Не
Нет

Дамы, а после чего у вас пропадает интерес к мужчине?)

Ответы
Алекс Венцель

Я хоть и не дама, но скажу. Как только дама узнаёт о мужчине слишком много интерес к нему пропадает. Это уже вопрос психологии. Мужчина им интересен до тех пор пока выглядит загадочным...

Не
Нет

😂😂😂😂😂😂

Татьяна

вовсе нет

Не
Нет

Татьяна, давайте не будем мешать Алексу выглядеть загадочно и цеплять цыпочек 😉😅

Татьяна

пусть🤣

Св
Светлана_Светлана

Посмотришь на роду и думаешь с лица воды не пьют. Но, пить уже не хочется. Либо рот откроет глупости несёт. Тоже как-то не солидно с дурачком общаться.

Не
Нет

Спасибо 🙏

Iuriii Kheltuplishvili

ВСЁ зависит о сексуальности и влечения к мужскому телу есть ДАМЫ и 80 не прочь по--------- ся НУ а фригидных ДАМ не бывает мужики неумелые им попадаются

~E
~ Eva Lansca ~

У меня нет интереса к мужчине, если я ему не интересна. Зачем я буду его раздражать . Но это первая и весомая причина.

Не
Нет

А если есть?

~E
~ Eva Lansca ~

Мне важно, есть ли у него ко мне интерес. Это основополагающее.

Вл
Владимир

После того, как он НЕ пригласит в ресторан, а будет таскать пешком, весь холодный вечер по тротуарам парка.🤣😢

Не
Нет

Очаровательная из вас женщина

Вл
Владимир

Практичность, вот мой девиз.😂 А о розовых соплях, надо забыть вместе с ушедшей молодостью.😏

Не
Нет

Вам виднее. Вы же женщина.

Алиса Лиса

После того, как он вытереть свои они об меня попытается. То есть проявить безучастие, безсердечие и пофигтзм

Не
Нет

Понятно. Спасибо 🌹

Та
Татьяна

После хамства, унижения, пошлости с его роны. Одним словом, после любого проявления недостойного поведения.

Не
Нет

Спасибо

Ма
Марта

Если мужчина не оправдывает ожидания женщины. К примеру если его поведение в общении, женат и т. д.

Магеррам Агаев

Вопрос к дамам. Но я могу сказать точно: когда мужчина теряет природную натуру собственника!

Сарказм Ходячий

да........................мне тоже очень интересно.................дамы .не оставьте вниманием

Александр М.

Да ни хера у них не пропадает.Предложи старуше древней,сразу согласится)))

Не
Нет

Ну это вы зря. К примеру к вам мой интерес вот сейчас уже потерян)

Александр М.

Мне уже за 50 и я знаю о чём говорю.

Не
Нет

Перевожу: «мне за 50 и я страдаю по этому поводу. Чтобы не чувствовать себя старым, я доказываю себе и остальным, что все еще желанный для женщин.»

Александр М.

Братан,даже спору нет,что желанный.У меня было две любовницы,ещё месяц назад.Не поверишь,как они были довольны когда я приезжал.И спать не обязательно,Хотябы просто полежать в обнимку на диване.Так,что обязательно нужен.

Не
Нет

🤣🤣🤣

Гульнара Тезекова

когда балаболит одно и тоже,думая, что это интересно всем...))))

G.
G.....

Интересный вопрос..... Не знаю.... Что то щёлкает в голове.

Счастливый

Я думаю если у него нет денег..теперь это актуально..😊

Не
Нет

Положите свои комплексы в карман)

Анатолий Лысак

Увы, я не дама, так что обратитесь по другому адресу...

Михаил Кашёлкин

могу рассказать после чего пропадает интерес к даме

Ринат Баимов

После того как обнаружат. Что он остался без денег.

Не
Нет

Мужские комплексы вошли в чат

Ринат Баимов

нуда. лимон в месяц тратиш и все мало. Я про баксы говорю.

Не
Нет

😂😂😂😂😂😂😂

Наталья Попова

Когда узнаю, что, этот мужчина - альфонс или жадный.

Не
Нет

Ок)

Ол
Ольга

после того, как он начинает мне "лекции" читать...

Не
Нет

О чем к примеру?)

Ол
Ольга

о том, как надо
как не надо
что правильно, а что нет

Сергей Аксёнов

Правдиво не ответят это читкод будет для мужчин