Владимир Лукашев

Когда говоришь о Боге Большинство ссылаются на науку. Когда их спрашиваешь, что же наука говорит о мирозданьи? Все молчат или не знают? как так?

Ответы · страница 2
Гук Игорь

наука пока не знает, придёт время и откроет материальное потверждение, одухотворения материи

Владимир

живут автоматически исповедуя чужие убеждения а по жизни им все равно эта тема неинтересна

Кайзер Созе

не знают,наука не знает всего.и она знает что она не знает всего,иначе она бы остановилась.

Кайзер Созе

ну раз вам больше ничего не удается придумать-сдавайтесь)

Владимир Лукашев

Вы уже сдались. Признайте это.

Кайзер Созе

если бы я сдался,я бы не расспрашивал вас о доводах,примерах и фактах,которые вы не можете предоставить)если бы я сдался,разговор прекратился бы еще вчера,но я интересом продолжаю допытываться о глубине ваших "познаний",а вы очень наивно избегаете этой темы)как если бы вам нечего было сказать)))

Владимир Лукашев

Да я наивный , а Вы болобол. В этом ваш проигрыш.

Кайзер Созе

может я и балабол,но я по крайней мере не посылаю людей читать библию или другие книги,чтобы они могли говорить со мной и в этом ваш позор,ваш как толпы верующих.

Анаит Оганесян

многие знают,просто сюда ходят отдохнуть а не философией заниматься.Вот и вес вопрос.

Аркадий Алексеев

Веды оч. много и подробно говорит об этом. в сравнении с другими конфессиями

Владимир Лебедев

Многие знают во всех подробностях, но с фанатами бесполезно разговаривать.

Владимир Лебедев

Мы делаем много полезных аппаратов. Если бы наши теории были неправильные, у нас бы ничего не получилось: ни самолёты, ни поезда, ни ракеты. А сколько бытовых приборов мы придумали! И все работает! А сколько ещё придумаем!

Владимир Лукашев

Вы придумываете и открываете только то, что Бог Вам открывает.

Владимир Лебедев

У Вас всё, что Вы не понимаете, сотворено богом. Но мне лично такая теория не помогает ни создать аппарат, ни отремонтировать его.

Владимир Лукашев

Да Бог творец всего. как Вы творец того аппарата который надо реонтировать ещё не создав.

Владимир Лебедев

Мне это непонятно. Живите с богом. Вам так легче. А мне без него проще. Больше времени на полезные дела.

Людмила Кржисецкая

как молчат? Ааа, видимо про Дарвина не читали. Так же как и Библию впрочем.

Владимир Лукашев

И какие милости Он вам дал?

Людмила Кржисецкая

Я падала с трехтысячника без раскрытого парашюта - оставил в живых, дал прекрасного мужа, дочь и внуков. и главное, ни в чём не нуждаемся

Владимир Лукашев

И как ваши муж дочь и внуки относятся к Богу?

Людмила Кржисецкая

муж 10 лет назад ушёл к Господу, а дочь и внуки с Господом.

Владимир Лукашев

Вот это правильно. Это настоящее Благословение.

Aлександр Кузьмин

если я не знаю как работает магнитрон - это не значит , что его создал Бог !

Марк

Так наука уже доказала существования Бога, даже душу умершего взвесила

Галина Коровина

Купила книгу о мироздании, но из-за обсуждайки никак прочесть не могу.

Владимир Лукашев

Я купил Библию прочитал. Теперь всем о ней рассказываю.

Галина Коровина

У меня тоже есть. Только я ничего не понимаю.

Владимир Лукашев

Попробуйте начать читать Евангелее. Сначало помолитись - попросите Бога обьяснитьвам прочитанное.

Галина Николаевна Ромашова

Да дураки. Ближе к закату все приходят К Господу. Каждому свое время...

