Ча
Чака

А вы кем были в школе... круглым отличником, круглым хорошистом или круглым дураком?

Ответы · страница 2
Кошка На Раскаленной Крыше.

Отличница-хорошистка-троечница (неполная, лентяйка). В универе - отличница. Значит, не круглая дура.

Ча
Чака

а какая тогда... квадратная?))

Ча
Чака

ого... значит часто попадала в любовных треугольник?)

Евгений Ким

Я ЗАИКАЮСЬ И ХРОМОЙ И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ В 5 КЛАССЕ БЫЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ОТРЯДА ИМЕЛ 2 Е НАШИВКИ НА РУКАВЕ

Галинка Живилова

Я БЫЛА ПОЧТИ ОТЛИЧНИЦЕЙ,НО СПОРТСМЕНКА,АРТИСТКА,КОМСОМОЛКА-АКТИВИСТКА И ГОВОРЯТ КРАСАВИЦА...

Алексей Кожура

не кем из перечисленного ! но школа без меня не могла и потом не один год меня там вспоминали !

Сергей Евдокимов

К счастью, лично Я был "троечником", поэтому не попадаю ни под одно ВАШЕ определение...😆

М(
Милочка (*)

Думаю, что меж 3 и 5. Учёба давалась легко, двоек не было. Но лень впереди меня родилась)))

Ча
Чака

ну... одним словом ты Милочка)))

Ча
Чака

примерная Милочка?

М(
Милочка (*)

Скорее не конфликтная. Меня было сложно вывести из себя. Первый раз я наорала на ребёнка догадайтесь во сколько лет?

Ча
Чака

в 66

Ко
Кое-Кто

круглым пофигистом с хорошими способностями, поэтому 3 баллов не хватило до золота)))))

Серёга

трояшник,но в последствии почему то отличники спились а дураки стали бизнесменами

Ботzман Барисыч

кстати ..кстати кстати..не было круглых хорошистов)))...а то что лох ..это уже потом..

Снежана ***

Училась без троек, чтобы экзамены не сдавать, всегда был страх перед экзаменами.

Valeriy Sonin

когда как - всяко бывало и круглым отличником и хорошистом и дураком и разъебаем

Людмила (Мила)

Я была отличницей только в 5-м классе. Потом всегда хоть пару четвёрок, но имела.

Ча
Чака

а с 1 по 4 не была?

Людмила (Мила)

Нет, не была. У меня по чистописанию всегда четвёрка была и по рисованию.

Ча
Чака

у меня примерно также)

Елена Швец

Ясно солнышко! Мне так и сказали: в школе как ясно солнышко появляешься. Редко)))

Aly Bal

Училась хорошо, получила высшее образование , потом -хорошую и любимую работу.

Юрий

До четвёртого класса отличником, до восьмого хорошистом, до десятого почти....

Сергей

А почему именно круглым, может кто то был квадратным или вообще треугольным)))

Сергей Богданов

Ну у меня отметки были 1 4 1 4 4-ку ставили потому что 5-ку после единицы нельзя.

Ча
Чака

тебе ставили четыре-ку... потому что ты ку-ку)

Светлана Волкова

Круглой дурой с пятерками-)))). Нынешние таких называют коротким словом ЛОХ-)

Николай Дубинин

У меня в школе был одноклассник , круглым дураком , а теперь - хозяин фирмы .

Ольга

Всякой успела побывать. И даже круглой дурой, когда родители расходились.