Алекс Исаев

Это я нашёл в ВК:
Анонимно!
Муж нe oтпускаeт
Пoняла, чтo нe люблю мужа, oн вызываeт у мeня oтвращeниe. Я пыталась с ним пoгoвoрить oб этoм нeoднoкратнo, признавалась, чтo хoчу пoжить раздeльнo хoтя бы врeмeннo, а там ужe рeшим. Он нe хoчeт и гoвoрит, чтo всe прoблeмы мeжду нами я сама сeбe навыдумывала, и нам нe надo жить раздeльнo, мы жe сeмья. Я мучаюсь oт этoгo, мнe с ним скучнo, вызываeт oтвращeниe, а oт тoгo, чтo oн нe хoчeт расставаться-бeзысхoднoсть. Живeм у мeня в квартирe, пoэтoму прoстo сoбрать вeщи и уйти нe мoгу, сoбрать eгo вeщи и вышвырнуть-тoжe, как чeлoвeка всe-таки уважаю eгo и тo, чтo мeжду нами былo. Каждый вeчeр плачу oт тoгo, чтo нe знаю, чтo дeлать и бoльшe нe мoгу так. Пoжалуйста, пoсoвeтуйтe чтo-нибудь.
Ну и что скажете ?

Ответы
Сакура Антигейша

Вот поэтому я и развелась. Но как говорится, разрулила всё судьба. У него умерла мать, он уехал в село досматривать отца, я отказалась и осталась дома, в городе, с детьми. Со временем он там и остался. Потом развод оформили официально. А картинка ситуации - один в один...

Сакура Антигейша

Всё прошло чинно, благородно и спокойно. За 18 лет совместной жизни мы до чёртиков надоели друг другу.

Алекс Исаев

Ну походу у вас тогда был не брак, а деловой союз, видимо каждый решил свою задачу и союз распался. Ну если это так то у вас должны сохраниться хорошие и тёплые отношения.

Сакура Антигейша

Нормальные у нас отношения. общаемся по необходимости.

Алекс Исаев

Ну что скажешь такие отношения это тоже отношения. Значит вы оба рациональные люди

Любовь Золотарева

В семьях часто случаются кризисы. Бывает психологическая усталость или еще какие-нибудь причины. Лучший способ отдохнуть друг от друга. Я знаю много примеров, когда семьи потом сближаются и продолжают жить.

Соколова🇷🇺

А может он не хочет расставаться, потому что живёт в её квартире и ему некуда идти?

Алекс Исаев

А может и нет мы не знаем. Во всяком случае она написала что живёт в её квартире, но не написала что у него своего жилья нет.

Соколова🇷🇺

Конечно, всякое может быть. Поэтому пусть она сама и разбирается

Ли
Лия

купи путевку в санаторий, натрахаешься вдоволь, подцепишь СПИД и полюбишь мужа

Алекс Исаев

Жизненный вариант

Ли
Лия

😂

Ду
Дульсинея

в вк эта хрень достала, ещё здесь... Пусть плачет сидит, может мозги вправятся)))

Во
Вовочка

Подай на развод. С выселением. Всё равно придётся. Жизнь одна

Алекс Исаев

Правильно пожела с человеком поимел от неё какую-то материальную выгоду. А теперь какая-то совесть мучает

Alex Sher

Купить ему квартиру в ипотеку, и плакать перестанешь

Алекс Исаев

Логично, если ты жила с человеком имела от него какой-то материальную выгоду

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ можно жить как соседи, раз ему некуда идти

А Не Скажу

пфу .... ну и суко...таких баб нужно на зону ..к зекам

Алекс Исаев

Интересный ход мыслей

А Не Скажу

это нормальный ход мыслей... быть женщиной - это божественная обязанность

Алекс Исаев

Какие у вас в Гондурасе правильные понятия 🫣

А Не Скажу

хмм ...

Людмила Канивец

Надо определиться кого жалеть - мужа или себя!

Алекс Исаев

Так вы мне объясните что её жалеть что ей не так что она плачет

Людмила Канивец

Нет любви.

Алекс Исаев

Блин теперь этой хернёй можно что угодно объяснить, а есть ещё другое слово предательство

Людмила Канивец

Это не тот случай.Разлюбить и предать не одно и то же!

Алекс Исаев

Любовь не любовь это всё просто словаблудие

Ma
Maria

Собраться в кулак и попросить съехать. Все.

Алекс Исаев

А зачем вы вообще тогда вступаете в отношения чтобы побаловаться или чтобы решить какие-то существующий на тот момент проблемы. Я об этом

Миронов Николай

Она и замуж выходила с отвращением….!

Алекс Исаев

Да уж похоже

Fenix🇱🇹

Подать на развод, собрать его вещи

Алекс Исаев

Ей с ним скучно а она что замуж выходила чтобы ей весело было

Fenix🇱🇹

Она написала , что муж вызывает отвращение , тут уже не до веселья .

Алекс Исаев

Вызывает отвращение и в то же время она его уважает это как

Fenix🇱🇹

Не знаю , думаю что ей очень плохо , а как решить проблему не знает .

Эл
Эльвира

Снять квартиру и пожить отдельно.

Алекс Исаев

И что после этого отвращение исчезнет

Эл
Эльвира

Да. Через некоторое время исчезнет.

Алекс Исаев

Да не уверен, по-моему женщина здесь реально себе что-то навыдумывала.

Эл
Эльвира

Нет. Сколько лет они вместе прожили?

Алекс Исаев

Ну видимо не один год. Ну даже не в этом дело, она же сама пишет уважаю его как человека, значит есть за что

Эл
Эльвира

Конечно. Но ей нужно пожить отдельно.

Nikola Mahkov

-да вариант почти тупиковый--👌

Елена Белая

Не очень понимаю таких людей.

Алекс Исаев

Ну тут всё просто человек понимает что поступает подло, но ему надо найти какое-то оправдание и вот ищет чтобы ему это оправдание подсказали

Елена Белая

Не понимаю когда сопли пережовывать начинают..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Любите тех, кто любит вас.

Алекс Исаев

Хорошие слова

Роман Смирнов

ипотека добавит ощущений

Алекс Исаев

Интересная идея

Z-Мимокрокодил-V

Пусть подаёт на развод.

Алекс Исаев

Вот а вопрос зачем она вообще тогда замуж выходила? С ним понятно, раз он пытается сохранить семью значит он изначально рассчитывал что у них будет крепкая семья.

Света Дмитренко

уходя уходи