Та
Татьяна

Сегодня из крана батареи (в квартире) полил ась горячая вода на пол,под мебель и ковёр. Кран затянули и забили чоп. Вода всеравно капает. Говорят нельзя систему перекрыть. Что делать?

Ответы
Айвар Хаертдинов

всегда надо перекрывать в подвале.если это невозможно вызыватьдежурных сантехников.за потоп придется платить вам.

Та
Татьяна

Это они мне должны платить.

Айвар Хаертдинов

это вы так думаете.а происходит все иначе.закон есть закон.

Та
Татьяна

Я же обратилась в управляющую компанию

Айвар Хаертдинов

если обратились.соберите все документы.в том что вы обращались и подайте в суд(есть такое)мировые суддий(незнаю как писать)и там вы восстановите свои права.если будут вопросы пишите.постараюсь помочь

Та
Татьяна

Поставили чоп в краник. Капает тихо.Просили дождаться конца отопительного сезона.Спасибо Вам за письмо!

Leather Rebel

Подсоединить к крану шланг и вывести его в ванну (унитаз). Ждать окончания отопительного сезона.

Алексей Конищев

Перекрыть магистральный кран и устранить неполадку.

Баходир Тешабоев

сантехника вызывать

Алексей Balu

Врут,денег вымогают.

Ильдар Хазиахметов

вызвать слесаря.

Валерий Самарский

подставить таз

Олег Шалик

подставте таз

Та
Татьяна

Поставила. До окончания сезона ещё далеко. Вода горячая.

Veli Mamedov

pomenay.....