Гиляна Кабдрахимова

Под скажите как вылечить артрит и артроз коленного сустава .

Ответы
Екатерина

как бы Вы не лечили...но в первую очередь надо убрать весовую нагрузку на суставы... хрящ ,в связи с возрастными изменениями и лишним весом, разрушается с большой скоростью.....т.е. надо сбавить вес......но под присмотром и рекомендациями врача....

Насима Костикова

Я смотрела в интернете упражнения по Бубновскому. делаю их по утрам.Мажу мазью для суставов. В больнице хирург прописывал таблетки "Терафлекс" по-моему. Пропила. не сказала бы что-то такое, но... вобщем надо как-то лечить.

Гук Игорь

у какая напасть, у меня то же есть, пока спасаюсь травами, сабельник и окопник, есть книга с упражнениями для разработки суставов, Бубновский(у вас болят колени), дерзайте

Natali Ник.

простой и странный совет от моей покойной мамы ( ей помогло) йод...просто мазать сеточку на ночь каждый день и теплый чулок...

Владимир Лопаткин

Куриный белок, на ночь,натрите что болит и оберните газетой, утром будете скакать.

Аринка

вылечит ничего нельзя,только подлечить.чтоб вылечить болезни надо мозги менять.

Арсен Лачинов

Пчелиный воск сливочное масло, приготовить смесь и прикладывать

Сергей Бочков

Вылечить - это к врачу, а помогает хорошо при обострении Аркоксия

Ирина

Эндопротезирование (операция) коленного сустава.

Скорпион Иванович

Поинтересуйтесь препаратом-КРЕЗАНОЛ на золоте.

S.m. Dr. Pelisie

Это разные заболевания. Обычно nsaid , glukosamin, и т п

Луиза Котельникова

пользоваться магнитотерапией купите аппарат

Ma
Mass.terr

Могу огорчить - никак... У меня такая проблема.

Владимир Шапошников

Сходить на консультацию к специалисту .

Виктор Федин

настойка сабельника и осиновой коры 100%

Гиляна Кабдрахимова

Где купить

Виктор Федин

Покупать очень дорого. (100 гр. около 200 руб). Я собираю сам, настаиваю 3-х литровую банку 3 недели на водке и пью утром и вечером по 25 гр. Как-то купил траву сабельника 5 пачек, начал настаивать. А там одни листья, всю водку впитали, разбухли и пить нечего. Сабельник растет по влажным канавам и в болоте.

Юрий Астахов

Кто знает - претендент на Нобелевку

Влад Зайцев

все болезни от нервов и от питания

Сергей Калугин

На коленках ходите Соль викените

Ал
Алёна

К врачу не пробовали обращаться?

Марина

Артроз и подразумевает боли. Есть схемы лечения они проводятся в осенний весенний период. Физиотерапия. Хирургическое вмешательство не предлагали?

Марина

Поговорите со своим лечащим врачом. Может есть смысл сделать операцию

Валентин Витальевич

не в коем случае ...

Александр Владимирович Чегодаев

Lechat ne bolezn`,a bol`nogo.i delaet eto tol`ko vrach