Андрей Лалош

Ввели уголовную ответственность для работодателей за увольнение предпенсионников. Все замерли в восхищении, какой же хороший Путин! Где то год назад читал интересную статью о повышении пенсионного возраста. В ней говорилось, что это приведет только к финансовым потерям для государства. Люди за 60 очень часто болеют и берут оплачиваемые биллютени. Причем при ряде болезней (артрит и проч.) это можно делать чуть ни каждый месяц. Закон приведет к тому, что их нигде не возьмут на работу!

Ответы
Алексей Малахов

Работы то как раз не будет у молодых. Старые только занимают вакансии. И их не уволить. И постоянно на больничном. А это считай зарплата, что поболее пенсии. Но от работодателя три дня , остальное из соцстраха. Результат для экономии гос средств отрицательный. И вообще, в экономике, как нигде в другой отрасли изобилие дебилов. Например принято считать, что увеличение ставки налогов приведёт к пропорциональному увеличению доходов.....

Игорь Росляков

Во первых ничего подобного не ввели,а внесли предложение,которое так и останется предложением за явной своей глупостью.Работодателям дали столько возможностей увольнять,что они эту уголовную ответствееность засунут этому мин труду в задницы.А во вторых,причем тут Путин ,чего вы его прислоняете куда попало.Почитаешь эти ваши опусы и создается впечатление что вы без Путина в туалет не ходите.

Андрей Лалош

Мне что Путин, что Медведев, что Грызлов. Не в Путине дело то. Дело во всей кремлевской команде и Думе.

Игорь Росляков

Читайте свой опус."все замерли в восхищении какой хороший Путин"Вами написано.

Андрей Лалош

Путин и его команда + Росгвардия = филиал НАТО в РФ.

Игорь Росляков

Понятно.Еще один социальный сумасшедший.

Андрей Лалош

Сумасшедшие, это те, которые верят Резиденту и его спектаклю. РФ - криптоколония Мирового правительства с 1991 года. Это каждая собака знает.

Игорь Росляков

Я говорю,не пропускайте время приема успокотильного.А то вон чего в бурлящий мозг приходит.Выздоравливайте.

Андрей Лалош

Это всегда так евреи говорят, я уже заметил. На всех сайтах. Ну это у них и в сионских протоколах прописано. Это мы уже знаем.

Ff
Ffffff

Да... Или другой вариант: вы можете работать, но заказ на продукцию небольшой и есть молодые сотрудники, которым нужно кормить семьи. А зарплата сдельная. Поэтому заказ молодым, чтоб заработали. А вы сидите на голом малюсеньком окладе, но целый рабочий день...в пустую

Людмила Кржисецкая

я после пенсии проработала 10 полных лет и за это время только 4 больничных листа. так что не надо наговаривать на "стариков".Они немного покрепче вас молодых.

Наталья Ро..............я

не знаю...мне не подписали контракт..сказали надо молодёжь...пришла молодёжь. поработала год с 20 больничными...а у меня-ни одного за год...позвали обратно...

Александр Гусев

Сударь! Вас не затруднит назвать Закон, или иной государственный акт, согласно которого введена указанная Вами ответственность?

Андрей Лалош

Да у них, похоже все приблизительно. Гдэ то так, Гиви, сэмь, восэмь! Это называется "У последней черты"

Виктор Конобрий

Те,о ком Вы пишите,такими как Вы уже были,но Вам неизбежно предстоит стать такими же, как они сейчас! Помните об этом!

Александр Чайка

мало того что не возьмут но еще и не получиш бюлетня.Найдут лазейку типа несответствия занимаемой должности.

Андрей Лалош

Возможно и так.

Лариса Деменева

люди уже начинают болеть практически на 1 час рождения))) тем более все хилые. А артрит это серьезно, вы правы!

Андрей Лалош

Да с артритом просто, если он уже есть. Говоришь болит, идешь к врачу, отправляет на рентген. Так, есть, назначает лекарства и в физиокабинет. На недельку биллютень гарантирован.

