Ол
Олег

В Алматы люди прыгали из окон многоэтажного здания, чтобы спастись от пожара. Снизу людей ловили на маты. На видео видно, как женщина с окна шестого этажа скинула на мат своего ребенка, а потом прыгнула и сама. Судя по видео, она получила при этом травму, так как ее унесли неподвижную. Люди говорят, что пожарные не смогли воспользоваться эвакуационной лестницей, потому что выходы к ней были захламлены вещами людей.

Ответы
Алевтина Пална

обычная история, к сожалению - заваленные пожарные лестницы и выходы(

Василий Теркин

Да,такое часто бывает,управляющая компания должна за этим следить

Елена Семенова

И строил все это хитрый турок. Это ещё землетрясения не было.

Ол
Олег

ужас

Елена Семенова

Да. Женщина погибла.

Ол
Олег

😒

Ол
Олег

где твои фото...развратные?)

Елена Семенова

Ещё в обработке. Требуется придать им гламурного лоску

Ол
Олег

ждем ждем ))))

Кот Кот

Маты до 4 этажа..
Максимум 5 с травмами
6 грань выживания

Кот Кот

Вобшем это не маты ей труба

Лариса

Там кочевниками всё заселено, а у них много вещей.

Ол
Олег

ты не выступай

Ол
Олег

ты похожа на мужика... с длинными волосами 😒

Лариса

Не тычьте мне. Меня не интересует ваше мнение о моей внешности. Если нет аргументов, не нужно переходить на личности. Мне даже ваше фото в голову не пришло разглядывать.

Ил
Илhам

Было в России много таких... Главное детей спасти.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ужас конечно эти человейники не дай Бог

О_
Олег _Хроменко

Это не единичный случай .

Белый Ворон

Многоэтажки это плохо

Ол
Олег

ты тут все ишшо 😂

Белый Ворон

Терпи. Скоро уже 😬

Ол
Олег

от сюда свала нет🤣

Белый Ворон

🤔

Nikola Mahkov

-мораль!-самоубийцы!--

Янг Николсон

жесть конечно

Ar
Arkadij

Так и у нас.

Ал
Александр

Раздолбаи

Надежда Тихонова

БЕДААА..

Ол
Олег

но и солидарность в беде

Надежда Тихонова

Трогательно очень...

Нурия Шагабиева

😢🙏

Ол
Олег

обалдеть можно 😒

Нурия Шагабиева

Сами не соблюдали правила пожарной безопасности и пострадали.

Не
Нелли

😥🙏

Ирина

😱