Олег Соколов

Смерть подстерегает нас повсюду. Смерть идёт по пятам. Она держит меня за горло своей ледяной рукой. Её псы дышат мне вслед. Она заносит свою косу прямо над моей головой. А ты, своей легкомысленной просьбой, лишь приближаешь момент её торжества. Ты этого добиваешься? Ты хоть представляешь, что может случиться по дороге к мусорному баку....А ты всё - вынеси мусор....вынеси мусор...

Ответы
Владимир Свердлик

Чё за хрень))) мусор ,смерть))В писании сказано: не думай о смерти ,но помни каждый день,т. е. не греши страшными грехами.

Олег Соколов

Хрень, это - ты. Тупая, серая, необразованная, с абсолютны отсутствием чувства юмора хрень.

Владимир Свердлик

Ну,рассмешил сникерс)) да понятно с тобой всё .Только красиво чужие слова калякать можешь А сам ничего не стоишь))А тявкать умеешь))) Итак красиво!)))

Алина Васильева

Если судьба тебе умереть в этот час вот именно в этот день ТЫ УМРЁШЬ ДАЖЕ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА 🙄😉

Олег Соколов

Тупмзна зашкаливает.

Алина Васильева

Испугался? но я сказала то что есть. вы не бойтесь. вы то ещё поживёте, а вот судьба есть у каждого человека. и наша жизнь уже запрограмирована

Олег Соколов

Блин. Это шутка была, по поводу - не хочется выносить мусор.

Людмила

Требуйте охраны у мусорных баков ,ведь налог платим за мусор!!!

Олег Соколов

Это всего лишь шутка.

Людмила

А вы требуйте!это не шутка

Олег Соколов

У нас мусоропровод в доме. Стоит лишь на площадку выйти.

Людмила

А на фига тему закинули

Олег Соколов

Я уже сказал - всего лишь шутка. Научись читать.

~E
~ Eva Lansca ~

А каков финал столь трагического повествования , а ?

Олег Соколов

Я не живу на кухне.

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы там кушаете или нет ?

Олег Соколов

Да где захочу, там и ем. Чаще всего, вне дома. Кафешка, бар, ресторан.

~E
~ Eva Lansca ~

Аааааа .....ясно. Вы домой только ночевать приходите .

Олег Соколов

Не всегда.

Ринат Ахмеров

🙂😆🤭👍🤝

Нина Блинова

Так ведь она и на диване достанет!

Олег Соколов

Твою мать.. Я просто пошутил.

Эл
Элина

Смерть может быть такой нелепой..

Олег Соколов

Бааалин....Смысл всего этого - нежелание выносить мусор. Всего лишь. Чё, вообще шуток не понимаешь?

Эл
Элина

Да поняла .. извини..так вдруг навеяло..мужа однажды до полусмерти запинали подростки возле мусорных баков..

Олег Соколов

Фига себе. Тогда, это ты меня извини. Я же не знал.

Эл
Элина

Не к месту вспомнила.. сорри..теперь дома вечером выбрасывать мусор плохая примета..

Олег Соколов

Понимаю. Ещё раз - приношу свои извинения.

Эл
Элина

Да всё норм..в каждой шутке столько правды

Александр Галактионов

🙃😂