(Незнакомец)

Почему иногда люди выставляют чужие фото на своём аватарке?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Это так важно и принципиально?! хуже, когда врываются в запись и пишут оскорбления, или какие-то претензии, и просто заходят выплеснуть негатив, а фото... ну, и пусть, дело личное каждого 🙂, хотя не скрою, приятнее когда всё же фото самого пользователя.

(Незнакомец)

Как у Вас)))

Olena Mykolayivna :)

у меня моё 😊

(Незнакомец)

Слава Богу!))Вы красивые.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну и что, меня больше улыбает, какие Ники придумываю, вот бегает в спрашке Педальный Конь, каждый раз смеюсь, и не могу на вопрос ответить, Было как то, точно не вспомню, что то Зеркало на реставрации или картина. Я тоже часто меняю, особенно в вацапе

(Незнакомец)

Понятно)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки тут все гарно зависити от тово, как у вас душа - открита, биз замков, и ничаво ея не пужаети, али закрита и с куаркодами! ))) Потому как привикла дилати некошерни деянья! )))🖼

Владислав Ильмер

Тех, кого мы выставляем мы больше уважаем. А вот с какой дури человек светит здесь собственное лицо? Ждёт, что его станут цеплять на улице? Или ищет отказа при приёме на работу?

(Незнакомец)

Не знаю

Олеся Закутайло

У каждого свои загоны))) , но самое важное то что если фото не твоё ты можешь всё. СЕГОДНЯ КНЯЗЬ , ЗАВРА ПУПКИН ))) ИЛИ ПОПКИН

(Незнакомец)

Да, а мы этого не сможем😜

Олеся Закутайло

Ещё вариант есть больные люди( ну кто любит женщин или мужчин) вот и пишут хрень всякую так как место лица жо....па

(Незнакомец)

Да и такие извините за слово, идиоты есть..

Михаил Тымчук

Одни неуверенные в себе, робкие. а другие наглые, но трусливые и осторожные, чтобы безопасно лаять и гадить исподтишка.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А чтобы клюнули представителя противоположного пола. Они просто этот сайт путают с сайтом знакомств. Я так думаю.

(Незнакомец)

Возможно.

Дарья Ряскова

Потому что не уверены в себе)) но очень хотят выйти в люди)) а на самом деле там может быть потрясающий человек

(Незнакомец)

Согласен))

Майя Бирюкова

Ну... реально - сами не хотят светиться. Второй причиной может быть - личность на аватарке очень нравится.

(Незнакомец)

Думаю первый вариант)))

Майя Бирюкова

Ну... не обязательно. У меня на аватарке кошечка Молли. Раньше и моя фотка там бывала. Ну... надо же что-то менять... Как-то народ развлекать... Это не по той причине, что я скрываюсь.

(Незнакомец)

Ну Вы правы...

Стас Васильев

Если тут, то смысла не вижу ту вообще фото ставить. Тут общаются, а ни фейсами торгуют.

Владимир

Значит так нужно людям, это их дело и их страница. Что хотят, то и могут делать на ней.

Кристина

Я тоже хочу это узнать И пишут вместо имени ерунду. Боитесь показать истинное лицо ?

(Незнакомец)

Наверное бояться...

Кристина

В чем именно я боюсь? Фото и имя мое возраст тоже. Мне скрывать не чего.

(Незнакомец)

Александр Вы про меня?

Кристина

Это в мой город камешек.

Sergei

Видимо, потому, что их наружность, даже для них самих, выглядит отвратительной.🤔

(Незнакомец)

Да...

Sergei

🤝

Алина Васильева

ЭТО ДЕЛАЮТ ПОДЛЫЕ ТРУСЫ, ПОЭТОМУ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ТУПЫХ НЕДОДЕЛОК ..............

(Незнакомец)

Согласен)

Валерий Киселев

Хотят привлечь к себе внимание, но смотрят на это из-за угла: на всякий случай.

Вера Сергеевна-V

Прячутся или своих кумиров показывают ,а может это и бездумный показ чужого .

(Незнакомец)

Согласен...

(Незнакомец)

Да, увы)

Julia Schönknecht

Не хотят быть узнаными. Или , их имидж на сайте, не соответствует их портрету

(Незнакомец)

Возможно)

Ир
Ирина*Z

я даже возмущена таким коварством! да как они могут такое сделать! 🤣🤣🤣

Arkady Kan

По разным причинам. Знаю, например, женщины - чтоб не приставали придурки.

(Незнакомец)

Понятно)

Виталина

хочется общаться в инете. но не хочется чтобы узнали родные и сотрудники

(Незнакомец)

Понятно)