Крошка Енот

Зачем актёр Серебряков обозвал русских хамами? Он наивный наверное считает что в Канаде и Америке все такие воспитанные и толерантные? Наивный, он ещё не знает какие там есть хамы, например в нью йоркском метро тебя могут толкнуть так,что мало не покажется и на ноги наступить и даже не извиниться, а если будешь возмущаться,то такими тебя матами-факами обложат, что русским и не снилось так материться. Так что наивный он, поживёт там,ещё нахлебается,локти будет кусать, что предал Россию.

Ответы
Даниэлла Радзивилл

А КРОШКА ЕНОТ ТАМ БЫЛ? НА МЕТРО ЕЗДИЛ? ИЛИ ОПЯТЬ БУДЕТ С ПЕНОЙ У РТА ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ХАМОВ У НАС В РФ НЕТ? И ЗАТКНЕТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВЫЛОЖИШЬ МНОГО РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ? МЕНЯ ЛИЧНО НИГДЕ В БОЛЬШОМ ЯБЛОКЕ НЕ ТОЛКАЛИ: НИ НА РЫНКЕ, НИ НА УЛИЦЕ, НИ В МЕТРО, НИ В ТЕАТРЕ, НИ В МАГАЗИНЕ. И МАТОМ НЕ КРЫЛИ. А ЕСЛИ И БЫЛ КРОШКА ЕНОТИК В США ИЛИ В КАНАДЕ, ТО ЗНАЧИТ, САМ НАРЫВАЛСЯ, А КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ...

Крошка Енот

Плохо ты Яблоко знаешь..... один помойный Бруклин чего стоит... клоака

Даниэлла Радзивилл

Вы там были сами? Или только по рассказам приезжих русских, которые больше америкосов хамы? Я жила у сестры в Сохо на Матзеттене, но вообще излазила весь Нью. И в районе Бруклина была и ничего там помойного не увтдела и никто меня не трогал и матом не крыл. Как ты так и к тебе.

Даниэлла Радзивилл

а вот Брайтон Бич мне не понравился. Там русское хамье ругается с польскими и украинскими хамами на русско-польско-украинском мате перемешанном с американскими слэнгами. Зрелише не из приятных

Ольга

Даниэлла 👍

Александр Вяткин

Хамы есть везде.Был я не так давно на похоронах у своего боевого товарища под Тернополем(западная Украина). На надгробье около креста ему положили дорогие его любимые часы.Я сказал,что могут украсть.Они сделали вот такие глаза😲,и сказали,что на кладбищах у них такого не бывает.А как у нас было бы? Это я к вопросу о хамах.

Любовь Мацарская

Ну хамства везде хватает,не только в России,каждый черпает,что его душе и уму ближе...Еще Некрасов писал:"Ты и убогая, ты всесильная, матушка Русь..." ,а Гоголь сетовал на вечную борьбу с дураками и дорогами в России. Хотелось бы верить, чтобы жизнь в нашей стране становилась лучше не для узкого круга лиц, а для всего народа...

Лидия Кречетова

Каждый человек делится тем, чем богат! Его хамство в оценке своих соотнчественников и страны зашкаливает, этим и делится! Хорошо, что правильных людей больше и не принимают его в серьез! Артисты ни когда не делали политику, они живут своими ролями!

Крошка Енот

истину говорите

Татьяна Иванова

Точно не наивный. Он уже сто раз оправдывался за свои слова. Он не одинок в хамстве по отношению к России. Несмотря на то, что семья живёт в Канаде, деньги зарабатывает в ненавистной России. К сожалению, список таких "НАИВНЫХ" очень большой.

Крошка Енот

именно

Галина Ионова

То что уехал - это его дело, но то что он так отзывается о стране, в которой прожил столько лет и заработал известность и средства и продолжает приезжать сниматься в фильмах для денег - это как то не по правилам.

Пётр Ермаков

Как человек России - он слабак, как актёр - он талантлив. Поэтому пусть играет чужие для него роли, а живёт как изгой в своей стране... Канада и любые другие страны будут иметь его как инородное тело....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

женщина сказала, что русские, делавшие революцию, были дремучими, тёмными. она права. а хамы, это ещё мягко сказано. а такую мясорубку прошёл на бытовом уровне, за этих хамов вся система!

