Игорь Фолимонов

Возник такой вопрос. Вот интересно,если человек какое-то время проработал в охране (ЧОО,ЧОП) то куда ему лучше уйти работать,в какую сферу деятельности? Просьба отвечать без приколов и оскорблений

Ответы
Майя Зырянова

О какой прлфессии человек мечтал? Можеь ему курсы пл этой специальности закончить,а потом пойти работать? Кем до охраны работал? Может в ту сферу деятельности вернуться? А может на завод? Если есть высшее образование и умеет читать чертежи можно начальником цеха,старшим мастером инженером

Игорь Фолимонов

Да так никем

Василий Бубновский

Вспомнить, какие у него есть другие профессии. Я знаю одного человека, который всю жизнь проработал в полиции, а потом, когда ушел в запас - устроился на завод станочником, т.к. когда-то учился на него. Если других профессий нет, то можно пойти на любой завод или фабрику в охрану

Игорь Фолимонов

Фу

Та
Татьяна

Обычно охранники ( без лицензии)- это конечная остановка в трудовой деятельности. Копейки получают, но пойти повкалывать не имеют ни малейшего желания.

Игорь Фолимонов

И куда же вкалывать?

Та
Татьяна

Да в любой Пятёрочке попробуйте, если по специальности не получается. Никаких вложений идёшь и работаешь

Та
Татьяна

Сначала попробуйте аутстафом, никаких вложений, минимальный налог или вообще без налогов.

Игорь Фолимонов

Нет

Та
Татьяна

Вот я про это и говорю, что тех кто пошёл работать в охрану на интеллектуальный труд мозга, не хватает, а физически работать - лени много.

Игорь Фолимонов

Не у всех здоровье позволяет

Алекс Венцель

Извините, есть ли у вас какое-то специальное образование и крепкое ли у вас здоровье? Возможно вы владеете какими -то специальными профессиями...

Игорь Фолимонов

Ну и какими же ?

Алекс Венцель

Это я вас спросил.Вы же ищете себе применение в других областях...

Игорь Фолимонов

А причем тут здоровье?

Алекс Венцель

А это к тому, что если у вас хорошее здоровье, то можно пойти работать в полицию или в пожарные...

Игорь Фолимонов

Нет

Ад
Адамс

Прикол был на работе )) Приняли исполнительного директора а в трудовой у него запись до этого была- дворник Не важно кем работал Куда берут- иди

Игорь Фолимонов

Ну в директора лично я не собираюсь

Ад
Адамс

Посыл понял?

Екатерина. Спб

...куда захочет или куда возьмут...быть охранником не такая уж работа, требующая большого ума. Навыки мало где пригодятся

Св
Светлана_Светлана

Так ваши все из чопа в чоп кочуют, либо в транспортную безопасность, либо в службу банка или в собственную безопасность

Игорь Фолимонов

Тоже мне работа. Это ж экономистом надо быть

Св
Светлана_Светлана

Экономист это не менеджер. Разные вещи.

Игорь Фолимонов

Не все туда идут

Св
Светлана_Светлана

Там деньги есть.

Игорь Фолимонов

И что ? У бандитов тоже они есть,но туда не все идут.Мода на них прошла

Ел
Елена*!*

Лучше всего туда, где будет человеку комфортно работать. Но, обычно бывает по возможности.

Алекс Венцель

Если руки растут из нужного места и голова работает лучше стать самозанятым...

Игорь Фолимонов

Боже упаси

Алекс Венцель

Предпочитаете сидеть на пятой точке и жаловаться на неудачную судьбу?))))

Игорь Фолимонов

Вопрос читайте внимательно

Алиса Лиса

В ЧОП...НУ, как бы ЧОП или ЧОО это не о чём. Нужно понимать и категорию лицензии охранника

Игорь Фолимонов

Не нужна она

Алиса Лиса

Тогда и не выебывайтесь. Без лицензии вы никто

Игорь Фолимонов

А хамить мне не надо

Алиса Лиса

Это не хамство, а факт

Игорь Фолимонов

Это хамство в мой адрес.Хотя вопрос был вообще не обо мне

Z Сергей Балхошин V

раньше было производство а теперь одни чопы чего охранять украденное у государства

Игорь Фолимонов

Производство чего ?

Z Сергей Балхошин V

посмотри чего не стало

Алла Мазур

а чем этот охранник до того занимался? или прям со школы охранником работал?

Алла Мазур

просто - ответ современных олигофренов, раз просто, почему без приколов?

Игорь Фолимонов

То есть обозвать у Вас в порядке вещей?

Алла Мазур

просто высказала свое видение ситуцации

Игорь Фолимонов

Ну ну

Алла Мазур

молодой ду...

Z*
Z*Ирина

А в той же сфере никак не остаться? обязательно менять сферу деятельности?

Игорь Фолимонов

А что там хорошего ?

Z*
Z*Ирина

А какая сфера деятельности стала по душе?

Игорь Фолимонов

Ну скажем творческая

Z*
Z*Ирина

Сейчас жизнь у нас такая, что позволяет совмещать многие направления

Игорь Фолимонов

Нет

Z*
Z*Ирина

в любом случае есть какие то личные предпочтения.
хотя бы эмоционально куда то тянет.
Ну не может же быть, что ничего не хочется.
Наверное куда то тянет же

Игорь Фолимонов

Никуда

Кот Кот

Если ум есть может идти куда угодно.. Если ума нет то ток стоянки охранять

Moiha Guberman

По сути у этого человека нет профессии !По этому искать подобную работу!

Masha D

Сами куда хотите? Можно просто сторожем на ту же турбазу, или стоянку..

Игорь Фолимонов

Сторож ? Фу

Masha D

Что нибудь другое,что Вам будет по душе...

Черная Мамба 🇷🇺

Туда же. Привычка просто наблюдать и сидеть или стоять осталась...

Игорь Фолимонов

А я что-то криминальное сделал ?лично я да учился

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего, просто как можно отвечать за другого человека?)) Вы же не можете знать, что он ответит)))

Игорь Фолимонов

Мне просто интересно мнение услышать

Черная Мамба 🇷🇺

Так я вам ответила)

Игорь Фолимонов

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , по этому же профилю , но уже организатором ( начальником).

Характер- Не Подарок

По специальности может попробовать? Человек на кого учился-то?

Игорь Фолимонов

Ну например на юриста

Характер- Не Подарок

Юристу нет работы ? Быть такого не может.

Игорь Фолимонов

Может

Serg

Лучше отучиться и получить специальность получше. Я серьезно.

Игорь Фолимонов

Совсем.А зачем предприятия?

Serg

Понятно. С работой напряг. Предприятие чтобы соорентироваться куда пойти)))

Игорь Фолимонов

Не все идут в рабочие

Serg

Это да, но когда выбор небольшой, это один из правильных путей)

Игорь Фолимонов

Не уверен

Homo Erectus

после охранника это вполне сформировавшийся бездельник ...🤔

Игорь Фолимонов

И что ему делать ?

Homo Erectus

это капец.

Игорь Фолимонов

А так делать то что ?

Homo Erectus

то , что работал в чопе сокрыть от всех и навсегда и устраиваться...а там видно будет))

Игорь Фолимонов

Куда ?