Ку
Кукулькан

Цой жив!? 🤘

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ОПАНЬКИ ОПЯТЬ КетНакаКАЛ न्यु -ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ- ЧТО У КОГО ЕСТЬ УШИ , У ТОГО ЕСТЬ МОЗГ. У КОГО МОЗГА НЕТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО РОТ🤩😅😆🌷

Сирень Крокодиловна

Кровь из ушей чуть не пошла . Ужас ! Никогда , никто , ни в какие времена лучше чем сам Цой не споёт ни одну из его песен !

Ку
Кукулькан

ну так, по быстрому....

Сирень Крокодиловна

Да ладно , музыку что они сыграли под "группу крови " - отстой , прям слух резало . Хотя "Металлику"уважаю .

Татьяна Тренина

Если бы крики зрителей не мешали слушать и слышать..было бы совсем другое восприятие.

Людмила Варивоцкая

Да.. Было время.. Кто только не пел песни Цоя... А МЕТАЛЛИКА так забивала всё и всех...

Па
Партизанка***

И у каждого телефон. И каждый снимает..типа потом будет смотреть! А Цой жив! Ура

Ку
Кукулькан

вот про телефоны не понимаю) звук никакой получается)

Па
Партизанка***

Фуфло..наслаждайся обстановкой! Музыкой! И не трать время на никудышные съёмки . Мое мнение

Ку
Кукулькан

я тоже так думаю)

♛ О*Contra Spem ♛

только не утверждайте , что Ленин жив ..иначе я запущу в вас тапком🤣

Ку
Кукулькан

причем тут Ленин!?

Ир
Ирина

Благо не про огурцы)))) это произведение Цоя я не понимаю😂

Ку
Кукулькан

все ж понятно! 😁

Ир
Ирина

Ничего не понятно😂😂😂 я не догоню)

Ку
Кукулькан

ну и ладно....

Жан

Цой всегда будет жить, пока мы живём под его песнями..

Наргис Артыкова

👍👍👍👍👍👍👏👏👍👍

Ма
Маргарита

Тоже вчера эту ссылку всем кидала!✌️😁

Ку
Кукулькан

За два дня 1.2 миллиона накидали)))

Ма
Маргарита

Естесно!))))

Наталья

супер!это ж надо!такой драйв!

Ку
Кукулькан

но можно было получше)

Наталья

я думаю что и это не плохо..Цоя конечно не перепеть..и все же молодцы👍

Ку
Кукулькан

и на том спасибо)

Он

Не хило...Вот так Металлика...

Ку
Кукулькан

Ага

Сергей

да - лежит в соседней палате

Роман Кроллау

он просто вышел покурить ....

Валентин Чистяков

и сколько ему сегодня!?????????

Михаил Цветаев

Хой тоже!

Марина Цитко

Такая лажа !Доложу я вам!

Александр

я не встречал

Марат Шелгунов

Ленин жив👌

Cviyатыiy Гнэзд

естественно

An
Andy

Ленин тож.