Крошка Енот

дурак ты дед старый

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тебя, Енот ебучий, петух не клевал в жопу. рыло своё боишься показать

Далеко Не Идеал...увы(

Он не обозвал русских храмами. Он сказал, что в России победил хам. Вообще то в России победил не просто хам. А наглый коррупционер. Который уничтожает все, чем можно было бы гордиться.

Зайнулла Галиев

Какую Россию? Это она его предала. Одно из его высказываний. " Пусть дети министров учатся,лечатся и живут по тем законам которые создали их родители в России. А не уезжают за границу."

Лю
Людмила

Не будет жалеть. Он достаточно взрослый. Если и жалеет, то только о том что сказал, боится как бы его не поперли из страны, он здесь кормится

Юл
Юлия

Весь этот конфликт с Серебряковым, мне напоминает цыплячий закон.. Ведь никто из нас не знает истинной причины конфликта, все из СМИ..

Юл
Юлия

Ну что вы такой злой))

Крошка Енот

объективный .. и говорю правду... а правда всегда горькая и злая... ложь же всегда сладкая и добрая

Юл
Юлия

Ну кому нужна правда в отношении совершенно чужих людей...

Крошка Енот

вот именно что никому...правда никому не нужна..

Юл
Юлия

Будьте прежде всего ,правдивы по отношению к себе)) я думаю этого будет достаточно

Тамара Табакаева

Да сколько их сбежало от плохой жизни и от хамов русских ,а потом просятся назад ,я бы не разрешала возвращаться предателям !🙀

Крошка Енот

правильно ..я бы тоже не разрешал

Гоша Гоша

Я не защищаю, но мы о нём знаем лишь из лжывого ТВ и не менее лживого инета, сути же мы не знаем в принципе и вряд ли узнаем!

Гоша Гоша

Например Казань, сам видел, бьют не разбирая стар или мал, баба или мужик!

Крошка Енот

не знаю.. там не был.... значит татары обурели

Гоша Гоша

Не думал что ты столь наивен, по всей стране нацгвардия и менты душат мгновенно всех кто против беспредела в "стране"!

Крошка Енот

да во всём мире сейчас геноцид

Гоша Гоша

Увы, мне весь мир по барабану, а вот за детей боюсь, что им уже досталось от бывшей великой страны!

Lena Lebedeva

Бог ему судья,мне не понятно зачем поливать русских грязью и ту страну где родился ? В чем смысл?Ты родился.....

Крошка Енот

потому что тупой и недальновидный он

Lena Lebedeva

Бог ему судья,пусть живет как хочет

Оксана Большакова

Ну Серебряков по любому не канадец, так что сам себя приложил. А хамства везде хватает, хорошо где нас нет.

Пе
Пелагея

А кто тебе сказал что он предал?Он шикарный актер и он таки сказал правду!мужик ты не прав

Сергей Громов

.....чем старше становлюсь тем больше убеждаюсь что большевики не всегда были не правы....

Крошка Енот

большевики всё делали правильно...

Сергей Громов

....как то так...

Андрей Толстый

оставь его. уехал и не печалься не скорби по нём.
да мало ли кто кого как называет...

Не Зли Котика

Счастливые люди имеют возможность вырваться из нашего концлагеря. Не завидуйте.))

Крошка Енот

и прибегают туда где ещё хуже.... ты думаешь там лучше? в стократ ошибаешься... америка это по сути концлагерь рабов.

Крошка Енот

если не веришь, то давай по порядку... Вопрос первый. Почему в америке по статистике самой большое количество самоубийств? можешь ответить?

Не Зли Котика

Чего? Вот на днях опубликовали свежую статистику. Мы с 15 места поднялись на 3 по количеству самоубийств. А по количеству мужских самоубийств- вообще на 1.

Крошка Енот

нет..это гонево... статистика эта ложная... сейчас очень много ложных статистик направленных против России, в целях подавления страны.

Не Зли Котика

Это ВОЗ опубликовал.