Ad
Adik

Куда можно съездить отдохнуть в Алматы?

Ответы
Тамара Катунцева

Горы- Медео,Чимбулак, Бутаковка, Аэротруба на трамплинах, в пригороде Капчагай, Мараловое хозяйство, одно из форелевых хозяйств, в один из многочисленных аквапарков и т.д. вариантов масса.

Raffaella Fly

Я очень люблю мой город,его парки,горы,озёра,есть очень много мест,мои ездят с ночёвкой на озёра рыбу ловить...

Ad
Adik

Было бы хорошо если бы точнее подсказали куда ехать

Raffaella Fly

Задайте этот вопрос в гугл,зависит от того ,что Вас интересует,была там в прошлом году в отпуске,названия всех мест не знаю.Мне жаль ,что не могу помочь...

Ad
Adik

Спс

Zi
Zina

на Медео и еще от Алматы 50км есть Тургеньское ущелье горы,водопад чистый воздух зона отдыха

Кемал Рыздбаев

Табаган, Тау-Спа! Горнолыжную базу Чимбулак, вверх по Дулати, на Медеу, еще много куда можно

Ad
Adik

Спс

Станислав Греблюрве

Туда, где "не слышно шума городского", и тогда в собственной "башне" будет тишина.

Артемий Мацнев

А чего так скромно? 🙂 Может съездим на Фиджи или на Гавайи, остров Мауи?

Jearair Abajyan

Почему нет, если средство позваляют и в Магадане можно шиковать

Анатолий

Медео, ресторан Кок-Тюбе, Капчагай, (Капчагаген), Турбаза Алма-Тау, а ещё ГОРЫ, шашлыки, пиво и +, а еще куча друзей, которые сами всё это организуют!!! Люблю Алма-Ату!!! (Пишу по прошлому названию!) Приезжайте и НЕ пожалеете!!! 😄

Василий Куляпин

Везде хорошо можно отдохнуть, всё зависит от толщины "котлеты"

Veronika

Ооо....там сам город отдых...и мест куча где можно отдохнуть!:)

Айгул Сарсекеева

это в туристическое агентство, они посоветуют и насоветуют

Василий Горячев

в пустыню там никого нет телефоны не лрвят вот и отдохнёшь

Ad
Adik

В Казахстане везде пустыня)

Василий Горячев

так значит и ездить никуда не надо отдыхайте на месте

Ad
Adik

Советчик еще тот

Василий Горячев

нет мечтатель отдохнуть

Ольга Ширяева

все казахи-гостеприимны, к любому, если он настоящий казах

Ad
Adik

Казахи уже давно не гостеприимны))

Ольга Ширяева

значит, перевелись казахи в Казахстане...

Марина Березина

лучше съездить отдохнуть на капчагайское водохранилище

Ad
Adik

В планах

Ирина Хавронина

если не сложно, заедьте в Ходжент. улица Айни, 9. Как там...

Ad
Adik

Гееографию учи

Ирина Хавронина

я к Вам вежливо...не надо от Вас ничего. прощайте. :'(

Лили Ли

там много мест вам надо выбрать ,что именно вам нужно

Дастан Абжалиев

На Кок тобе курортная местность в общем там всё есть

Наталья Блинникова

Красивый город. Там много чего есть интересного

Юрий Кубаш

В Казахстан,думаю дальше Нурсултан подскажет..

Ad
Adik

Очень смешно мля

Юрий Кубаш

А чего грустиь-то!Не надо!Жизнь тяжела-НО ПРЕКРАСНА!

Ad
Adik

Жизнь грустная зато зарплата смешная

Юрий Кубаш

Так будем смеяться над тем,что у кого-то её вообще нет,а её нет только у тех,кто не хочет её зарабатывать!

Артем Фёдоров

На селевую защиту...И не спускаться с неё

Ксения Голубева

там много разных курортов,еще на Медео