, вечером приходит. В выходные с детьми, пока маленькие. Иной раз ездит в командировки, на рыбалку и пр.

Светлана Ахмедова

Поняла, что Вы пишите только про себя...А я про другие ситуации

Валерий Егов

Я пишу о ситуациях, когда всё с умом.

Европа Плюс

А если женщина себе любовника завела и это причина развода?

Светлана Ахмедова

бывает...редко

Европа Плюс

У соседей как раз такая ситуация была. Муж на работу, она любовника приводит.

Лариса

А что, малые дети в курсе, что их бросили из-за секса? М-дя...

Светлана Ахмедова

Детям может быть и 10- 13 лет...Не важно...главное они уже не видят отца в доме

Лариса

Может, это и хорошо.

Светлана Ахмедова

Вы у них спросите...и они оправдает родителей....и поймут..?

Ко
Константин

Сама виновата, думает,что нужно только раздвигать ноги.

Светлана Ахмедова

Грубо. Речь про детей

Ко
Константин

Вы же про секс упомянули-я ответил

Светлана Ахмедова

Там про детей вопрос