Сергей

Вот жизнь мне сделала сюрприз , и вырвал будто словно приз - я в гости приглашён был к знатной даме , она мне наливала чай и улыбалась невзначай - начало было к славной мелодраме ! Рассказ , как будто бы смешной , а в оконцовочке простой - мы с нею танцевали до упада -сначала нежный вальс-бастон , потом конечно чарльстон и поцелуй её - словно главная награда !!!

Ответы
Ольга

Ну вот как всегда.. История остановилась на самом интересном месте!..)) Вы просто вынуждаете сказать словами из мультика: "А дальше?... ")) Счастья Вам, Сергей!)

Сергей

я обязательно напишу продолжение

Леонид Шестаков

интересно, кто-нибудь из молодых сейчас умеет танцевать чарльстон?...😉

Сергей

интересный вопрос

Ирина

Вот наверно начало!!! Сейчас только наткнулась... 👍 👍 👍

Ирина

А может потом жалеть будешь, что не сохранил всё написанное...

Сергей

все может быть - сейчас сложно сказать

Ирина

Вот поэтому и надо сохранить!!!

Сергей

👍👍👍👍

Ирина

🙂 👍 👌

L*
Lena ***

Как всегда, Удачный стих! Есть о чем подумать, и кое что вспомнить

Сергей

ой и не говори- если только не учитывать что это просто как стих

L*
Lena ***

А может и не просто стих

Сергей

уверяю что просто- мне нравится придумывать истории и выстраивать их в стихотворную форму

Любовь..любовь!

А! Так вот где начало? И только просто поцелуй? А жаркие объятья?

Сергей

😀😁😀😁😀

Любовь..любовь!

Это так не похоже на тебя.... Ты стал таким скромным?

Сергей

взрослею 😀😁😀

Любовь..любовь!

Наверно это к лучшему....

Сергей

😊😊😊

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Сергей! Прекрасно написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

доброго утро и вам !!

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой! Хорошего тебе денёчка Сергей!

Марина

Мне нравится ход ваших мыслей!!!!!! И смена настроения тоже)

Сергей

😀😁😀😁😀

Марина

Что бы это значило?????? Не смайлики, а именно смена настроения...

Людмила Бушуева

Ой Сергей завидую я вам !🙂 🙂

Людмила Бушуева

Я очень рада за тебя !

Сергей

🤝 😁 👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Рассоха

Прекрасный сон. А потом вы проснулись!

Баба Яга

Ничего себе у тебя приключения:)))

Котэда

сёдня последний день. Пипец!

Баба Яга

Какой последний день?!

Котэда

из 22-х- последний. А сегодня уже первый)))

Баба Яга

Не 23-ий?

Котэда

ужо вртоой)))

Вера Свежинцева

ОЙ как славно!Отлично, молодец!

Сергей

😊😊

Москва Златоглавая Z

А не маловато- поцелуй?!))

Сергей

а это смотря какая женщина - иной раз и просто присутствие дорогого стоит !!

Москва Златоглавая Z

Браво!!!!

Сергей

😊😊😊

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Сергей

🤝

Насима Костикова

👍 💐 👏 🤗

Сергей

😊😊

Лариса Кобзева

просто прелесть!!!

Сергей

😊😊

Марина Колотвина

а дальше, что ?????

Сергей

обязательно будет продолжение

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Марина Колотвина

буду ждать продолжение вашей романтической истории😌 🌷 🌷 🌷

Сергей

только помните - это просто как рассказ вымышленный -господь не сподобил меня сделать писателем так хотя бы в таком варианте мне захотелось что то написать

Марина Колотвина

жду, жду!

Сергей

😘 👍

Марина Шевченко

Ого, да Вы мачо.

Сергей

👍👍☝☝☝

Сергей

Марина - буду отключаться - на сон валит !!

Марина Шевченко

Я тоже ухожу, сладких снов.

Сергей

Взаимно - спокойной ночи !!

Валентина Вергилесова

замечательно...

Та
Татьяна

👏 🙏 ☺️

Сергей

😊😊

Обсуждайка

++++++++++++++++++++++