Тимоша Путин

Хотел бы общаться с девушками и женщинами с города Алматы и Казахстана!

Ответы
Се
Сергей

наверное это прикольно... у меня похожая идея, правда страны несколько другие. Хочу познакомится с японкой и американкой

Тимоша Путин

Тоже не плохая идея!

Ашот Акопян

Подожди минутку....я щас созвонюсь с назиком и получу для тебя пропуск в Казахстан....на билет наверно бабки есть у тебя?

Граф Пупыркин

А ты шо запомошник и где менты казахи которые тебе могли бы помочь в познание УК

Тимоша Путин

Зря что тебя не Вася Пупыркин звать,тебе бы это лучше пошло,чем Граф

Граф Пупыркин

И жаль шо ты ПИДАОРАС не эльцын а то бы в рыло сразу получил сутенёр епаный сраный в очко сразху отъепут как тока попадешь в тоюм а когда шалаболками проепут твое очко то вспомни ПИПИРКИНА

Тимоша Путин

Не далёкого ума паренёк, совсем не далёкого)

Граф Пупыркин

Ты щёнок мне в правнуки годишься

Тимоша Путин

Тем более не адекват🤦

Граф Пупыркин

Адью

Сара Фомичева

Пожалуйста. Общайтесь сколько хотите. С интересными мужчинами можно общаться.

Виктор Конобрий

В свое время приходилось общаться.Было это во время учебы в институте....

Yl
Ylinka

есть у меня на примете прекрасная женщина. но как я вас сведу вместе?

Тимоша Путин

Не знаю

Yl
Ylinka

Она есть на этом сайте,посмотрите моих друзей.Зовут её Сауле.Найдите и нажмите написать сообщение.А дальше общение.Ге пожалеете.Удачи!

Владимир Слепнев

да есть одна девушка из Алмаатаей 30 исполнилось недавно звать Настя

Любка Котелок

....20лет.как из Капчагая уехала.-привет Алма-ате и Казахстану.

Тимоша Путин

Обязательно передам

Зи
Зинаида

А 4акая разница кто откуда.....мы все из интернета)

Скорпион Иванович

Зачем тебе такое излишество-сердце не выдержит!

Борис Ложичевский

Это дорого стоит . Возможно даже маой жизни.

Ех
Ехидна

Так что мешает??? Или на билет не хватает???

Виктор Дёмин

Так общайся ! У нас только из Бишкека..!

Зинаида Бадяева

Я Вас понимаю ,но я не из Казахстана !!!

Ximera Mif

А,что мы сильно отличаемся от других?

Тимоша Путин

Нет конечно,не кто не от кого не отличается,я просто с Алматы

Ximera Mif

Я из Жезказгана,но из Алматы здесь много.

Тимоша Путин

Да много,уже увидел,я тут третий день,сначало не знал что к чему,но уже понимание есть!

=Георгий Калинин=

Тебе разрешение от призедента надо?

Тимоша Путин

От вашего дебила,точно нет)

=Георгий Калинин=

Оооо... как у тебя все запущено, сынок, уже не вылечишь!😇

Тимоша Путин

Батька,украинскими медикаментами точно)

Antitролль. Игорь

Так общайся!!!!🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣

Гу
Гугуня

Я из Казахстана только не с Алматы

Та
Татьяна

Привет из Усть-Каменогорска🖐️😊

На
Наталья

..а почему не "Тимоша Назарбаев"?)

Тимоша Путин

Да как вам удобнее)

Тимоша Путин

Или как больше нравится)

На
Наталья

Тимоша)

Тимоша Путин

Ну все ок, пусть будет так)

Тимоша Путин

Вы сами с какого города,страны?

На
Наталья

урожденка Казахской ССР... Кустанайская обл.

Тимоша Путин

Здорово