Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как вы относитесь к эзотерическим знаниям? или вы все верите в случайности и идете в строю😃

Ответы
Аксенова Эльвира

Наш мир таинственен и мудр.Есть карты ТАРО,эти карты не для игры,вся человеческая жизнь представляется в этих картах:Любовь,Свадьба,Ребенок,Верность,Ложь,Раздумье,Гнев,Болезнь, Смерть.Каждый желая знать,что нас ждет впереди на жизненном пути?Познает смысл и найдет выход из сетуатцый,и нужные ответы на сложные вопросы.

Аксенова Эльвира

В мире очень много зла,а я всем желаю только доброты и мира.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и я, только не в мире, а в головах

Аксенова Эльвира

С головой у меня, пока всё в порядке.

Олег Ходаков

А чем один "строй" от другого отличается? Цветом штанов?)))) Одно стадо - овцы, другое - лемминги, третье -чернобыльские тушканы. Но стадо оно всегда стадо, что из серой биомассы, что не из таких, как все)))

Олег Ходаков

Я это уже прошёл.
Впрочем, считай, как хочешь. Не ты первый, не ты последний. Мне нет дела.

Олег Ходаков

Эхолалия? Забавный симптом.

Олег Ходаков

Кудалини спрячь.

Ма
Майя

Давным- давно начинала с изотерики. Даже курс прошла ...типа -- выбрось из своей жизни весь мусор. ))) но эзотерика не отвечает на главные вопросы. Она знает КАК и не знает ЗАЧЕМ.

Ма
Майя

не знает. Как и буддизм сводит все к человеку. А зачем человек -- не знает.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

спорить не буду у тебя свое мнение, у меня свои знания

Елена Максимова

Сергей, Ваша задача в коде матрицы--создать семью, познать любовь.Справляетесь?. А Ваша мама не помеха-ли в достижении этой цели?))

Елена Максимова

К мамыному мнению прислушиваетесь?))

Елена Максимова

Вы станене хорошим отцом!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да, остается жениться и детей наделать😉

Елена Максимова

Путешествуйте!Это Ваш "конёк" и социальная задача!

Инна Аверина

Всем известно, что случайностей не бывает, есть цепь закономерностей. Это как причина и следствие.

Николай Серегин

Эзотерические знания-знания пришедшие "из ниоткуда". только этими знаниями и пользуюсь)))

Зина Ефанова

Смотря как верить , в эзотерике тоже не всё подряд полезное , но многое познавательное.

Александр Нехоношин

Юридическим языком:"Граждане должны осуществлять движение в надлежащем направлении"

Ирина Литвинова

это интересно. всегда притягивает к себе такая информация. и я в неё верю.....

Любовь..любовь!

По изотерике много читала....с чем-то согласна, в чем-то ещё есть сомнения....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

проинформированна то есть

Любовь..любовь!

Даже какое-то время пыталась жить по тем канонам... Что-то получилось, а от чего-то так и не смогла отказаться....

Любовь..любовь!

Чистила. И получается....

Татьяна Романова

Очень хорошо отношусь)) Благодаря ей,моя жизнь изменилась к лучшему))))

Ди

мне интересна эзотерика,но не настолько,чтобы все принимать на веру)

Наталья Щепина

А эзотерическими знаниями-выбиваешься из строя и бродишь в астрале.

Чарлз Робертович

с юмором ... я бы сказал так :"Пустой орех покрытый тайной"

Мира Донна

а я не знаю, но с экстрасенсами знакома была, удивили)

Мира Донна

Клиффорд Саймак писатель фантаст и его рассказ о том что вокруг солнца множество планет Земля мы только на одной из них 1953 год публикации

Мира Донна

литературный жанр

Надежда Волкова

стоит раз столкнуться и многому начинаешь верить

Татьяна Кибишева

Эзотерика - дело нужное. Случайностей не бывает.

Наталья Файзулина

Эзотерика - это интересно и полезно.

Алина Малащенко

Хорош отношусь ко всему необычному

Колючка-Это Я)))

с уважением,пополняю свой багаж