Ве
Вероника

Любовь никогда не умирает естественной смертью. Она умирает, потому что мы не знаем, как пополнять ее источник. Она умирает из-за безрассудства, из-за ошибок, из-за измен. Она умирает от болезней и ран, она умирает от утомления, от увядания, от потускнения.!?🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Светлана

Быть может она не умирает, а просто уходит за ненадобностью от тех кто предпочел не ее а собственый эгоизм и все вытекающие из этого последствия, незаметно происходит подмена понятий и любовь вытесняется..

Ве
Вероника

Согласна!

Николай

Она умирает от болезней и ран, она умирает от утомления, от увядания, от потускнения.!? это и и есть старость...

Ве
Вероника

Вас надо успокоить и согласится .😉😁. Да пусть будет как вы хотите..😁

Николай

понял Любовь умирает от времени.... Вода и время...две стихии...

Ве
Вероника

Вроде уже закончили этот вопрос..

Николай

😟

Нурия Шагабиева

К сожалению ничто не вечно ,все проходит со временем.

Ве
Вероника

Жизнь она такая... Всё проходит, и это пройдет..🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Да ,все верно.

Марат

А может к черту любовь, а может к черту слова....😀

Ве
Вероника

Это каждому своё.. Аватарку поменял, Марат ?

Марат

Да Вероника)), не так давно, местные жители сказали что тоже неплохая))

Ве
Вероника

Хорошая аватарка, Марат ! 🖼

Марат

Спасибо милая💋

Марат

😉✋

Николай

Любовь не умирает от старости...

Ве
Вероника

Сами себе противоречите.О старости нет ни слова.