Vладимир Калужин

Верно ли что три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Скорее всего да ! Только любовь может быть и без взаимности ,Дружба -только взаимная ,Убеждения могут подвергаться коррекции в процессе жизни ..Добавила бы к троице-состоятельность ,где ты создал сам себя и способность содержать семью. Не согласитесь ?)

Vладимир Калужин

Абсолютно согласен

Вера Сергеевна-V

Спасибо ) !

Fenix🇱🇹

Ценно то что ценно лично вам, все люди разные , любовь проходит , есть те кто любить вообще не умеют , убеждения меняются с течением жизни и обстоятельств, а дружба вообще ничего не стоит .

Миша Zvo

Убеждения всегда важны- на них строится вся последующая жизнь, Любовь может зачахнуть, друзья могут предать,а убеждения они неизменны.

Z*
Z *Ирина*

а семья? не ценна? а если друга нет? то что? а если убеждения из телевизора? что в них ценного?

Ир
Ирина*Z

ценно то, за что вы согласны драться.. (не вы.. я не про вас.. потому что я вас не знаю!!!)

Lucika Stan

насчет убеждений не соглашусь, мы менямся , переоцениваем чтото, это нормально

Alisa Warshavsky

Про любовь, не знаю, не пришлось, а с остальным, да, принципы, потом дружба.....

Ал
Александр

Я бы ещё от финансовой стабильности не отказался. для спокойствия

Оксана Лаzaрева

Все это канет в Лету, если у тебя нет твоего продолжения.

Николай Дубинин

Две вещи точно ценные , но убедить не каждого можно .

Vладимир Калужин

Соглашусь с Вами

Николай Дубинин

И здоровье . Здоровье , пожалуй , на первом месте .

Vладимир Калужин

Согласен

..

Будет здоровье, будет всё! Делайте выводы сами.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Любовь - да, убеждение и дружба под вопросом.

Вр
Временно

Из того, что предложено ценна Любовь.....))

Ни
Нина

на мой взгляд на первое место здоровье

Vладимир Калужин

Вполне да

Ни
Нина

☺️

Ольга Р.

Если они действительно были таковыми

Светлана М

Здоровье, внутренняя гармония,семья

Лева Правая

Только любовь) ну, ещё воздух и вода

Геннадий Коновалов

Здоровье, воспитание, образование.

Людмила Воткаленко

Характер, поступки, порядочность..