Ольга Булавина

ВРАЧ ПИШЕТ В ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ: Больной был обследован. Был прооперирован. БЫЛ хорошим ........

Ответы
Ильшат Валиуллин

На могиле неизвестного доктора была надпись: "Здесь лежит тот, благодаря которому лежат все остальные!"

Ильшат Валиуллин

Разведите нас с женой. А что вас не устраивает в вашей жене? Она всё время хочет быть сверху! А тебе, дураку, какая разница? А я тоже телевизор смотреть хочу!

Ильшат Валиуллин

Застрахерьте меня пожалуйста! Как вам не стыдно, мужчина такие слова произносить? А если бы я сказал застрахуйте, было бы лучше?

Лара

Результат вскрытия показал, что больной умер в результате вскрытия. )

Вера Кобзарь

Да последнее больше всего обрадовало каким был больной.

Дед Пихто

Хороший больной всегда молчит! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Булавина

Сочувствую.Хоть продукты закупите!

Дед Пихто

Кому их есть потом!?

Ольга Булавина

Придут же люди....

Дед Пихто

Пусть сами и раскошелятся.

Ольга Булавина

лОГИЧНО....

Владимир Савин

НЕ МОЖЕТ ЖЕ ОН ПИСАТЬ В БУДУЩЕМ ВРЕМЕНИ (свершившееся)

Ольга Булавина

был-прошедшее

Валерий Митюшкин

и терпеливым больным пусть земля ему будет пухом

Валентина Найденова

Не дай Бог если Доктора только об этим знают......

Ольга Булавина

видимо-да

Nikola Mahkov

бывает--прооперировали...потом умер..

Валентина Найденова

Не дай Богтесли они тоько о

Strannik Mr.

В общем, и хорошо платил...

Solomon Gruzmarg

Но это правда. ☝️😊

Ольга Булавина

ТОВАРИЩЕМ

Solomon Gruzmarg

Да. Был хорошим товарищем. 😂Но вот история болезни моей бабушки уехавшей в Израиль из СССР вызывала у меня улыбку в вопросе. Она попала в больницу через пару дней с воспалением лёгких. С собой была её мед карточка из советской поликлиники. Поскольку не было данных о ней в компьютере, врач попросил хоть какие то данные от туда. Мы и предъявили увесистую книжицу. Позвали руссковорящего врача чтоб он разобрался. Тот открыл и тут же улыбнулся смешливо. Мы спросили почему смеётся? Он говорит нам, что все её истории болезни врач пишет,, Больная жаловалась на то.. "и ни одного диагноза.

Ольга Булавина

ПАРАДОКС...

Solomon Gruzmarg

В СССР были хорошие врачи.

На
Наталия

Он знает, что он пишет.

Ольга Булавина

ТОВАРИЩЕМ

Татьяна Кибишева

Бывает и так............

Ви
Виктор

А далее --- ШОПЕН....

Ви
Виктор

Об што и речь....

Ольга Булавина

ТАКИ ДА!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ольга Булавина

товарищем

Mi
Milana

😂😂😂😂😉

Александр Соловьев

а почему был...

Ольга Булавина

Спасибо🐧 🐦 🐧

Александр Соловьев

спи давай!!!

Ольга Булавина

СПЛЮ...