Во
Вовочка

Жириновский оставил в истории след как Христос или Наполеон ?

Ответы
Василий Комышний

в смысле? Он же ничего не сделал. Это тоже если такой же вопрос задавать по поводу нашего Ляшка. Просто крикуны))

Ольга Ивашиненко

Он последовательно и бескомпромиссно отстаивал интересы страны и наших соотечественников за рубежом

Михаил Гехт

поменьше, международное значение меньше. Уровня Алексашки Меньшикова или Миниха

Мария Сорокина

Часто менял взгляды и окружение. Много кричал. Иногда попадал в тему. Моё мнение

Толя Попов

😉........особенно☝️😉...........стрельбой☝️.....из окна поезда

Ир
Ирина

Вонючий шлейф он оставил, сын юриста и фашист 🖼

Михаил Цветаев

Оставил,как М.С.Паниковский..🤷‍♂️

Al
Alek

Что он оставил, всю жизнь с кормушки кормился

Имя Фамилия

Через 50 лет никто его знать не будет.

Иван Бондарь

оставил....такой созвучный....гондон

Мария Я

Естественно, он один такой.

Елена Чистякова

как балаболка ... пустомеля

Бахмутов Владимир

Он много говорил хорошего. И мог бы сделать многое. Ему не давали волю. Да и сам понимал, что не стоит лезть вперёд верхушки. Зато сейчас все его слова всплывают на устах многих из думы. Не слышали его при жизни. А теперь малость приводят в действие

Елена Чистякова

Человек он гениальный ... сделать из ничего партию одного человека,которая более 30 лет продержалась на верху власти, но вот сам он ничего не делал ... а последние 20 лет находясь у кормушки и не кусал руку которая кормит ..его задача была каждые выборы отбирать голоса у КПРФ ( то же карманная партия)

Бахмутов Владимир

Ну так по другому никак

Татьяна Федчун

нет. как Жириновский

Не
Нелли

Как умный политик.

Чёрный Кот

как патриот

Не
Нелли

И патриот тоже

Чёрный Кот

и пророк! потому что умел анализировать

Не
Нелли

Это правда.

Ур
Уралочка

как Жириновский

Александр Дувалкин

Ближе к пророку

Олег

Какжиреновский

Ма
Марина

Как оригинал.

Га
Галина

Да будет вам

Ча
Чарли

Как историк