Владимир Лукашев

А Вы знаете, что молитва это разговор с Богом? Вы вообщето Библию читаете? Писание говорит, что один посредник между Богом и человеком - Иисус Христос.

Владимир Лукашев

Прочтите Деяния7 : 48. - 50.

Галина Николаевна Ромашова

глава 7?Но Всевышний не в руко...?

Владимир Лукашев

Да Всевышний не в рукотворных храмах хивёт.

Владимир Лукашев

Простите я сделал ошибку. Живёт.

Лидия Кимач

История про семь дней сотворения мира мне лично ясности не добавила!

Владимир Лукашев

А что вам добавило ясности. Было ничего потом ничего взорвалось и мы сдесь?

Лидия Кимач

В обоих случаях ясности нет. Только при ближайшем расмотрении все религии созданы для мотивации рабов

Владимир Лукашев

Россияне в большинстве не верят Богу однако все рабы.

Лидия Кимач

Рабам мотивацию проводит министерство пропаганды, имеется в каждой стране, названия разные. К молитвам прибегают те, кто надеется на помощь высших сил. Атеисты кто сам себя вытаскивает, кто махнул на все рукой и ничего не предпринимает.

Владимир Лукашев

Бог один. и Ему не нужны минестерства. Бог против рабства. И всегда был против.

Лидия Кимач

А зовутся рабы божьи! Извините, не хочется заводить бессмысленные дискуссии! Спасибо!

Владимир Лукашев

Да зовутся Это добровольное повиновение.

Анатолий Бочкарев

Бога нет, а религия есть, а о мирозданье наука ничего не знает.

Любовь Бурлакова

Потому что не все знают ,как эта наука называется.Вы знаете?

Solomon Gruzmarg

Не отвечают потому что плохо изучали, не интересовались.

Solomon Gruzmarg

Ну тогда приведите пример, пожалуйстаг.

Владимир Лукашев

Все пророки свидетельствовали о Христе. И все пророчества Иисус выполнил.

Solomon Gruzmarg

Да. Пророки пророчили о помазанике. И что он должен выполнить? Перечислите хоть одно что выполнил сказанное у Исая и Еремея?

Владимир Лукашев

Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве приимет, и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил.

Solomon Gruzmarg

Мы говорим о исполнении пророчеств Мессией, помазанником-Христом.

Гр
Григорий

Человек не может всё знать. Есть теория Большого Взрыва

Вера Соломенникова

вы на сайт пришли разговаривать или проповедовать?

Владимир Лукашев

И разговаривать и проповедывать.

Вера Соломенникова

жаль-бесовской техникой пользуетесь

Владимир Лукашев

Вчём это выражается? Что такое бесовская техника.? Любить Иисуса Христа жто, что бесовщина?

Вера Соломенникова

я о пропаганде по компьютеру

Владимир Лукашев

Пропоганда по компьютеру это не бесовщина, а охват населения проповедью Евангелея.

Вера Соломенникова

а кому это надо вы спросили?

Владимир Лукашев

Кому надо тот услышит. А кому не надо тот пройдёь мимо.

Евгения Демакова

В Бога надо верить---а наука даже взвесила душу

Anatolij Dridzo

Ну, об этом и Бог не очень-то распространяется.

Alexander Yaskovsky

О мироздании наука говорит, о боге не говорит.

Владимир Лукашев

что говорит наука о мироздании?

Alexander Yaskovsky

Говорит то, что изучила - сумма естественных наук.

Владимир Лукашев

что изучила наука? Или что знает наука?

Alexander Yaskovsky

Читайте хотя бы учебники, там много написано.

Владимир Лукашев

11 лет читал. ничего умного в них не нашёл. умного или полезного в жизни.

Alexander Yaskovsky

Умного в них и нет. Есть набор знаний - накопленных за столетия. Полезное в жизни - читайте справочник терапевта.

Владимир Лукашев

И что? Единственная книга котороя полезна в жизни это Библия.