Евгений Антонюк

Так чего у школы в Казани денег не хватило на охрану и безопасность, и школа перед ЧОПами осталась должна? Куда директор школы, которую расстреляли, деньги заныкала?

Ответы
С. В.

Прикарманила наверное. А были ли деньги то на охрану? Странно что без охраны, сейчас такое время уже 30 лет при этой бандитской власти, все замуровались, всюду решётки, сталь, железо, от кого охраняются. от себя? Раньше жили всё открыто было, никому в голову не приходило чтобы школы замуровывать, всё был открыто, вход свободный был. и в школы и в сады и в жилые дома и жили спокойно люди, никого не боялись? А у воров и бизнес мошенников появился страх за себя, сам капитализм породил это уродство?

Машлизинг Одо

И охрана была и камеров натыкано(целый сериал можно снять о похождении больного человека энцефалитом с ружжом), только не правильные вопросы задаете. Главный вопрос-Почему всем было пофигу? И охрана с Чопами смотрела фильму прохождения человека с ружжом в школу и бесплатная медицина отказалась парня лечить и еще куча вопросов. А ведь за три года-это третий такой случай. А вы про директора школы...

Евгений Антонюк

не с энцефалитом, а с энцефалопатией. Ведь директор нецелево использовала деньги, зажилив на охрану и безопасность

Машлизинг Одо

Директор зажилил, врачам за бесплатно нафиг надо, Чопам и охране-пофигу, органам лениво, прохожим-моя хата с краю и т.д. Так и прободаем на ентой территории..

Этоя

Вахтёры - охрана получают 8 тыс в месяц. И то не всегда вовремя. О какой безопасности может идти речь!? Зато богачи свое чадо охраняют...и платят соответственно... А обычные школы, нечастные ничего позволить себе не могут... Мин.обр.бедное, но и от директора много зависит. Давно идёт разделение на богатых и бедных...

Та
Татьяна

Разве проблема в конкретной школе? Проблема в том, в целом в стране не все хорошо (мягко сказать). В стране проблемы, а не в школе.

Олег Исаенко

у нас большое село,большая школа, приехал новый директор,на работу ездил на велосипеди сей час на новой камри

Elena Lion

А что директора тоже в расход? Ну тогда это не случайно, а специально для убийства директора.

Евгений Антонюк

то уж я не знаю, системная это ошибка министерства образования или личная директора вина

Та
Татьяна

Да не поможет никакая охрана, вина тех кто даёт разрешение на оружие больным

Анна Ромашко

Здесь политика сыграла. А не куда деньги заныкала. Не очень то выделяют их.

Евгений Антонюк

так вот, кто рот на власть не открывает, тот с властью за одно: воплотим в жизнь линию партии

Анна Ромашко

Каждому своё место. Кошке на лавке, собаке под лавкой.

Евгений Антонюк

и школе быть в долгах

Анна Ромашко

Сейчас много кому то чего то не додают.

Andrey Korostilev

от чопов мало толку промыв денег а как охрана просто для галочки

Петр Соколов

Во первых такие случаи не для широкого круга, идиоты учаться.

Евгений Антонюк

и как часто идиоты учатся?

Петр Соколов

Как видите уже не раз.

Евгений Антонюк

да, раз за разом

Хан

нет дело там в отношениях..вот и стрелба отношенийи не то

Лиза Фролова

скорее всего деньги ушли на нужды руководства школы

..

Не все школы ЧОПы не охраняют. Нет такого закона.

Nikolai Glonin

А что сделают безоружные охранникИ?

Нурия Шагабиева

Будут разбираться наверное.

Ка-Валерчик Гузенко

Куда пакет Яровой смотрел !?

Ав
Аван-Турист

До сэбэ, мабуть заховала...

Петр Соколов

Это просто идитотизм

Игорь Николаевич.

В ОФШОРЫ

Светлана Спицина

Карма)