Ирина Анатольевна

Зачем мужчины заводят любовниц?

Ответы · страница 12
Maksik Maksik

Они не могут жить без приклучении

Ирина Анатольевна

Не могут, а лучше с приключениями, чем в депрессии, я так думаю...

Maxsim Lupan

Зачем мужчины заводят любовников

Ирина Анатольевна

Темку сделайте и спросите...

Юля Красотуля

вот - вот, пусть мужчины ответят)))

Ирина Анатольевна

Ну да, все остальные просто с жиру бесятся)

Ирина Анатольевна

Типа "Проверить выбор жены", "Одно мясо надоедает, рыбки хочется...")

Ирина Анатольевна

Вот и я говорю, обнаглели мужики)

Юля Красотуля

не все конечно.... но теперь многие

Светлана Коротких

Девочки... вы здесь мужиков обсуждаете, а с кем по вашему они изменяют.. ?

Наталья Потапова

Чтобы было куда сливать свое г.но

Наталья Потапова

Ну а как??Мне нравится высказывание Гузеевой,что любовница-это помойное ведро,куда ходит опорожняться муж

Ирина Анатольевна

Ну да проще же любовницу облить грязью ,чем поискать причину в себе, наверное, это у меня заниженная самооценка, думаю, что если все устраивает, муж гулять не будет...

Наталья Потапова

Вы спросили-я ответила....И Бог судья этой женщине.....Бывают мужчины по жизни кобели.И какая бы не была жена,поверьте,она и любовница тут не при чем.Гены пальцем не сотрешь!)

Тима& Tima

А сколько раз эта же Гузеева была сама помойкой свои то она грешки забыла есть сюжет когда ее опозорили на всю страну. Когда ей на передачу пришел сын от Кубинца которого она же и бросила в молодости вот так вот а не только мужчины заводят любовниц есть и женщины при живом муже изменяют

Наталья Потапова

Всяко бывает в жизни........

Сергей Заболотских

чтобы любовницам не было одиноко

Ирина Анатольевна

Вон оно как, то есть они-рыцари!)

Сергей Заболотских

самоотверженные люди. История их не забудет

Татьяна

Вы серьезно спрашиваете об этом?

Ирина Анатольевна

Нет шучу, конечно....Мне интересно цель какая, вот и спрашиваю...Социологический опрос типа...

Татьяна

Да тут столько причин и беспричинья... Тебе правда перечислить?

Татьяна

Жена дает редко, у нее часто "болит голова". Дает однообразно, скучно, как отрабатывает. Ходит дома ненакрашенная, лохматая, в несвежем переднике. Все разговоры только о деньгах, что нужно купить, приготовить. И т.д Влюбился, "так получилось", показала все прелести хорошего секса.

Ирина Анатольевна

Спасибо, довольно исчерпывающе)

Александр Захаров

Это когда жену завести не могут:)

Ирина Анатольевна

Вот нравится мне Ваш ответ, хоть и далек от истины)

Александр Захаров

Я не в плане обзавестись, а в плане завести. Как правило любовницу заводят по причине сексуальной неудовледовоетворениеости. А какая удовлетворения сеть если мужчина ничего для этого не делает?

Владимир Хромов

От хороших жен мужики не бегают.

Ирина Анатольевна

Ну актеры, например, на работе реализуют свою потребность в признании, поэтому им по большому счету наверное и любовь не нужна? Это я так размышляю, но может я и не права)

Владимир Хромов

Вы глубоко заблуждаетесь, актеры такие же люди, и желания теже самые. А работа, есть работа. А я уже подумал про любовные романы на работе.

Ирина Анатольевна

Любовные романы на работе - это просто снятие напряжения....

Владимир Хромов

Для меня это был полет и второе дыхание.

Владимир Хромов

Только у нас обратный случай был, от ненависти до любви один шаг.

Сергей

ирина а зачем аватарку поменяли

Ирина Анатольевна

А так я выгляжу сейчас....а там я другая...

Сергей

ох уж эти честные беларусы питерские девушки то мадонну то ещё какую диву вместо себя ставят

Ирина Анатольевна

А мужчины то котов, то собак, то тигров?

Сергей

могу и себя поставить но боюсь вы влюбитесь а билеты дорогие до урала далеко

Сергей

вы меня уже видели мы общались ==я на другом аккаунте был

Ирина Анатольевна

Честно Вам скажу, я и реально со многими людьми общаюсь ,а виртуально.....всех не упомню, несмотря на всю Вашу красоту, извините не помню)

Сергей Благовест

жены забывают,что у них есть муж

Ирина Анатольевна

Это что надо делать, чтоб про тебя забыли?) Или не делать?

Алиса Лиса

Затем, чтобы жены задуумывались

Пётр Русин

потому, что им нужны ЛЮБОВНИКИ!!

Пётр Русин

👍 что бог дал , то и бери!!! увидит, что дал мало - даст больше!!!)))

Ирина Анатольевна

Все в меру надо, пусть и другим достанется)))

Пётр Русин

Хорошо!!- но у всех мера разная))

Александр Бакаев

они появляются без разрешения!!

Ирина Анатольевна

Ну да, заходят в дом, ложатся к тебе в постель и делают свое черное дело! А ты-то в это время глубоко спишь....

Николай Серегин

Очевидно хочется разнообразия

Ел
Елена

А я думаю что б самоутвердится )))

Владимир Стешко

заводят вшей, а любовниц имеют

Ирина Анатольевна

Сначала их заводят, а потом уже имеют...

Та
Татьяна

Наверно, лучше вопрос "почему"

Ирина Анатольевна

Ну как бы меня интересуют статистические данные не причин, а целей...)

...abuzer ...

жена не удовлитваряеть за ето

Павел Шульц (Чебанов)

Одна из первопричин это больная голова жены, а потом уж только хочется разнообразия.

Наталья Бандура

настоящий мужчина не заведёт.

Ирина Анатольевна

Мне бы, я извиняюсь, такие же очки как у Вас, с розовыми стеклышками) Не обижайтесь)

Наталья Бандура

розовые очки я сняла ещё в школе.заводят только слабые или ,,подобие ,,мужчин.

Александр Ясноокий

Чтобы у них не было мужей 😄

Ирина Анатольевна

Не логично, у них они уже могут быть...

Александр Ясноокий

Редкое явление - любовница замужняя тетка 😄

Александр Ясноокий

Было, не спорю, но редко 😀

Ваня Ветров

Совращают.... 😜

Ваня Ветров

Такие красавицы как Вы..... 😜

Ирина Анатольевна

Ну, бывает, так надо стойкость и выдержку прявлять)

Ваня Ветров

Перед Вами никто не устоит... 🌹

Андрей

Мужчина полигамное создание.

Ирина Анатольевна

Женщины тоже...всякие бывают)

Андрей

Вот и заводят они любовников тоже. И делают они это чаще от скуки.