Лариса Деменева

прикинь, сидит такая старая докторша с катарактой и артритом, приходит к ней такой же пациент, а она ему от маразма клизьму прописывает🤣 🤣 🤣

Елена Ковалева

да кому нужны люди которые не работают? сейчас не берут с 45 лет а что изменится в физиологии *?

Елена Ковалева

ой вы слишком ошибаетесь и вот мне сейчас 56 и я бы с вами трахаться точно не стала потому что вы старый и чем можно купить молодую дуру я даже не представляю

Андрей Лалош

У меня жена на 20 лет моложе и красивая. И живем. В настоящем смысле у нее даже любовников нет. То есть она никем не увлечена на стороне, хотя секс на стороне иногда у нее случается, но редко. Но без всяких последствий. Трахнулась и забыла

Елена Ковалева

длин ну тебе сильно повезло потому чито мне сейчас и то я б с тодой ни за какие коврижи в послель не леглабы потому что от тебя пахнет тленом

Андрей Лалош

Рассмешили! Вот не далее, как сегодня утром 30-летняя знакомая после похмелки с сексом цеплялась, типа мол захотела. К себе даже приглашала. - Дура, у тебя ж муж дома! - Да и х.. с ним!!!

Андрей Лалош

Да кстати, я ей не говорил сколько мне. А она замучала распросами сегодня. Ну сколько? 40? Ну 42? Ну 43?

Владимир Забродин

БЮЛЛЕТЕНИ. НАУЧИСЬ ПИСАТЬ ГРАМОТНО, А ПОТОМ УЖ ФИЛОСОФСТВУЙ.

Светлана Михайлина

Вся беда в том,что б/лист еще и ограничен по сумме выплаты

Андрей Лалош

Это конечно, но если человек будет раз в два месяца будет 10 дней болеть, то при большом стаже работы предыдущем ему будут обязаны выплачивать туть не сто процентов. А зарплаты то могут быть не 15 тыс, а 30 - 60. В государственном масштабе это обернется большими потерями. Проще платить им пенсии 15 тыс.

Светлана Михайлина

Да даже если 100 %- сумма максимальная 2017 р в день в 2018 году

Андрей Лалош

Все равно много. Если по максималке, то это много больше чем те же пенсии за день. Там рублей 500 максимум

Светлана Михайлина

Пенсия-то-да,не увсех конечно, но в основном но вот работающим не выгодно брать б/лист ,да за меня еще и никто ничего не сделает, придется все самой разгребать

Eugene Polli

Ты одно скажи - кто будет сидеть с её болезными внуками?

Любовь..любовь!

Когда это произойдет, закон вернут в старое русло...

Андрей Лалош

Скорее всего так бы и было, если б РФ управляли реальные хозяева. Но у нас кремлевские теле клоуны. А реально нами правят из за бугра. Потому чем хуже для РФ, тем лучше. Возможно, что и не отменят, даже если закон приведет к убыткам. Мы в зазеркалье!

Марина Мокина

уже.... мою подругу уволили и без выходного пособия

Галина Самошина

И получится профессиональная непригодность.

Леди Мила

ничего хорошего не будет!! Уже в 50 работы нет.

Лариса

А чего они болеют? 60 лет - середина жизни!)))

Elena Zaharova

достали они со своими дурацкими законами

Valentina

Пусть закон подтвердит эту реформу.

Андрей Лалош

Экономика РФ заинтересована лишь в том, чтобы не платить пенсии пенсионерам. Однако в качестве раб. силы пенсионеры экономике РФ не нужны.

Valentina

Очень много мест,где труд пенсионеров в почете...Они обучают молодых и становятся наставниками..молодые им благодарны. В медицине они не заменимы,там не возраст ценится,а опыт.

Андрей Лалош

Это редкие исключения. Если предпенсионники валом попрут, биржи труда задохнуться. Не будет вакансий, а те, что будут, не для пожилых людей.

Valentina

Посмотрим,прогноз не утешительный.