Марк Аврелий

Собчак вступилась в защиту невинного Мишеньки... подпишете петицию в защиту?

Ответы
Ен
Енир

а что за сарказм? суд и без тебя разберётся, без твоего ехидства, он и сам согласен отбыть наказание
тебе то слабо это, трусливому
Арсений
иди наху

Енир
сам иди туда, хуесос

Арсений
отсоси у миши пидор))

Енир:
своих ищешь, про отсос тал говорить, ну и мыслишки у тебя отсосательные в головёнке больной, 84 года прожил, а ума так и не нажил

Св
Светлана_Светлана

Ну как вступилась? Сказала что алкаша надо лечить. И права в том, что если бы человека сбил депутат, вони было б ещё больше. Но кора и Мамай подрались и их в СИЗО, а Ефремов сбил человека и его под домашний арест. Вот жесть это подход судей к делам.

Марк Аврелий

Лечить его надо было раньше. Но все смотрели сквозь пальцы и лишь глумились над его выходками

Св
Светлана_Светлана

Вы ж знаете как в России. Пока петух в жопу не клюнул, все молчали. В том числе и его собутыльники, которые допустили чтоб он датый сел за руль своей тачки

Марк Аврелий

это точно

Св
Светлана_Светлана

Могу сказать, был в практике такой случай. Шеф мой отмазал пацана от тюрьмы, так пацан на воле гонял на мотоцикле и попал в дтп со смертельным исходом. Шеф потом говорил, может ему было б лучше в тюрьме, див бы остался. Так что может лучше Ефремову ответить, а то не известно что хуже .....

Марк Аврелий

Тот хоть сам умер.....этот человека убил

Св
Светлана_Светлана

Так ведь покарало его рука провидения.... Может был бы целее если б отсидел. Так что, если Ефремов откосит, не известно что с ним произойдет.

Марк Аврелий

пусть лучше 12 лет отсидит

Стас Васильев

В защиту от наших халуйских СМИ делающих трагедии вселенских масштабов на инакомыслящих...подпишусь, а вот от правосудия и от этого мерзавца, который позорит не только себя, но и своего отца...нет..Казел и ему по заслугам желаю.

Елена

Нет, не подпишу. Даже со всем уважением к его таланту. Он не мог не понимать, что делает и какие могут быть последствия его пьяного вождения. За свои поступки нужно отвечать, и это касается всех, не только небожителей.

Алла

Это её дело, за кого драть зад, она же тоже не без греха. Погибшего этим не воскресишь... А вот тем , кто "готов" к такому же преступлению стОит крепко задуматься , садясь за руль в непотребном виде.

Марк Аврелий

Правильно

Светлана Бондаренко

Никогда!Я его мразью начала считать уже давно,гораздо раньше,чем он совершил ДТП.
Я не считаю его ни талантливым артистом,ни порядочным человеком.Алкаш и говнюк.

Людмила Козина ( Агеева )

Нет !!!Марьянова вспоминаю ,очень жаль ,по Владу Галкину скучаю ..а Миша с катушек слетел ,да этот лепет ,,я его вылечу,у меня есть доктор ,,а того уже в живых нет ...

Марк Аврелий

Пусть посадят

Людмила Козина ( Агеева )

Так и так недолго осталось ,если ещё и наркотики ,очень жаль мужчину ...за,что !!!!!

Наталья Шестакова

Уважаю как артиста и человека. Но есть незыблемым правила! Пъяным за руль не садись. Виноват - отвечай. Всё, точка. Оправданий здесь быть не может.

Лу
Луна

Он отнял самое дорогое, что у человека есть - жизнь. И оправданий этому нет. Да еще под кайфом и пьяный. Пусть отвечает за свое преступление.

Андрей Мацнев

Оправдывать его никто не собирается, он и сам не ищет себе оправдания, но оголтело-радостно "топтать упавшего" - это по-шакальи.

Ирина

В с чего вы взяли, что Ефремов у нужна её защита. Я видела его обращение к родственникам в ютубе, он не собирается отмазываться

Марк Аврелий

кОНЕЧНО

Ирина

)) можете и так себя успокаивать

Марк Аврелий

не грубите мне

Ирина

Да что вы, я сама любезность))

Сергей

Ну про Ксению Общак разговоров нет... Тварь конченная... В отличии от отца... Отец в гробу вертится, как уж на сковородке....

Константин Карлов

Жалко Мишу,поражает одно ,где друзья,товарищи,которые должны были помочь больному человеку,за всё надо платить

И*
Изабель ***

ни за что!!! натворил дел-пусть отвечает. Всегда придерживаюсь поговорки: пьяный за рулём-ПРЕСТУПНИК!!!!!

Таня Соболева

Нет. От его безответственности погиб человек. У него дети остались, жена и мать... Как им теперь жить?...

Алексей

А где можно посмотреть что эта лошадь говорила??? (Я просто бухаю третью неделю, не в курсе событий).

Марк Аврелий

Уже и вторая лошадь -Люба Успенская собирает подписи.....Смотрите ютуб

Алексей

Ну Успенская сама алкоголичка со стажем, так что не мудрено.

Леди Мила

нет.. А Домогаров отказался выходить на сцену!! Типа - зрители жлобы, не посочувствовали мишеньке.

Марк Аврелий

Домогаров как и лошадь Успенская давно пропили свои мозги

Леди Мила

да, презирают публику и жавут за наш счет.

Марк Аврелий

точно

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Владимир Чигарев

Собчак для меня не существует. Идиотка полная, хоть и набита информацией. Блядь и шалава.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Как там говорил Жеглов " Вор ( а Ефремов украл чужую жизнь ) должен сидеть в тюрьме ! "

Марк Аврелий

Верно!

Ма
Марина🍁🍁🍁

А автомобиль то у погибшего был хиленький. Но Росавтопром гордится своими изделиями....