Господин Дроссельмейер

С каким актером вы пересмотрели все фильмы?

Ответы
Алексей

Лайл Нисон к примеру, очень хороший актер разноплановый, образ создает всегда точный. Не то что целенаправлено смотрю, но если в титрах он есть стараюсь посмотреть.

Алексей

Да , не правильно написал.

Господин Дроссельмейер

Вот вы знаете, насчёт разноплановости. Я его тоже любила раньше. Но чем больше смотрела, тем больше мне казалось, что он одинаковый во всех ролях. Мало где он злодеев играет.

Алексей

Ну есть у него такой грешок, не подходит он с его харизмой для злодеев, для этого есть другие морды) Это психология человеческая, он творит себе кумира, по образу и подобию)

Ольга Залознова

"Шерлок Холмс и доктор Ватсон" Я думаю, не надо представлять этих замечательных Актёров...с большой буквы!

Andrey Karuzyn

не было такой цели но с Высоцким фактурные такие роли у него очень нравится

Ан
Анна

Не считала, но с Ален Делоном. У меня мальчик сейчас такой, могу показать.

Элвис-2

Не.... Он не пришел...... Один я смотрел

Господин Дроссельмейер

Ну наконец-то

Элвис-2

🖼

Телефонист Вася.а

Николсон, Евстигнеев, Ди Каприо...

Ир
Ирина

с удовольствием-с Аленом Делоном

Александр Евченко

всех актёров во всех рекламах

Ал
Алексей

Не сотвори себе кумира....)))))

Господин Дроссельмейер

Сотворю. Хоть десять.

Ал
Алексей

Вам жить...))))

Господин Дроссельмейер

Надеюсь, и вам.

Коля

Не создай себе кумира.

Nataly🌺

Джонии Деп, Том Хенкс

Ан
Андрей

я не фанат артистов

Ан
Андрей

что бы друг другу радость приносить

Господин Дроссельмейер

Так сам приноси себе

Ан
Андрей

дрочить предлагаешь🙄😏

Господин Дроссельмейер

Фу какой ты простой

Ан
Андрей

а зачем все усложнять я пишу как есть

Ла
Лариса

С Алисой Фрейндлих.

Юл
Юлия

С Сергеем Краско...

Анвар Каримов

С Юрием никулином

Лена Новикова

Олег Янковский

Li
Lika

С Николсоном )

Господин Дроссельмейер

Мама моя любит. А любимые роли?

Li
Lika

Чарли Партано , в фильме " Честь семьи Прицци " Там он молодой , и молодая Анжелика Хьюстон )))) Чудо ))

Li
Lika

Не за что ))

Елена В.

Стивен Сигал

Дмитрий Каракозиди

Ни с каким.

Господин Дроссельмейер

Я тут вспомнила ваш вопрос про Каку, помните? Так вот, имя Акакий означает "не делающий зла", оказывается, типа "анти-кака".

Дмитрий Каракозиди

Не зДря я в тебя влюбленный. Ты не только прелесть, но и умница.

Дмитрий Каракозиди

Вот видишь, осталась самая малость. Взаимность.

Татьяна Алексеева

Такого нет