П2
Павел 2000

Боязнь пойти на срочную службу в армии, это фобия? Яжматерей, прошу промолчать скромно...

Ответы
Б🐿
Белка 🐿️

Это не боязнь и не фобия! Это здравый смысл который заставляет задуматься молодого человека лучше 1 год потратить своей жизни в армии тупо... Или же потратить на знания в престижном вузе 🎓 за которым будет будущее

П2
Павел 2000

Вы тупая интеллигентная дура... Я же просил яжматерей не отсвечивать...

Б🐿
Белка 🐿️

А ты старое быдло который кроме своего дерма! Ничего не видит!) Устроился, он тут, хорошо, лежа на харчах вам нечего бояться вы своё пожили и доживаете свои последние дни...Пропагандируете людей чтоб шли в армию, чтобы они охраняли вашу старую жопу!!! 🍑

П2
Павел 2000

Вашу, милая... Вашу...

Михаил Гехт

У большинства не фобии, а страхи. Фобия - панический страх НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Типа непонятно, почему люди боятся мышей, тараканов.
А вот паническая боязнь службы обычно вызвана конкретными рассказами

Михаил Гехт

Не совсем так. Менять свой статус всегда труднее, чем сразу поставить себя

П2
Павел 2000

У нет статуса... Вся эта пена слетает, в первый же день...

Михаил Гехт

Это у тя часть правильная попалась. Без землячеств, и с офицерами, которые хоть вполглаза, но поглядывают, чтобы края видели

П2
Павел 2000

Чистая дедовщина...

Михаил Гехт

Так я и говорю, что дедовщина разная бывает. Существует и с гомосексуализмом, и со сдачей молодых в рабство "наружу", да много извращений, если часть кривая

Alex Sher

Это преступление. Русские всегда защищали свою землю, прятаться могут только уроды

П2
Павел 2000

Спасибо...

Юр
Юрий

Раньше если не служил в Армии - считали, что с ним что-то не так

Ир
Ирина

Может боится не служить, а что отправят на передовую?

П2
Павел 2000

Нет... Просто не хочет...

Ир
Ирина

Однозначно присутствует какой- то страх.

Елена Перемудрая

Как раз я за, чтобы служил.

П2
Павел 2000

Спасибо...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это вобще отстой,

Се
Сергей

А ты служил?

П2
Павел 2000

Да...

Се
Сергей

В каких годах?

Марго Беккер

МОЛЧУ

П2
Павел 2000

Умничка...