Woldemar

Запах каких цветов вам нравится?

Ответы
Натка М_Мак

Разных. Наверное тех, с которыми связаны какие-то воспоминание. Например, запах сирени, потому что папа маме всегда приносил на День рождения ее и сразу как-то празднично в доме становилось.

L….

Мама телец?)

Натка М_Мак

Близнец

L….

Долго у Вас сирень цветёт)))) у нас к середине мая прекращала)

Лева Правая

вот цветы-слишком резкий аромат, мне очень нравится запах 1 вида традесканции очень нежный тонкий волнующий и щекочущий

Woldemar

Ого,я такие цветы даже не слышал!)))

Лева Правая

это -обычное комнатное растение без цветов, старинное с округлыми резными мясистыми листиками. Ну уж если цветы-то розы чайные и в розарии.

А*
Анна ***

Матиола ночью пахнет обалденно, жимолость, фрезия, шиповник. Но самый прекрасный запах это запах пиона....

Woldemar

Красотуля, полностью с тобой согласен!)))но за жимолость не знаю, ещё не цветёт он у меня!))

Летняя

Чайные розы, белые пионы. Люблю гулять по липовой аллее, когда липа цветет, балдею просто 🥴😄

Woldemar

👍👍👍💐💐💐

Хиромант

Гиацинтов,роз, гвоздики шабо и гренадин, лилий, некоторых тюльпанов,некоторых пионов и полевых

Woldemar

Ого 😱))

Светлана Белозерова

Ландыш,ночные фиалки....днем они отдыхают,а ночью такой аромат....не передать!!!

Woldemar

Первый раз слышу о ночных фиалках!это не матиолы?

Светлана Белозерова

Название не скажу,но они в советские времена были в каждом полисаднике,.,запах из юности,так сказать,но он был бесподобен!!!

Woldemar

🤔🤔🤔🤔

Владимир Забродин

Так сейчас почти все цветы без запаха за исключением ландыша да сирени.

Чио-Чио-Сан

И запах, и сами цветы-только ромашки. Обожаю И они у меня растут везде

Woldemar

Шикарно!!!👍💐💐💐-это ромашек букет😉

Чио-Чио-Сан

спасибо

Он

Розы очень нежно пахнут,да и на вид загляденье.Если бы не шипы...

Olena Mykolayivna :)

любимые цветы.. ромашки... они пахнут ветром.. полем... чистотой..

Woldemar

Ассоциации у вас к этим цветам?

Olena Mykolayivna :)

это я так чувствую их запах, да и.. меня с ними часто ассоциируют, просто любимой цветок.. я на даче у меня их много, а ещё частые поездки за город... наблюдаю полевые.

Woldemar

Замечательно 👍 Обычно Наталья ассоциируется с ромашками.)

Olena Mykolayivna :)

обычно? не знаю.. знаю Оксану, Ольгу.. которые тоже любят ромашки))))

Woldemar

Наташка-ромашка.....как то так 🤷

Olena Mykolayivna :)

ну, знаю, знаю песенку одну, про Наташку которая гадает на Сашку))) и всё равно, мои ромашки и всё! 😊☺️🙃

Woldemar

Спорить не стану!))))💐💐💐

Тамара Цццц

Жасмин, сирень, ландыши. Очень люблю запахи весенний цветов

Woldemar

🌼💐💐💐💐💐💐

Solar. System

ландыш,хризантемы--люблю терпкие запахи и нежные ароматы

Woldemar

А мне очень нравится матиолы запах 🤗

Га
Галина

Запах цветущего сада весной и особенно сирень!

Vladimir Osheschko

Пожалуй роза предпочтительнее других цветов.

Woldemar

Кому как🤷

Vladimir Osheschko

Вы спросили. я ответил. а кому и как - не ко мне.

Ал
Алена

Мне больше их вид нравится, аромат не важен

Woldemar

Вид каких?

Ал
Алена

Как оказалось, банально, но розы, темно красные, ещё китайские розы и полевые цветы

Woldemar

А что это за китайские розы?

Ал
Алена

Эустома

Woldemar

Первый раз слышу...

Ал
Алена

Загугли, уверена видел не раз, просто называют в народе китайская розы, не путай с гисбикусом

Woldemar

Окей...

Ир
Ирина

Ландыш,Сирень,розовый пион,ночная фиалка.

Woldemar

Что за ночная фиалка,многим она нравится....это не матиола?она мне очень нравится...

Ир
Ирина

Не знаю.

Ва
Валерий

Многих. Жасмин, сирень, черемуха, лаванда.

Muza

Ландышей, фиалок, сирени, полевых цветов

Woldemar

💐💐💐🌸🌼🌻💮🏵️🌹🥀🌷

Та
Татьяна

Флоксы пахнут долго и ароматно на даче.

Кино

лилия и флоксы......жасмин и климатис......