Оленка

Меня убивает фраза:" Раньше ты была другой ". А мне вот интересно, почему же раньше это не ценилось? Какие теперь могут быть претензии?

Ответы
Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов------ ЕСЛИ ВНИКНУТЬ ТО К МЕСТУ...

Brown Sparrow

это и ценилось. просто хорошее не нуждается в рекламе...и тут, тебе стало этого мало, захотелось славы, скандала, хайпа. вот и получи😅😜

Lao Dao

ну тут интерпретировать можно...не носила паранджу...не подымала рывком 180кг.. не показывала язык..платила в такси и тд и тл..кхм э э

Оленка

Ой...все перевернешь)))

Lao Dao

😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну что Вы! Конечно ценилось!)) Только думалось, что "дурочка моя любимая" навечно дурочкой и останется...))

Оленка

Видимо

Sekach Dev

Не.. нормально... будь какая есть... а там дальше видно будет... кто был дурой.. и кто сейчас дурак...))

Оленка

Спасибо.

Юрий Кривов

Девушки то все хорошенькие, а вот бабы то откуда такие берутся...? 😲

Оленка

Да не говори...так они с Вами бабами становятся...до Вас то они девушки были)

Подрыв Устоев

Раньше имитировала и подстраивалась под ожидания, теперь перестала.

Аскар Байжанов

🤣это фраза произносится совсем для другого😆😆😆

Оленка

Для чего?

Аскар Байжанов

своих не выдаем

Оленка

Дешёвая манипуляция🤣🤣

Вадим Матов

Может имеется ввиду, что человек раньше был хуже, чем сейчас.

Оленка

Нет

Vитя@Zь

Просто у спрашивающего произошли изменения))))))))))А у вас всё осталось)))))🌹

Оленка

Благодарю

Марат

Потому что"лучшие годы отдала", остались только "худшие".

Оленка

Да...так и держался бы подальше..

Марат

По правилам Минздрава, не менее 2 метров.

Оленка

😉

Владимир Забродин

Как же не ценилось если сравнивают с прежней.

Владимир Забродин

Пусть!

Оленка

Я уже прежней по отношению к ним не стану.

Владимир Забродин

Оля, а их много?

Оленка

Нет

Владимир Забродин

Это хорошо.

Ar
Arkadij

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.

Оленка

Тогда какие могут быть притензии

Ar
Arkadij

Вот-вот.

Николай Скороходов

стервозность проявилась ...была в зародыше..

Оленка

Ну ну)))

Евгений Куркин

человек постоянен.обстоятельства меняются

Оленка

Возможно

Пётр Ермаков

Претензии могут быть только к самому себе!

Оленка

Да. Я тоже так считаю

Виктор Оборин

ОЛЯ, КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕТЕНЗИИ?.................

Оленка

У меня- никаких

Виктор Оборин

У МЕНЯ ТОЖЕ....................)

На
Наблюдатель

така ж мысля приходит даавно................

Оленка

Спасибо

Алексей Голофаст

А может наоборот ценилось больше!)))

Оленка

Вам виднее

Алексей Голофаст

Да откуда мне то)))

Оленка

А мне тем более)))

Алексей Голофаст

Это так....теоретическая выкладка- если где то убыло, то где то и прибыло)))

Оленка

Наверное

Валерий Михайлов

Мне ее уже никто не говорит. 30 лет.

Helen Brown

Да пошёл подальше, если не ценит.

Оленка

Согласна