Влад Тоневицкий

А у вас энергосберегающие лампочки дома или обычные? Часто их меняете?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Энергосберегающие работают долго, а вот светодиодные - хватает на пол года.

Елена Ш.

типа энергосберегающие))) но мне нравится не мнимая экономия, а свет от них.

Влад Тоневицкий

Они тусклые(

Елена Ш.

не сказала бы. Наоборот. Вот простые лампы накаливания - те да, тусклые

Вера Сергеевна

Энерго сберегающие ,менять приходилось там ,где чаще включали -выключали !

Галина Коровина

Обычные часто меняю, но в основном конечно перехожу на энергосберегающие.

Abaddon😈

где чаще всего включаем свет,там энергосберегающие,а где реже-обычные

Влад Тоневицкий

У меня наоборот😁

Людмила Бострикова

Обычные Энергосберегающие не подходят, т.к. выключатели с подсветкой

Татьяна** Нестерова

Энергосберегающие есть, обычные, в настольной лампе люминисцентная.

Ел
Елена

Светодиодные и пускатели,не меняла пять лет уже по всей квартире

Влад Тоневицкий

Хорошо)

Елена

Энергосберегающие...как поставили 5 лет назад так и не меняли еще

Ро
Ромео..

Светодиодные хорошие.За три года одну из десяти...только заменил

Алексей Заславский

трудно ответить. Все энергосберегающие. Несколько лет не менял.

Татьяна

Давно на сберегайках, а так по миру пойдёшь, если не экономить.

Влад Тоневицкий

А у меня обычные до сих пор.

Ди
Димитрий

энергосберегающие в основном , редко меняю , они долговечные

Он

Энергосберегающие,отрабатывают свой год гарантии и дохнут.

Эльвирa Хaлaх

Энергосберегающие, как поставили до сих пор не перегорели

Влад Тоневицкий

Спасибо за ответ) Вы прелесть😌🌸

Гр
Григорий

Энегосберегающие уже пять лет на даче стоят , ещё не менял

Mi
Mila

Лампы LED. Но заявленные 10 лет не служат... Сплошной обман)...

Но
Нора

Энергосберегающие классные но и не долго то же сгорают)

Влад Тоневицкий

Тускло светят. У меня обычные.

Ка
Катрин.

Такие.Не часто.Исключение ванная.Влажность, наверное))

Наталья Казаченко

Энергосберегающие. Всего одна перегорела за пять лет.