Вл
Владимир.

Знаменитый наш русский бас Ф.И. Шаляпин не всегда был знаменитым. В начале своей певческой карьеры он разъезжал с концертами по провинциям царской России.
Однажды в Баку антрепренёрша, организовавшая концерт Шаляпина, не заплатила ему ни копейки, поссорившись с ним.
Когда Шаляпин пришёл к ней в офис разбираться, антрепренёрша сказала своему охраннику: "Гони его в шею!"
Так и ушёл Фёдор Иванович, униженный и оскорблённый.
Через 20 лет в Петербурге секретарь Шаляпина доложил Фёдору Ивановичу, что его просит принять его хорошая знакомая из Баку.
- Из Баку? - переспросил Шаляпин.
Как Вы думаете, какое распоряжение дал секретарю Фёдор Иванович:
1. Дай ей денег, сколько просит, и пусть убирается.
2. Гони её в шею.
3. Зови! Теперь я с ней разберусь! 🦧

Ответы
Шк
Шкипер516

Не знал о таком казусе в жизни Ф.И. Шаляпина. На мой взгляд, вариант 1.

Вл
Владимир.

Спасибо. Ф.И. Шаляпин обид не прощал. Никому. Поэтому вариант № 2.🙊

Ви
Вика

Гони ее в шею. Такой мужик, да простит бабу.Нет не в его характере.😆

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, великие люди и мыслят. и поступают нестандартно.🤝🌹

Юрий Ласковец

а это вааще то стандарт

Вл
Владимир.

Да, для обычных дурно воспитанных людишек.😍

Лариса Ларина

Думаю, все же второе...взял реванш..свел счеты, таким образом...😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он обид не прощал. Никому.🤝🌹

Лариса Ларина

👏🙂 Рада, что я правильно определила его характер!

Вл
Владимир.

Учитывая, что с Вашей привлекательностью, поклонников у Вас хватало, так и стали знатоком мужской души.😍

Лариса Ларина

Спасибо за комплимент!☺️😊😇

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

2. Нагнал к чертям! Федор Иванович не прощал обид

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Никогда и никому.🙊

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю, что он крикнул : "Гони её в шею!"

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Он обид не прощал никогда и никому.🙊🌹

Маша

Прогнал, думаю Шаляпин обид не прощал

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он считал, что "простить - выставить себя дураком".🤝🌹

Маша

Именно так

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Маша

Доброго вечера))

Вр
Временно

..Он был суров...думаю обратка была.. .2.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, обид он не прощал. Совершенно верно.🤝🌹

Nikola Mahkov

-долг=платежем красен!--✌️

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Ф.И. Шаляпин обид не прощал никому.🤝

Александр Гусев

2. Это, по-моему, логично🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Ф.И. Шаляпин обид не прощал никому.🤝

Евгения

Наверное первый вариант.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Ф.И. Шаляпин обид не прощал. Никому. Поэтому вариант № 2.🙊🌹

Евгения

Теперь буду знать, молодец Шаляпин.

Вл
Владимир.

Да, он говорил: "Простить обиду - выставить себя дураком на людях".😍

Вл
Владимир.

У большого человека и мысли большие и глубокие.🤝

Ев
Ева

2, что ещё можно сказать

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, великие обладают маленькими слабостями, что ещё больше подчёркивает их величие. Ф.И. Шаляпин обид не прощал. Никому.👹🌹

Насима Костикова

Я думаю, что вариант 1.

Вл
Владимир.

Спасибо, Симочка. Вы всегда думаете о людях лучше, чем они есть. Сужу по себе.
Ф,И, Шаляпин обид не прощал никому. Поэтому - №2.🤝🌹

Насима Костикова

Ух, как, зло памятный, значит, 😉ну и ладно. Добрый день, Владимир!!! ☕☕🤗

Вл
Владимир.

Добрый день, Симочка!
😍

Вл
Владимир.

Удачного вечера, Симочка!🌹

Чио-Чио-Сан

2. Бумеранг вернулся

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Ф.И. Шаляпин обид не прощал никому.🙊🌹

Михаил Аврех

по моему 1 й вариант

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, Ф.И. Шаляпин обид не прощал никому и никогда. Поэтому вариант № 2.🙊

Вл
Владимир.

Он говорил: "А иначе за дурака могут принять".🤝

Татьяна Морозова

....*дай ей денег....*))

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Добрая Вы душа.
Ф.И. Шаляпин был жёстче и обид не прощал. Никому.
"Гони её в шею!" - отдал долг он.🤝🌹

Александр Чайка

не представляю

Вл
Владимир.

Спасибо. Ф.И. Шаляпин говорил, Что "простить обиду - выставить себя дураком". И не прощал никому. Поэтому - №2.🤝

Николай Скороходов

..гони ее в шею..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы его понимаете.🤝

Дмитрий Каракозиди

Пусть войдет.

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, Ф.И. Шаляпин обид не прощал никому и никогда. Поэтому вариант № 2.🤝

Вл
Владимир.

Да, в вопросах мужского самолюбия все мужчины одинаковы.🙊

Надежда

Гони её в шею

Вл
Владимир.

спасибо. Совершенно верно. Вы понимаете тонкую мужскую душу, не прощающую обид.🤝🌹

Надежда

Я прощаю ,просто не общаюсь с тем кто обидел

Вл
Владимир.

Вы - великодушный человек. Это редкость вообще, а в наше время - тем более.🙊

Надежда

Мне кажется я правильно поступаю

Вл
Владимир.

У каждого свои законы и принципы, по которым он живёт. Главное, чтобы они были не в ущерб окружающим.😍

Наталья

2 ое наверное

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Ф.И. не прощал обид никаких и никому.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