Ольга Булавина

ВРАЧ ПИШЕТ В ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ: Больной был обследован. Был прооперирован. БЫЛ хорошим ........

Ответы
Ильшат Валиуллин

На могиле неизвестного доктора была надпись: "Здесь лежит тот, благодаря которому лежат все остальные!"

Ильшат Валиуллин

Разведите нас с женой. А что вас не устраивает в вашей жене? Она всё время хочет быть сверху! А тебе, дураку, какая разница? А я тоже телевизор смотреть хочу!

Ильшат Валиуллин

Застрахерьте меня пожалуйста! Как вам не стыдно, мужчина такие слова произносить? А если бы я сказал застрахуйте, было бы лучше?

Лара

Результат вскрытия показал, что больной умер в результате вскрытия. )

Вера Кобзарь

Да последнее больше всего обрадовало каким был больной.

Дед Пихто

Хороший больной всегда молчит! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дед Пихто

А как правильно?Хороший пациент-мертвый пациент.

Дед Пихто

Я же всю ночь спать не буду,мне к хирургу скоро! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Булавина

Сочувствую.Хоть продукты закупите!

Дед Пихто

Пусть сами и раскошелятся.

Владимир Савин

НЕ МОЖЕТ ЖЕ ОН ПИСАТЬ В БУДУЩЕМ ВРЕМЕНИ (свершившееся)

Валерий Митюшкин

и терпеливым больным пусть земля ему будет пухом

Валентина Найденова

Не дай Бог если Доктора только об этим знают......

Nikola Mahkov

бывает--прооперировали...потом умер..

Валентина Найденова

Не дай Богтесли они тоько о

Strannik Mr.

В общем, и хорошо платил...

Solomon Gruzmarg

Но это правда. ☝️😊

Solomon Gruzmarg

Да. Был хорошим товарищем. 😂Но вот история болезни моей бабушки уехавшей в Израиль из СССР вызывала у меня улыбку в вопросе. Она попала в больницу через пару дней с воспалением лёгких. С собой была её мед карточка из советской поликлиники. Поскольку не было данных о ней в компьютере, врач попросил хоть какие то данные от туда. Мы и предъявили увесистую книжицу. Позвали руссковорящего врача чтоб он разобрался. Тот открыл и тут же улыбнулся смешливо. Мы спросили почему смеётся? Он говорит нам, что все её истории болезни врач пишет,, Больная жаловалась на то.. "и ни одного диагноза.

Solomon Gruzmarg

В СССР были хорошие врачи.

На
Наталия

Он знает, что он пишет.

Татьяна Кибишева

Бывает и так............

Ви
Виктор

А далее --- ШОПЕН....

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Mi
Milana

😂😂😂😂😉

Александр Соловьев

а почему был...

Александр Соловьев

везёт тебе,а мне похоже не избежать

Ольга Булавина

дело серьёзное.но результат может быть неплохим.

Ольга Булавина

У❤️ ❤️ ❤️ ДАЧИ!

Ольга Булавина

Спокойной ночи🐨 🐨 🐨

Ольга Булавина

Спасибо🐧 🐦 🐧