Юл
Юлия

паталогически боюсь удара от мужчины.. Вы тоже?

Ответы
Николай Дубинин

...если бы Вы были мужчиной, было бы предложение: - идите туда, где страшно.
Для женщины такое не подходит. Для женщины лучше выговорить свои страхи, желательно мужчине, своему мужчине. Только проговаривая, можно выйти на природу своего страха. Поняв природу (базу) какой ни то причины, можно что то делать со следствием....

Василий Стеклов

Настройтесь психологически (можно долгое время) и при следующей попытке глядя в глаза спокойно и тихо скажите, что его или отравите или кастрируете. Сообщите - что неуязвимых не бывает, а фантазии оскорбленной женщины границ не имеет. Только настройтесь так, что Вы это действительно сделаете.

Юл
Юлия

Я сказала, что зарежу

Василий Стеклов

Это нужно сказать будучи убежденной, что действительно сделаете.

Yury Panteleev

Тут главное определиться: правша или левша. Занять удобную стойку и следить за ударной рукой. А если еще усилить свои позиции сковородой в руке,Бояться нечего....

Андрей Григорьев

Да я как-то не боюсь. Ну врежут, бывало, так это нормально... Вот от женщин больше не прикалывает, прямо вот неожиданно иногда

Ав
Автор

А что б не били вы делаете какие -то действия? Например не хамите, не пакостите? Или бесчинствуете и потом боитесь?

Юл
Юлия

не надо поднимать руку на усталого, только что пришедшего с работы человека

Ав
Автор

Так стало быть вас дома бьют?

Юл
Юлия

Подымает руку

Ав
Автор

Стало быть любит

Юл
Юлия

Нет

Ав
Автор

Значит вы любите..что б вас били

Луиза

есть такое....но еще больше должен бояться мужчина, потому что если меня ударить - я могу убить или покалечить

Мохарям Ханипов

спид инфо одна написала .. что желает мужа импотента .. даже от мыслей от этого ей плохо становится ..

Алекс Венцель

А я всегда ожидаю такого удара в спину от близких родственников...Есть некоторый опыт.

Характер- Не Подарок

Милая, возьми в руку сковородку и ничего не бойся! Я же не боюсь! Пусть меня боятся!😊

Юл
Юлия

Потому что отец однажды избил. А сейчас муж поднимает руку

Характер- Не Подарок

А Вы терпите? Бегите от такого мужа, куда глаза глядят! Ударив однажды, будет бить всегда.Нельзя такое терпеть!

Юл
Юлия

Он не прям, конечно. Отец жестко

Характер- Не Подарок

Нельзя терпеть такое никогда!

Юл
Юлия

Спасибо

Сергей Марков

может, все таки, не от МУЖЧИНЫ? а от подонка, и какого он пола - это уже без разницы?

Юл
Юлия

Точно

Та
Татьяна

Нет..Ответку получит.На меня никогда руку не поднимали слава богу

Евгений Бриг-Снежин

я ... лично не боюсь- ударов - но в лицо..- в спину- страшусь

Юл
Юлия

А я их боюсь

Ал
Александр

теряюсь. ..плохо ли это. Я к тому что вынуждает следить за языком..

Сергей Лисовский

Так пусть он тебя не бьёт, а поцелуй 💋 сделает в нежные места

Сергей Луцковский

А я патологически не перевариваю мужчин, бьющих женщину.

Юл
Юлия

надеюсь, не бьете

Сергей Луцковский

Я свой пол и принципы не менял и не собираюсь!

Ев
Ева

та вааще не боюсь... как-то бог миловал от такого счастья

Ев
Ева

вот так вот... неважно тело какой именно курицы, главное, что тело курицы🤣🤣🤣🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Важно в каком виде 🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

ну да... жарить то вы сами уже не в состоянии 🤣🤣🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Меня никогда не били, поэтому и не боюсь. Не простила бы.

Юл
Юлия

Прощают безвольные?

Юл
Юлия

Наверное.

Тина Тим

Я об этом не думала никогда .,что такое может быть

Евгений Шевченко

В меру.. есть больше меня пьяные балбесы.. в меру

Остап Бендер

Я нет. Боюсь лишь ударов рашистских ракет с-300

Alisa Warshavsky

Какого удара, физического, или пинка в Душу?

Юл
Юлия

Физического

Alisa Warshavsky

А с какого перепуга вас могут избить?

Виктор Ш

А женщин УК касается?