Алекс Исаев

Это я нашёл в ВК:
Анонимно!
Муж нe oтпускаeт
Пoняла, чтo нe люблю мужа, oн вызываeт у мeня oтвращeниe. Я пыталась с ним пoгoвoрить oб этoм нeoднoкратнo, признавалась, чтo хoчу пoжить раздeльнo хoтя бы врeмeннo, а там ужe рeшим. Он нe хoчeт и гoвoрит, чтo всe прoблeмы мeжду нами я сама сeбe навыдумывала, и нам нe надo жить раздeльнo, мы жe сeмья. Я мучаюсь oт этoгo, мнe с ним скучнo, вызываeт oтвращeниe, а oт тoгo, чтo oн нe хoчeт расставаться-бeзысхoднoсть. Живeм у мeня в квартирe, пoэтoму прoстo сoбрать вeщи и уйти нe мoгу, сoбрать eгo вeщи и вышвырнуть-тoжe, как чeлoвeка всe-таки уважаю eгo и тo, чтo мeжду нами былo. Каждый вeчeр плачу oт тoгo, чтo нe знаю, чтo дeлать и бoльшe нe мoгу так. Пoжалуйста, пoсoвeтуйтe чтo-нибудь.
Ну и что скажете ?

Ответы
Сакура Антигейша

Вот поэтому я и развелась. Но как говорится, разрулила всё судьба. У него умерла мать, он уехал в село досматривать отца, я отказалась и осталась дома, в городе, с детьми. Со временем он там и остался. Потом развод оформили официально. А картинка ситуации - один в один...

Сакура Антигейша

Знакомо... именно поэтому я развелась. И он и я решали свои вопросы...

Сакура Антигейша

Всё прошло чинно, благородно и спокойно. За 18 лет совместной жизни мы до чёртиков надоели друг другу.

Алекс Исаев

Ну походу у вас тогда был не брак, а деловой союз, видимо каждый решил свою задачу и союз распался. Ну если это так то у вас должны сохраниться хорошие и тёплые отношения.

Сакура Антигейша

Нормальные у нас отношения. общаемся по необходимости.

Алекс Исаев

Ну что скажешь такие отношения это тоже отношения. Значит вы оба рациональные люди

Любовь Золотарева

В семьях часто случаются кризисы. Бывает психологическая усталость или еще какие-нибудь причины. Лучший способ отдохнуть друг от друга. Я знаю много примеров, когда семьи потом сближаются и продолжают жить.

Соколова🇷🇺

А может он не хочет расставаться, потому что живёт в её квартире и ему некуда идти?

Алекс Исаев

А может и нет мы не знаем. Во всяком случае она написала что живёт в её квартире, но не написала что у него своего жилья нет.

Соколова🇷🇺

Конечно, всякое может быть. Поэтому пусть она сама и разбирается

Ли
Лия

купи путевку в санаторий, натрахаешься вдоволь, подцепишь СПИД и полюбишь мужа

Ду
Дульсинея

в вк эта хрень достала, ещё здесь... Пусть плачет сидит, может мозги вправятся)))

Во
Вовочка

Подай на развод. С выселением. Всё равно придётся. Жизнь одна

Алекс Исаев

Правильно пожела с человеком поимел от неё какую-то материальную выгоду. А теперь какая-то совесть мучает

Alex Sher

Купить ему квартиру в ипотеку, и плакать перестанешь

Алекс Исаев

Логично, если ты жила с человеком имела от него какой-то материальную выгоду

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ можно жить как соседи, раз ему некуда идти

А Не Скажу

пфу .... ну и суко...таких баб нужно на зону ..к зекам

А Не Скажу

это нормальный ход мыслей... быть женщиной - это божественная обязанность

Алекс Исаев

Какие у вас в Гондурасе правильные понятия 🫣

Людмила Канивец

Надо определиться кого жалеть - мужа или себя!

Алекс Исаев

Так вы мне объясните что её жалеть что ей не так что она плачет

Алекс Исаев

Блин теперь этой хернёй можно что угодно объяснить, а есть ещё другое слово предательство

Людмила Канивец

Это не тот случай.Разлюбить и предать не одно и то же!

Алекс Исаев

Любовь не любовь это всё просто словаблудие

Ma
Maria

Собраться в кулак и попросить съехать. Все.

Алекс Исаев

А зачем вы вообще тогда вступаете в отношения чтобы побаловаться или чтобы решить какие-то существующий на тот момент проблемы. Я об этом

Миронов Николай

Она и замуж выходила с отвращением….!

Fenix🇱🇹

Подать на развод, собрать его вещи

Алекс Исаев

Ей с ним скучно а она что замуж выходила чтобы ей весело было

Fenix🇱🇹

Она написала , что муж вызывает отвращение , тут уже не до веселья .

Алекс Исаев

Вызывает отвращение и в то же время она его уважает это как

Fenix🇱🇹

Не знаю , думаю что ей очень плохо , а как решить проблему не знает .

Эл
Эльвира

Снять квартиру и пожить отдельно.

Алекс Исаев

И что после этого отвращение исчезнет

Эл
Эльвира

Да. Через некоторое время исчезнет.

Алекс Исаев

Да не уверен, по-моему женщина здесь реально себе что-то навыдумывала.

Эл
Эльвира

Нет. Сколько лет они вместе прожили?

Алекс Исаев

Ну видимо не один год. Ну даже не в этом дело, она же сама пишет уважаю его как человека, значит есть за что

Эл
Эльвира

Конечно. Но ей нужно пожить отдельно.

Nikola Mahkov

-да вариант почти тупиковый--👌

Елена Белая

Не очень понимаю таких людей.

Алекс Исаев

Ну тут всё просто человек понимает что поступает подло, но ему надо найти какое-то оправдание и вот ищет чтобы ему это оправдание подсказали

Елена Белая

Не понимаю когда сопли пережовывать начинают..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Любите тех, кто любит вас.

Роман Смирнов

ипотека добавит ощущений

Z-Мимокрокодил-V

Пусть подаёт на развод.

Алекс Исаев

Вот а вопрос зачем она вообще тогда замуж выходила? С ним понятно, раз он пытается сохранить семью значит он изначально рассчитывал что у них будет крепкая семья.

Света Дмитренко

уходя уходи