Су
Сусанна

Мечта любого мужчины — женщина, у которой хватает ума не демонстрировать свой ум по любому поводу?

Ответы
Се
Сергей

С одной стороны, однобоко - мечта любого мужчины! С другой стороны, что плохого в том, что женщина будет применять женский ум дозированно. И с третьей стороны, все ли участники будут испытывать удовлетворение от демонстрации женщиной женского ума

Су
Сусанна

Предлагаете женщине играть? Сегодня дурой, например...только чтобы не задеть самолюбие мужчины?

Се
Сергей

Заметьте, об этом говорите вы. И потом вы говорите только о втором замечании. Два других игнорируете. Что касается игры, женщина всегда играет. Далее про игру, помните - ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА

Су
Сусанна

Думать о необходимой( разрешенной) дозе....думать, а понравится ли это моему мужчине.....а не слишком много сложностей?

Се
Сергей

Сложности вы привносите. Я лишь банально рассуждаю. А выбирать модель поведения каждый волен сам

Че
Человек

Мечта любого мужчины - женщина, которая его половина, а их интеллектуальный, образовательный и мировозренческий должны соответствовать друг другу!!! Точно знаю существовать умному с дурой и наоборот - самое мерзкое и неприятное занятие!!!

Су
Сусанна

А, если не дура....а просто эрудиции мало...смогли бы жить?

Че
Человек

Для счастливой совместной жизни нужна любовь!!! Для мине любовь - взаимопонимание, общность интересов, гармония в постели!!! А взаимопонимание возможно среди равных!!!

Су
Сусанна

Я и спрашиваю....что значит равные?

Григорий Карпенко

Вы против европейских ценностей; Вы против стратегической линии США; да и женщина, наверное, у Вас белая имеется в виду: ай-я-яй, ай-я-яй!

Су
Сусанна

смешно

Григорий Карпенко

Исторически 8 Марта - это день проституции. Вы что против?

Су
Сусанна

Против

Григорий Карпенко

И что? Запах мимозы не нравится? Или поздравляют не те кто надо?

Су
Сусанна

Евгений Антонюк

вот как раз женщина должна в любой ситуации продемонстрировать свой ум, иначе чего-нибудь ляпнет невпопад и будет медвежья услуга

Су
Сусанна

Сегодня невпопад...а завтра в попад....мы такие разные...

Евгений Антонюк

плюс на минус, получится среднее арифметическое

Су
Сусанна

Вот

...

если бы ты была умна,то знала бы,что ум можно и не демонстрировать...он "написан" на лице женщины,и ее поведении

Су
Сусанна

А если он слепой?

...

не надо утрировать

Эл
Эльвира

Мечта любого мужчины - женщина, у которой хватает ума демонстрировать свою красоту по любому поводу.

Су
Сусанна

и так всю жизнь.....мы должны быть красивыми?

Эл
Эльвира

Да. Должны.

Василий Стеклов

Мне нравятся умные, красивые и ухоженные женщины. С ними очень интересно😊

Василий Стеклов

Да, Вы правы. Сложно найти такую.

Су
Сусанна

Думаю, что у Вас получится. Даже здесь много интересных женщин

Василий Стеклов

Не знаю. Я здесь просто немного отвлекаюсь.

Су
Сусанна

Удачи!

Василий Стеклов

Спасибо. И Вам желаю всех благ🌹🌹🌹😊

Иг
Игорь

метр ростом и с квадратной головой....а не то что ты напридумывала.🤣🤣🤣

Дэн

Пусть демонстрирует. Главное чтобы сама не совалась делать, это опасно.

Константин Котиков

Как говорила жена Сократа - Ооо... это он только на людях такой умный 🙀

ვასო წილოსანი

мнение чтобы не демонстрировала, умная знает что как и где сказать

Ан
Андрей

Мечта мужчины резиновая женщина с автономным подогревом.

Владимир Литяйкин N

Ну да, особенно, когда она якобы слышит где шумит в машине

Су
Сусанна

Стыдно признать, что она первая заметила и поняла?

Владимир Литяйкин N

У неё больное воображение

Татьяна Морозова

если ума у неё хватает, то его и демонстрировать не надо..)

Те
Тень

А смотреть в рот мужчине, что изрекает он-его мечта

Су
Сусанна

типа того

Brown Sparrow

нет, не любого. ибо один из них-я, точно против...

Ка-Валерчик Гузенко

Но в прахвительство , только такие и лезут !

Европа Плюс

🖼 Примерно так ?

Игорь Игошев

...хватает такта не лезть не в свои сани...

Су
Сусанна

У меня нет мужа...

Игорь Игошев

Так... У меня нет авто, а у Вас - мужа... Вот и проблема...

Су
Сусанна

Жаль,что нет автомобиля

Игорь Игошев

А то бы один из нас прокатил другого... А начиналось про мечту

Су
Сусанна

Мечта- покататься на авто по Европе.. и с деньгами

Пётр Ермаков

женщине - это неуважительно...