Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......как я хочу ПРОЛИвНОГО ДОЖДЯ..... да прямо на ГОРОД АЛМАТЫ...

Ответы
Эвелина

Господи ,возьмите резиновый мешок и приезжайте к нам ,за целый день прямо-таки достал, знаете как в песне. .ах это сумашедший дождь и монотнный и ленивый ,который день без перерыва,что с ним и сам с ума сойдешь..

Любовь

Ой, Саша ! А у нас уже неделю такие грозы ! Гром такой, что кажется, весь дом сотрясается, и молнии, молнии... и дождь ---стеной ! Хорошо уже землю пролил.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....вот ит у нас.....слегка ПРОЯВЛЯЕТСЯ....

Любовь

И до вас дойдёт !!!

Бо
Бока

в африканской деревне была засуха. попросили колдуна вызвать дождь. ливень был неделю и не кончался. колдуна убили. на вас хрен угодишь!!

Vladimir Rakivnenko

Эх Саня... у нас жара стояла, парилово.... а позавчера - как прорвало. Сейчас дождь 5 минут берёт на передышку... Приезжай - встретим! ))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да и у нас....минут 14- 20 пройдёт...и опять - припекает...

Vladimir Rakivnenko

Казахстан... а у нас на Урале - как у Вас было...

Наталья Астанина

У нас та же проблема,но не такого как вчера в Минске, столетние сосны вырывало с корнем и градом с куриное яйцо.

Людмила Варивоцкая

Да.. ОЧЕНЬ СУХАЯ ЗЕМЛЯ.. Жаркие дни.. Вчера прошёл дождик.. НО НЕ ПРОМОЧИЛ И НА 10 см. землю.🇧🇾🌈☀️🤝.

Людмила Варивоцкая

ДЛЯ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА-ВСЕГДА!!!😘

Людмила Варивоцкая

ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ ВЕЧЕРАМИ.. САКСОФОН..

Ма
Маргарита

Неужели нет??...))) Мне Алматы запомнились именно ночными дождями... а днем снова было солнце и жара:))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и ЭТО что-то посешало...

Ма
Маргарита

ЭТО - об чем?...))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....опечатка = ПОМЕшаЛО..???? житьь в Алма-Ате...????

Скорпион Иванович

Саша, ну ты экстремист! Будто не знаешь, что каждый год этот период засушливый!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да знаю...я.....знаю.....вот и - НАДОЕЛО.,,?????

Ольга Залознова

Все хотят! У нас в Крыму проблемы с водой! Будем ждать и надеяться!💧💦💧💦💧

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

хотите - научу полуат ь воду и з воздуха...??? И это - не шутка.

Ольга Залознова

Хочу!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

глянь на Ю,ТЮ,БЕ "ДОЖДЬ Бикинеева"....

Ольга Залознова

Гляну, на досуге!)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

хотел ссылку прилепить....не получилось.... Пиши...если что...

Людмила Козина ( Агеева )

Сегодня во многих городах России прошел такой град ,с куриное яйцо 🤔🤔😨

Людмила Козина ( Агеева )

Ага !!!машинам ,огородам ,да и кто не успел скрыться ...🙄😨

Света

а я хочу прям жары-жары-жары в Сибири.....как эта кляксовая погодь надоела!

Леди Мила

🖼 Тверь вчера.. мой дом слева

Леди Мила

🖼

Марат

И куда тварей помещают?

Леди Мила

🖼

Галинка Живилова

ну дождь-это здорово.у нас вот был вчера проливной,но всего 3 минуты...

Галинка Живилова

ничего,будет и на нашей улице праздник. на лотосные поля раньше на ракете ездили,а теперь прошлась 5 минут до ерика от дачи и вот они лотосы!!!

Галинка Живилова

АГА.рОЗЫ СЕЙЧАС ЦВЕТУТ ОБАЛДЕННО!

Нина Ковалёва

Саша, я тебя полностью поддерживаю! Но сегодня хоть ветерок

Нина Ковалёва

речек 5-6

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....СЕМЬ...начиная с Поганки, что вдоль ЗООПАРКА...и .....поехали...

Нина Ковалёва

точно, я про неё забыла

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я - напомнил... абориген - однако....

Нина Ковалёва

я тоже абориген, но не такой знаток города

Qqqq Qqqqq

на город Верный если точнее, основанный русами-казаками

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а ещё вернее - село ГАВРИЛОВКА.....????????*.

Галина Мазяркина

Мне тоже этого очень хочется прямо на нашу деревню....

Елена Дробчак

сейчас они с градом...вам это надо?доброе вам утро☕☕

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....надо, Лепна...надо.... а т о = скучно.....

Надежда Из Сибири

А у нас вчера такой ливень был, ливень прекратился, но началась сухая гроза...всё сверкало и блестело

Елена Дробчак

у нас вчера лило..как из ведра....

Надежда Из Сибири

А у нас жаркая погода была, к вечеру не большой дождь, а сегодня резко похолодало всего +13

Та
Тася

ой как совпали наши желания только в город Павлодар

Та
Тася

а что уже идет дождь у вас ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......моя хорошая....за 15 дней ......дофига прошло....не считал...

Та
Тася

а в Павлодаре чуть если и пройдет то наутро уже никаких следов а я так тяжко жару переношу

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.......жару многие не любят....да и я - в т.ч...

Та
Тася

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

И у нас ни одного дождя за лето, и весна сухой была.

Малина Вареньевна

Забирайте наш, Нижнетагильский.. Мы уже плывем....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....щас.....черпак возьму.....и бегом к вам....

Михаил Елизаров

а у нас наконец то дождались, вчера такой штормяга был -наверно месячная норма вылилась но я шаманил.😂😂😂

Малина Вареньевна

Мы тоже нашаманили.... - двое суток льет как из пожарного брандспойта))).... уже не смешно даже.........

Михаил Елизаров

а у нас за 2 месяца всего второй день -пусть польет немного, земля давно пить просит.🙂

Малина Вареньевна

Ахха... мы тоже мечтали - чтоб немного... - От аномальной жары устали.... Теперь вот думаю - в саду всему капец!(( что не сгорело - сгниет..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....опять ШАМАНИТЬ придётся....???????