Ирина Анатольевна

Зачем мужчины заводят любовниц?

Ответы · страница 3
Михаил Шкакин

Потому что живут по плоти и проигрывают в невидимой войне, которая ведется за каждую человеческую душу!

Михаил Шкакин

Нет! Почему Вы так решили?

Наталья Викторова

Охлобыстин по этому поводу сказал "Тот кто изменяет жене -либо идиот, либо неудачник" Я с ним согласна.

Ирина Анатольевна

Хорошо, допустим он-неудачник?

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Ст@C Мойсеенко

Потому что не могут со своей любимой пробывать то чего хочеться в сексе. Точнее стесьняються сказать

Ирина Анатольевна

"Не надо стесняться...." (Иван Дорн)

Олег Гуменников

У каждого свои причины и одна из них это когда жена не хотела много лет подряд заводить от мужа детей.

Ирина Анатольевна

Неужели Вам так не повезло?

Владимир Панферов

Зачем? Дуракам ясно, а вот почему заводят, отвечу , "От горящего костра к потухшему греться не ходят".

Анжелика Скоблик

Наверно не устраивают сексуальные отношения с женой,хочется чего-то большего,разнообразия в сексе

Наталья Уварова (Щурина)

Видимо от скуки..ищут новизны ощущений.... или дома не комфортно, а тут вовремя нашлась, приголубила.

Вадим Каменцев

Чтобыубедиться , что сделан правильный выбор , то- есть жена-лучшая. Из женщин. Вам этого не надо?

Твой Самый Лучший Друг!

потому что жёны достойны таких прелюбодеев,нехер было спать до брака ,что хотели то и получили

Твой Самый Лучший Друг!

ты не поверишь,но невест хватает,только ненравятся они мне )

Твой Самый Лучший Друг!

не важно ,женюсь или нет,но жить с давалкой у которой вагина как у роженници не собираюсь)))))

Ирина Анатольевна

Важно! Для развития как личности. Семья, рождение ребенка пробуждают в человеке новые, неведомые ему чувства, эмоции, поступки, которых он сам от себя не ожидает. Это развитие, а бесконечные поиски идеала, и предвзятое отношение тормозят развитие, это топтание по кругу в одном месте

Твой Самый Лучший Друг!

идеал? нее ,я знаю что мне нужно и я знаю что это существует,мне ненужна кукла размалёванная ,которая ходит как шлюха одетая ,не нужна богатая или имеющая статус в обществе ,не модель,ни обладательница больших сисек и т.д.,а нужна простая ,скромная и симпатичная девушка ,которая храт себя для мужа своего и незанимаясь в небрачным распутством )))есть на примете и не одна такая )

Ирина Анатольевна

Ну удачи, лично я сомневаюсь, что скромная и хорошо воспитанная девушка примет Вашу манеру поведения и общения...Но, можно и полицемерить.....лет пять...

Мурат Хасанов

ищите мужчин которые не избалованы женским вниманием. и будет вам тогда идиллия в отношениях.

Игорь Кузнецов

Разные причины. Привычка (натура) менять партнёра. Дома ограничивают фантазии. 🌸☺️

Владимир Кухтенко

Горькая правда с афаризмом- "Когда ещь один и тот же пирожок, хочется попробывать и тортик"(((

Alexsey G

для разнообразия, для новых эмоций , а может и все проще, у жены слишком часто голова болит :Р

Юрий Хорев

Для разнообразия, чтобы спустить пар. Часто бывает, когда потенция не совпадает у супругов.

Странник!!!

..для души и тела... 😄 ..как игрушки покупают детям....вот и нам нужно...много игрушек... 😆

Такой Один

Словами из песни : Но нельзя иначе, но нельзя не тратить, если полной жизнью хочешь жить....))

Такой Один

Ну я не имею про всякие перегибы..

Елена Стратийчук

Говорите прямо, как есть

Такой Один

Красиво когда все красиво..)

Елена Стратийчук

Это да! И это большая работа двоих

Леонид Шестаков

чтобы успеть получить удовольствие...пока завод не закончился...Вас никогда не заводили?...

Ирина Анатольевна

Ответ на этот вопрос я держу в секрете)

Иван Востриков

Ира!!!Ответ в полный рост до бровей!!!А для чего женщины -заводят любовников!!!!????????????????????7

Ирина Анатольевна

Это не ответ, Иван!) А скорее вопрос!

Иван Востриков

Так дайте на него ответ!!!

Постников Игорь

Чтобы интересней жить. Возвращение романтики, которой,к сожалению, УЖЕ НЕТ дома с женой!