Сергей

Что это такое? Дом без окон и дверей, а внутри сидит еврей?

Ответы
Сергей Ивентьев

Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Сергей

я тоже так могу...

Сергей Ивентьев

А что именно?

Се
Семён

"Без окон и без дверей плывёт по морю еврей". В исходнике так.

Сергей

Есть разные вариации

Gr
Green_Triangle

Беременная еврейка?

Сергей

Сара беременна - точно

Gr
Green_Triangle

Любите шуточки про евреев?

Сергей

я антисеммит, шутка - а вы ?

Gr
Green_Triangle

Мне евреи нравятся, но шутку знаю: Один еврей спрашивает второго "Тебе известно сколько миллионов евреев живет в России?" - "Около трех, я думаю, но если бы свободная иммограция в Израель была бы разрешена, то их бы внезапно стало 33"

Сергей

ЗеленыйТрегульник - ответ - это шутка - ответ - Сара беременна

Денис Костенко

Вилла Абрамовича 🙂

Галина Шевченко

вам и карты в руки

Сергей

Сара беременна. все просто...

Галина Шевченко

бедные евреи только и читаешь про них анекдоты

Сергей

сама еврейка, что ли?

Галина Шевченко

да я не знаю ктоя так как я брошенный ребенок неизвестно кем но воспитывалась в советское время приемная а мои родители были чисто русские папа из иванова а мама из воронежа спасибо им за все

Любовь Карпишина

Честно,не знаю!!!!!

Николай

Червивый огурец.

Шишкин Степан

Беременная Сара

Сергей

еврей? сука?

Ва
Валентина

И что же это ?)))))

Свет - Мария Стрижевская

ОГУРЕЦ АРБУЗ ???

Сергей

А что в огурце или в арбузе сидит еврей по вашему?

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ СОБАЧЬЯ БУДКА ?? НЕ ЗНАЮ

Сергей

ответ прост. Сара(самое распространенное еврейское имя) беременна

Наталья Кольевна

Хитрый домик

Наталья Кольевна

Но сара м б беременна не евреем

Сергей

Сара - еврейское имя - по-русски - Сарай. Наталья - ВЫ еврейка?

Наталья Кольевна

В ответе логики нет я русская но могу выглядеть под любую национальнлсть

Сергей

школота Наталья - тебе, сука, 15 лет или меньше , дура ёбаная

Наталья Кольевна

Ни хрена себе комент

Игорь Викторович Поляков

Банк.............

Сергей

это загадка

Марат Ермакашев

Ломбард

Сергей

школота

Жасулан Бекетов

Израиль

Сергей

ПОЧТИ

Сергей Титков

ГАЗПРОМ

Танюша Дмитриева

Не знаю

Сергей

подумай

Илья Борисов

бункер)

Владимир Глушко

не знаю

Ла
Лариса

Тюрьма

Ла
Лариса

К чему вопрос, умный ты наш?

Сергей

я протрезвел. Ларисочка - хуйюшечка - пиздюшечка - иди на.. Умная бла

Ла
Лариса

Надо же. Ум из вас прямвыпирает!. Судят мужчину по делам его...делай выводы.....чудак-сережа

Сергей

Лариса в 98 лет, а так думаете. правнуки есь? сиди, и не думай, о сексе. тем более, О ДВУХ ВО РТУ СРАЗУ

Ла
Лариса

Н" да. Смотрю Вы об этом говорите постоянно. Значит проблема в этом. Сочувствую....

Иг
Игорь

Кремль

Сергей

Игорь - тебе 10 лет?

Иг
Игорь

Тебе пять

Сергей

нет

Иг
Игорь

Ну 5,5ой. Я образно.

Сергей

Игорь - типа Гоша? Как Куценко? Тогда понятно.... имбицилл

Иг
Игорь

Хрюканину фильтруй, клоун.

Сергей

Блин, Игорюша, имбицилл, ебанный, ответить - мозг не позволяет, да?