Ирина Анатольевна

Зачем мужчины заводят любовниц?

Ответы
Евгений Платонов

Ну милая Ирина,задала такой интересный вопрос и именно мужчине,ну попробую ответить на его со своего понимания и психологии людей.Скорее всего идёт так,что или женщина для его как запасной вариант чтобы была в любое время у его или ещё такой вариант,это то что в чём то она его не устраивает (не удовлетворяет)и он ищет как бы свежую для его женщину или с кем то поделиться отдохнуть от её с другой в нужное для его время и всё же у меня личное мнение такое что одну на другую менять только время терять и всегда можно и нужно найти диалог для решения этого вопроса и не идти к другой.Извини что длинно получилось,но в словах было ,бы короче и понятней.

Ирина Анатольевна

Очень неплохо получилось, я лично тоже считаю, что два УМНЫХ человека всегда найдут решение проблемы, но вот кто-то сверху по-моему думает, что надо соединять одного умного с другим не очень умным и вот тут появляются неразрешимые проблемы....

Евгений Платонов

Да милая Ириша,так бог распорядился для равновесия людей,один мудрый,а другой не очень и они должны поддерживать скажем так друг друга(дополнять не хватающего звена в паре двух людей)и как гласит пословица:человек предпологает,а бог распологает,вот поэтому личная моя практика жизни говорит так же тк видя очень много людей и тем более моя профессия связана с общением с людьми тк энергетик-электрик и поэтому вижу в жизни очень многие разные ситуации,но в любом случае и хоть у людей разная психология,нахожу диалог для решения того или иного вопроса и если нужно иду на компромисс и плюс развитая психология помогает мне.

Серик Утеулов

Здесь возникает несколько факторов,первое у него появились деньги которые ему необходимо тратить,чтобы самоутвердиться,второе это его служебное положение,третье друзья,кутеж и пьянки,в четвертых у него охладели определенные чувства ко второй половинке,и всё из-за секса, потому,что у неё часто болит голова,вот и бегут на сторону,чтобы получить сексуальное удовлетворение...

Лидия ***

На мой взгляд довольно исчерпывающий ответ!

Серик Утеулов

А у вас какая версия этому?

Лидия ***

Как вариант - не умея любить, ищет любовь..

Dima Melnikoff

По моему мнению, от ограниченности собственной фантазии и своих комплексов, которыми они не могут поделиться с собственной женой по тем или иным причинам, будучи боясь быть не понятыми, а тем более дискредитированными, к примеру, у меня не было и нет "запасного аэродрома", основной "самолет" летает лучше и управлять им интереснее,ида и безопаснее

Dima Melnikoff

Ну...отношения просто непростые 🙂, вернее их уж нет 😞, а на запасной аэродром нет привычки летать..как так вот....

Ирина Анатольевна

Нет, теперь не смешно, грустно, это не запасной аэродором ,а новый будет в этом случае ,а тот к сожалению, видимо разрушен....Нужен новый...

Dima Melnikoff

Тогда возникает вопрос, а нужен ли новый, может просто полетать для себя и для сына, но уже не на самолетах 🙂, слишком накладно полеты выходят 🙂 🙂

Ирина Анатольевна

Ну так теперь снова вопрос ,на который Вы почти дали ответ...

В.
Вера ...... Гидион

Молодец..)

Aleksander Haijam

У кого-то гиперсексуальность, у кого-то самомнение выше головы. А по сути - мать природа. Не более того. Уж не обижайтесь - Вас, девочек много, и много таких ...... интересных, просто оторопь берет. 🙂 Ну а мы-же ТАКИЕ охотники - ну охота и всё тут. 🙂

Александр Егоров

Мужчины всё время думают что у чужой между ног лучше.. Но через некоторое время убеждается,что в принципе то же самое. Или почти тоже. После такого открытия он снова ищет новое. И снова то же самое. И так всю жизнь пока есть эрэкция.

Ирина Анатольевна

Или пока не поймет, что кроме нижней части есть еще и верхняя, которая с мозгом, и все в принципе оттуда, а еще немножко души было бы неплохо....)

Александр Егоров

Думаю вы правы.

Владимир Богославский

Основная часть мужчин по природе являются полигамными и лишь отдельные персонажи однолюбы. Думаю - эти силы природы неподвластны человеку. Потому что истинный смысл жизни человека заключается в продолжении рода.

Ирина Анатольевна

Поэтично)

Максим Безуглый

Скорее не "зачем", а "почему"! И второе: любовниц не заводят, - это не кошки и не собаки!!! Любовницы бывают разные! Кто-то умнее жены, кто-то красивее, нежнее, желаннее, а ещё бывает из корыстных побуждений,,,!!!

Ирина Анатольевна

ВАУ! Про корыстные побуждения сейчас заставили задуматься)

Максим Безуглый

И корысть может быть как с одной стороны, так и с другой!

Ларик Никитюк

ПРАБАБУШКИ И ПРАДЕДУШИ ВЕДРУСОЧКИ И ВЕДРУСЫ ВЕРНЫ БЫЛИ ДРУГ ДРУГУ ВСЕГДА-РУСИ ЯРОВОЙ-ЖИВИНОЙ, ДА РОДОВОЙ, ДА ГРЕЕВОЙ-БОГИ И БОГИНИ. И ОТ ГОДА К ГОДУ ЛЮБОВЬ ИХ-ДРУГ К ДРУГУ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ СТАНОВИЛАСЬ

Сергей Слыжняк

Чтобы получить там то, чего им не хватает дома - понимания, тепла, ласки... и не получать того, чего хватает в избытке - капанья на плешь, попыток развить в нем комплекс вины, скандалов и истерик

Ирина Анатольевна

Ну да у любовницы-то какие могут быть претензии, обязательств ведь никаких, короче говоря я вас поняла, мужчины тоже изменяют от слабости, только женщины поддаются искушению, а мужчины уходят от ответственности к легким отношениям...

Сергей Слыжняк

Вот и вы уже пытаетесь развить во мне комплекс вины! А мы ещё практически не знакомы.

Ирина Анатольевна

Комплекс вины не развивают, он зависит от наличия совести у конкретного индивида, нет совести-нет комплекса! Так что у вас она есть, и это уже неплохо!

Сергей Слыжняк

Еще как развивают! Я этого наелся по горло. В депрессию даже попал. Некоторые дамы делают это осознано, а другие подсознательно.

Ирина Анатольевна

Хотя без совести Вам явно было бы проще)

Зинаида Кузнецова

Мужчины по своей природе Поллигамны и с этим ничего не поделаешь, а жёнам надо это понимать и принимать как есть. И обязательно мужчинам надо предохранятся, чтоб не подцепить какую болезнь

Алексей

не все мужчины заводят любовниц, и не все,кто заводят, мужчины.Самоутверждение, опасность, острота ощущений, жажда охоты-это суть природы мужчин.Из мести редко, это удел женщин.

Николай И Наталья Гоинец

Самец, он и в Африке - самец!

Борис Попов

Напишите комментарий...потаму что у любовницы не болит голова.

Игорь Лютов

причем любовницу надо иметь такую что бы при встречи с женой не было стыдно))

Ирина Анатольевна

А встреча с женой обязательна?)

Игорь Лютов

а вдруг нос к носу)))

Вера

От глупости, а может разлюбил и неожиданно пришла настоящая лю. бовь, а может так, для разнообразия или просто неожиданная страмть), вариантов много, сами понимаете)!

Денис Кретинин

либо его мужское ЭГО хочет разнообразить процесс(одно и то же типа приелось). Или жена "не дает"(голова болит часто у нее) а энергию надо девать - вот и ищут любовницу)

Денис Кретинин

Развелись! нашел супругу-с которой сейчас и по сей день! Проблем нет. Раньше в конфетный букет было очень часто и хорошо много(до мазолей). С годами появился ребенок, понимал что время меньше на это все да и бытовуха началась, стало реже. Но всегда супруга при свободном времени - идет на контакт-понимает что это надо. А если загрузка большая по делам, помогаю разгружать чтобы время осталось на нас. Так все довольны и за свои догие года - ни разу не искал на стороне, хватает ее.

Ирина Анатольевна

Вот, когда все обоюдно, тогда и проблем нет, я кстати читала тут рассуждения женщин, которые советовали выходить замуж типа за того, кто любит, а не за того, кого сама любишь...

Денис Кретинин

👍но и взаимно тоже надо)))

Ирина Анатольевна

Спасибо за интересное общение и ответ, а то уже утомили ответами типа: чтоб любить или вопросами: а жещины зачем)

Дядя Миша

Для разнообразия. А то одна и та же сильно "притирается". Новых ощущений хочется, а жёны (может не все) стесняются. Да и сами то они на стороне "отрываются" по полной.

Дядя Миша

Удачи тебе, Ириночка! 💋 🌹 💌

Ирина Анатольевна

Спасибо! Приятно было пообщаться)

Дядя Миша

Надеюсь ещё перепишемся. Тема то будет.

Ирина Анатольевна

Может быть....

Гарип Муса

привет

Даниил Волосников

ЗНАЧИТ ПАРТНЁР НЕ МОЖЕТ ВОПЛОТИТЬ СЕКС ФАНТАЗИЮ ИЛИ ДР,ИЛИ БОЯТСЯ РАССКАЗАТЬ О НЕЙ ,СЧИТАЯ ФАНТАЗИЮ ИЗВРАЩЕНИЕМ МНОГО ПРИЧИН НО ОСОБЕННО ДА СЕКС ФАНТАЗИЯ ,

Любава Домановская

я многим этот вопрос мужчинам задавала ответ у всех один. своя не дает!! они наивные думают что чужая даст им! а если и ласт то за приличное вознаграждение .

Павел Олегович Павленко

Жена, видимо, не покрывает все сферы мужских интересов или дурь заводится... В любом случае это результат неумения подавать себя и понимать другого!

Ирина Анатольевна

Павел Олегович, Вы зрите в корень!)

Павел Олегович Павленко

Стараюсь, благодарю! Послушайте А. Капранова - у него большинство семинаров на тему М-Ж 😊

Надежда Наумова

Одна улыбка, может начать дружбу..
Одно слово, может закончить войну.
Один взгляд, может спасти отношения.
Один человек может изменить твою жизнь.

Надежда Наумова

Одна улыбка, может начать дружбу..
Одно слово, может закончить войну.
Один взгляд, может спасти отношения.
Один человек может изменить твою жизнь.

Василина Умеркаева

Скучно....В постели надоело...обычное объяснение. А вот почему,если для них постель так важна и любовница лучше-не разводятся. Это вопрос интереснее